Беда после антибиотиков

Последствия чего?
А может ли моя проблема быть в уроневрологии?
Может, но конкретно отёк говорит о чисто урологии. Хотя смотреть ТРУЗИ и пальцем - надо, конечно.
Много схожих симптомов. Но у меня и лейкоциты есть по моче, тоесть воспаление. И почему именно после антибиотика все катастрофично удрдшилось по мочеиспусканию, наверное не в неврологии
Он, антибиотик,просто не сработал внутри простаты, как вариант.
 
Может, но конкретно отёк говорит о чисто урологии. Хотя смотреть ТРУЗИ и пальцем - надо, конечно.

Он, антибиотик,просто не сработал внутри простаты, как вариант.
Доктор, я уже кажется понял что со мной. Смотрите, у меня с февраля по июнь сидел камень в правом мочеточнике, скорее всего в с/3 , так как не было боли почти , вплоть до самого выхода. В последнее время стали болет почки, делал три раза УЗИ, два раза была расширена левая лоханка 11 и 19 а в третьем УЗИ уже правая немного расширена. Я подозреваю или стриктуру или рубец в мочеточнике от камня. Это похоже на это? Но почему болят обе почки, по идее должна болеть только правая, если камень был в правом мочеточнике
 
Насчет простаты , размеры 27х43 изоэхогенная , лейкоциты 10-20 в пределах слизи, слизь, грибок, смешанная флора, епителий плоский 3-4, еще какой-то 4-6. Но это я сдавал без воздержания, тоесть 8 часов воздержания , я впринципе хотел КТ почек, мочеточников делать, так как подозреваю стриктуру мочеточника, но уролог че-то не направил на КТ. Симптомы по мочетспусканию: затрудненное, нужно напрягать живот, чтобы закончить, иногда начать мочеиспускание, небольшими порциями, тонкая струя. Может ли такой анализ простаты давать такие симптомы или скорее всего проблемы с мочеточником?
По моче кстате воспаления нет, но много слизи в ОАМ
 
Доктор, я уже кажется понял что со мной. Смотрите, у меня с февраля по июнь сидел камень в правом мочеточнике, скорее всего в с/3 , так как не было боли почти , вплоть до самого выхода. В последнее время стали болет почки, делал три раза УЗИ, два раза была расширена левая лоханка 11 и 19 а в третьем УЗИ уже правая немного расширена. Я подозреваю или стриктуру или рубец в мочеточнике от камня. Это похоже на это? Но почему болят обе почки, по идее должна болеть только правая, если камень был в правом мочеточнике
Отёк - ниже места возможного нахождения камня.
То есть - не одна болезнь есть, и лечить приходится все.
Насчет простаты , размеры 27х43 изоэхогенная ,
Хм, это "через живот", трансабдоминаьно?

лейкоциты 10-20 в пределах слизи, слизь, грибок, смешанная флора, епителий плоский 3-4, еще какой-то 4-6. Но это я сдавал без воздержания, тоесть 8 часов воздержания , я впринципе хотел КТ почек, мочеточников делать, так как подозреваю стриктуру мочеточника, но уролог че-то не направил на КТ.
КТ с контрастом, имеете в виду?

Симптомы по мочетспусканию: затрудненное, нужно напрягать живот, чтобы закончить, иногда начать мочеиспускание, небольшими порциями, тонкая струя.
Это уже _ниже_ мочеточников и мочевого пузыря.

Может ли такой анализ простаты давать такие симптомы или скорее всего проблемы с мочеточником?
По моче кстате воспаления нет, но много слизи в ОАМ
Анализ - умеренное воспаление. По УЗИ - ничего говорить не могу, малоинформативное заключение, сорри.
 
Тоесть почки, мочеточники не приделах? Простата воспаленная?
Да. Простата, шейка мочевого пузыря, возможно и уретра. На практике это всё сводится к "первоисточнику", которым оказывается простата.
В уретре долго воспаление не держится, как правило. Лечить проще и пр. А вот в простате - долго может сидеть недолеченный участок, очаг.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху