Беда после антибиотиков


Тоесть лучше бакпосев секрета сделать? Ну я не знаю, у меня на последней микроскопии было: кокки в небольшом количестве. Все-таки поеду еще раз сделаю микроскопию секрета и уретры, возможно там вообще никаких лейкоцитов и не будет
 
Тоесть лучше бакпосев секрета сделать? Ну я не знаю, у меня на последней микроскопии было: кокки в небольшом количестве. Все-таки поеду еще раз сделаю микроскопию секрета и уретры, возможно там вообще никаких лейкоцитов и не будет
Ок...Так, а вообще при сборе секрета - было больно ,хоть где-то, в точке хоть одной?
Может всё же не там ищете.. Если не было больно хоть в точке - возможно, что доктор не достаёт просто до воспалённого очага, очагов...
И анализ - показывает состояние здоровых участков простаты, здоровых протоков. А больные - вне зоны доступа..
 
Ок...Так, а вообще при сборе секрета - было больно ,хоть где-то, в точке хоть одной?
Может всё же не там ищете.. Если не было больно хоть в точке - возможно, что доктор не достаёт просто до воспалённого очага, очагов...
И анализ - показывает состояние здоровых участков простаты, здоровых протоков. А больные - вне зоны доступа..
Больно не было никогда, да и простата у меня 17 кубов, тоесть не увеличена, но все-равно очень затруднено мочеиспускание, нужно тужится, слабая струя, тонкая, иногда разбрызгивается. на трузи семенные расширены к 4 мм. Везикулит, коллликулит, уретрит, куперит полюбому. А проблемы с кишечником могут влиять на это? У меня запоры сильные по 7 дней и аппетита нет

А как по другому, если я два года на антибиотиках, были адские курсы монурала на 12 дней, лево на 30 дней, вот после таких курсов мне и ставало хуже с потенцией. Особенно замечу курс иньекций ампициллина, после которого пропала чувствительность головки. Дуоденит, и эрозивный гастрит показало ФГДС, и полюбому наверное колит есть, колоноскопию боюсь делать
 
Последнее редактирование:
Больно не было никогда, да и простата у меня 17 кубов, тоесть не увеличена, но все-равно очень затруднено мочеиспускание, нужно тужится, слабая струя, тонкая, иногда разбрызгивается.
Вот и вопрос - _где конкретно_ "перекрывается" струя!
Я на это отвечаю как раз при "поисковом" массаже, напомню. То есть - если ...90% органа безболезненно, но в 5-10% сидит очажок, и он рядом с уретрой - будут как раз такие проявления. Обзорный взгляд - вс отлично, а прицельно поискать...что-то находим.
После устранения чего - нормализуется и струя и остальное.
Вероятно :)
Не буду говорить заочно, это искать надо практически, пальцем, причём не один день, бывает.
3-5 дней чаще хватает.

на трузи семенные расширены к 4 мм. Везикулит, коллликулит, уретрит, куперит полюбому. А проблемы с кишечником могут влиять на это? У меня запоры сильные по 7 дней и аппетита нет
МОгут. Тут сами понимаете - связь близкая. Но - _напрямую_ запор на струю мочи влиять не должен...
То есть - приводить в порядок ЖКТ нужно, но лишь параллельно, а не как единственную задачу ставить.
Вероятно.

А как по другому, если я два года на антибиотиках, были адские курсы монурала на 12 дней, лево на 30 дней, вот после таких курсов мне и ставало хуже с потенцией. Особенно замечу курс иньекций ампициллина, после которого пропала чувствительность головки. Дуоденит, и эрозивный гастрит показало ФГДС, и полюбому наверное колит есть, колоноскопию боюсь делать
Да, я помню. Тем не менее - по описанию чуть выше - что-то _должно_ "нажимать" на уретру, логично? Механически...
 
Вот и вопрос - _где конкретно_ "перекрывается" струя!
Я на это отвечаю как раз при "поисковом" массаже, напомню. То есть - если ...90% органа безболезненно, но в 5-10% сидит очажок, и он рядом с уретрой - будут как раз такие проявления. Обзорный взгляд - вс отлично, а прицельно поискать...что-то находим.
После устранения чего - нормализуется и струя и остальное.
Вероятно :)
Не буду говорить заочно, это искать надо практически, пальцем, причём не один день, бывает.
3-5 дней чаще хватает.


МОгут. Тут сами понимаете - связь близкая. Но - _напрямую_ запор на струю мочи влиять не должен...
То есть - приводить в порядок ЖКТ нужно, но лишь параллельно, а не как единственную задачу ставить.
Вероятно.


Да, я помню. Тем не менее - по описанию чуть выше - что-то _должно_ "нажимать" на уретру, логично? Механически...
Да уретра уретрой, либидо и стояк, тоже после антибиотиков пропали, и ночью начал тоже вставать стал после них
перекрывается

перекрывается
Ну струя прерывается в конце мочеиспускания, нужно подталкивать , напрягая живот, что-бы закончить. Но самое трудное, это после эякуляции, когда произошел оргазм, сразу же начинает давить внизу живота, но без позыва (хоча чувствуется тяжесь) и тут уже приходится очень сильно постоянно напрягать живот, что выдавлиаать мочу. Моча очень-очень мутная, а после эякуляции вообще с нитями. Кстати сдал в конце марта на ОАМ , но не утреннюю, а вечером помочился, и утром занес в лаборатортю, там лейкоциты 6-8
ph 7
Осклаты большое количество
Бактерии умеренно
 
Да уретра уретрой, либидо и стояк, тоже после антибиотиков пропали, и ночью начал тоже вставать стал после них
Тут понятно - указывает довольно точно на простату.
Не уретра подобное даёт..
Ну струя прерывается в конце мочеиспускания, нужно подталкивать , напрягая живот, что-бы закончить. Но самое трудное, это после эякуляции, когда произошел оргазм, сразу же начинает давить внизу живота, но без позыва (хоча чувствуется тяжесь) и тут уже приходится очень сильно постоянно напрягать живот, что выдавлиаать мочу.
Тут есть вопрос...в норме _невозможно_ выдавить мочу сразу после эякуляции. Это и не рекомендуется делать...
Работает ...нечто вроде клапана, который предотвращает смешивание спермы и мочи.
То есть - или поворот в сторону мочеиспускания, или в сторону спермоиспускания :)
Попытка насильно кран повернуть - чревата.

Моча очень-очень мутная, а после эякуляции вообще с нитями.
Анализ, микроскопия?
Первое требование при мутной моче и почти любой болезни мочевых путей - добиться прозрачной чистой мочи...
Травами, питанием, обилием жидкости,,.
Кстати сдал в конце марта на ОАМ , но не утреннюю, а вечером помочился, и утром занес в лаборатортю, там лейкоциты 6-8
ph 7
Осклаты большое количество
Бактерии умеренно
Как минимум оксалаты надо убирать, это понятно. Могут помогать хронизации, но лучше смотреть достоверно. В том числе - после эякуляции ...что за нити, сорри. Ну и посев мочи после эякуляции, если ничего не нашли в посеве самого эякулята.
Это я уже дополнительно говорю...
 
Подскажите, вчера взяли мазок на лейкоциты, потом очень больно было сцать. Сегодня утром нет,НО, в начале мочеиспускания пошла слизь какая-то. Это последствия взятия мазка? Или иппп? Раньше никакой слизи вроде бы не было.
И еще, если мазок выглядит желтым, это воспаление, иппп? Или цвет ниочем не говорит. Это мазок после забора секрета простаты
 
Подскажите, вчера взяли мазок на лейкоциты, потом очень больно было сцать. Сегодня утром нет,НО, в начале мочеиспускания пошла слизь какая-то. Это последствия взятия мазка? Или иппп? Раньше никакой слизи вроде бы не было.
И еще, если мазок выглядит желтым, это воспаление, иппп? Или цвет ниочем не говорит. Это мазок после забора секрета простаты
Больно, затем слизь - скорее защитная реакция. Универсальная защита, сорри, всех слизистых. Если ...раскорябать нос изнутри, то пойдёт слизь, может быть чихание или зудение в носу...
По цвету - неясно, для того и нужен микроскоп :)
Цвет такой и от гноя бывает (воспаление) и от примеси крови небольшой, она тоже красит.
Микроскопия скажет, как есть на самом деле.
 
Больно, затем слизь - скорее защитная реакция. Универсальная защита, сорри, всех слизистых. Если ...раскорябать нос изнутри, то пойдёт слизь, может быть чихание или зудение в носу...
По цвету - неясно, для того и нужен микроскоп :)
Цвет такой и от гноя бывает (воспаление) и от примеси крови небольшой, она тоже красит.
Микроскопия скажет, как есть на самом деле.
Короче пришли результаты сока - лейк. 80-110 офигеть надо , все-таки буду лечить иппп
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху