БДСМ, мораль и политкоректность

Lady_O (27.03.2014, 16:20) писал:
Speranza (27.03.2014, 15:28) писал:
это ваша карма)))) вы же и не-верхних только женатых встречаете?
я сейчас говорю о "верхних" более широко нежели в контексте БДСМ...
Да, грубо говоря лишь Истинные Верхние подходят и интересны, вызывают вспышку желаний.. На практике ..в течение некоторого времени Верхний не останется без пары, и если вовремя не встретили такового - то получится находить _свободных_ подходящих лишь в случае ..крушения его семейного судна. В короткий относительно период когда он уже освободился от привязанности и не вошёл в новые отношения. Тогда он и годен :)


Speranza (27.03.2014, 15:35) писал:
Стоит ей встретить достаточно для нее сильную личность на своем пути, она раз-раз превращается в нижнюю, я аж обалдела от этой метаморфозы, когда увидела - просто поверить не могла)) Стелется зверьком пушистым, такая вся лапушка
Цитата:
Непоняла... Мы шо с Вами знакомы? )))))))))))))))))))
А вот это, описанное - очень интересный момент! :)
Заслуживающий отдельной большой темы, подкаста и даже учебника! :)
Но которко скажу сейчас, что очень важно не увлекаться игрой в Верхнюю в таком случае, не "взбрыкивать".. Мужчины не настолько хм, гибко реагирующие создания, чтобы этак перепрыгивать из роли в роль :)
То есть - со всеми можно быть вполне Верхней, бизнес-леди и вообще политиком в топе - а в своей паре - всегда быть лапушкой и заюшкой! :)
Типа секрета семейного счастья
 
planet_if (28.03.2014, 18:22) писал:
Kirill89_3 (27.03.2014, 17:10) писал:
Они это могут делать только за деньги, есть такое мнение.
А чем "поклонение" држе денег?
Поклонение кого? Женщин? Не чем не држе. Просто если женщина за доминирование берёт дань, то я ставлю под сомнение то, что те услуги, которые она предоставляет, соответствуют её сексуальным предпочтениям. Если она саба, то понятно, это её сексуальность, она кончает от боли, унижения и т.п. Я вот тоже кончаю от боли, унижения и т.п. С 5 лет причём. Научная литра гласит, что женщин-парафиликов на несколько порядков меньше. Почему? Отдельный вопрос. И я очень очень сомневаюсь, что женщины будут рады вовлекаться в парафильную секс. активность потому что это им нравится. Скорей всего только за деньги. На этом можно неплохо заработать. Так как спрос большой. Но для меня пользование этими услугами неприемлемо. Потому что мои фантазии воплотить в жизнь а) опасно для жизни, б) нереально в виду их сложности, в)вследствие всего этого очень дорого :). Я и никогда не думал воплощать в жизнь их...

Есть ворарефилия. Когда половое возбуждение можно достигнуть путём поедания другого человека и разжёвывания. Эти женщины обслуживают подобных лиц, то есть с атипичным секс. паттерном. И неизвестно что за судьба привела их к этому. Я только потребностью в деньгах это поведение могу объяснить: отрабатывание мужских парафилий, кристализованных в детском возрасте на почве особенностей цнс (смотри последнюю статью). То есть по сути финансовая эксплуатация лиц с особенностями нервной системы. Или даже патологией. Что по сути делает эти действия сомнительными с моральной точки зрения. Но я и этих мужчин понимаю: ведь они могут воплотить свою парафилию в жизнь только за деньги.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (28.03.2014, 19:22) писал:
Если она саба, то понятно, это её сексуальность, она кончает от боли, унижения и т.п
Скажите, а верхнего мужчину вы понимаете, что это его сексуальность? А то я как-то вижу ассиметрию. Понять нижних вы понимаете, верхних - нет.
 
Speranza (28.03.2014, 22:11) писал:
Kirill89_3 (28.03.2014, 19:22) писал:
Если она саба, то понятно, это её сексуальность, она кончает от боли, унижения и т.п
Скажите, а верхнего мужчину вы понимаете, что это его сексуальность? А то я как-то вижу ассиметрию. Понять нижних вы понимаете, верхних - нет.
Ну так я сам нижний, я начал искать девушек на асексуальном форуме. Там можно найти тех, которые не любят мужиков, и которые могут мною жестоким образом злоупотреблять, чувствовать власть над живым существом, от которого не исходит угроза в виде агрессивной мужской сексуальности - то что мне нужно. :)) Но вот с девушкой, с которой я сейчас общасюь уже почти 2 года, для неё это скорее моральное удовольствие, а не сексуальное! Поэтому я и высказал свои сомнения по поводу того, что женщинам это нравится в секс. плане. А верхних только в теории понимаю :) Для меня это чуждо. Власть, ответственность за другого человека...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (28.03.2014, 19:22) писал:
Поклонение кого?
По логике поклонение кому - женщинам. Может слово поленилась не подобрала точно. Женщина берет деньги - или берет "подчинение", унижение... берет признанием своей власти над.. в эту сторону. Я совсем теоретик, но не вижу разницы.
 
planet_if (28.03.2014, 22:38) писал:
Kirill89_3 (28.03.2014, 19:22) писал:
Поклонение кого?
По логике поклонение кому - женщинам. Может слово поленилась не подобрала точно. Женщина берет деньги - или берет "подчинение", унижение... берет признанием своей власти над.. в эту сторону. Я совсем теоретик, но не вижу разницы.
Я не согласен, что нижний - это активная сторона, а верхняя - пассивная. Это нижний скорее здесь пассивная. На него направлены унижения, злоупотребления и пр., пр., он их впитывает. А женщина даёт. Ну и естественно за проявление активности требуются деньги. Так как в большинстве случаев женская сексуальность не активна. Моя сексуальность тоже не активна. Извиняйте . Я бы тоже брал бы бооольшие деньги за проявления минимальной активности меня бы смотивировать на это можно было бы только за деньги :). Но естественно этого не будет. Так как на "сексуальном" рынке мужчины всегда в проигрыше.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (28.03.2014, 18:36) писал:
То есть - со всеми можно быть вполне Верхней, бизнес-леди и вообще политиком в топе - а в своей паре - всегда быть лапушкой и заюшкой! :)
Типа секрета семейного счастья
Так, дииик, вот та ки получаеться - тут я активная социальная личность, а в сильных руках (т.е. в социальном плане - рядом с сильным плечом) я его слушаюсь и мне хорошо.
Или точнее - я такая же сильная как и была во всем и со всеми, но он настолько сильный, что сильнее и опытнее (в даном случае не в сексуальном плане) меня, что мне хочеться его слушатьс яи учиться. Он мой учитель и выращивает меня, а я на благом нам обоим результаты моего саморазвития и его взращивания меня использую, вооот... Вот такой у меня формат с моим коллегой-любовником.
И вообще мне хорошо когда мужчина сильнее меня. Но не путать с "когда я слабее мужчины". )
 
dok34.ru (28.03.2014, 18:36) писал:
Да, грубо говоря лишь Истинные Верхние подходят и интересны, вызывают вспышку желаний.. На практике ..в течение некоторого времени Верхний не останется без пары, и если вовремя не встретили такового - то получится находить _свободных_ подходящих лишь в случае ..крушения его семейного судна. В короткий относительно период когда он уже освободился от привязанности и не вошёл в новые отношения. Тогда он и годен :)
Я не хочу разрушать семью. Но вполне хороший вариант, когда у него две женщины - но РАЗНЫЕ. Разные роли: она его дом, я его напарница.
Кстати, как-то спросила своего постоянного любовника: мы же с твоей женой для тебя разные? Он хмыкнул с видом (не, ну естественно) и сказал "Да абсолютно!!! Ваабще - в разных плоскостях!!!"

ЗЫ - чтобы не путаться: у меня постоянный женатый любовник. который мен хотел около 10 лет и мы с ним уже второй год, он меня любит, и коллега, с которым мы год знакомы и полгода занимаемся альтернативным сексом. Я больше тяготею к коллеге и эиоционально склонна к нему (ой, уже опять скучаю, счас начнеться "Ожидание"!!! ((( )
 
А как себя во время порки должна вести Нижняя в БДСМ?
И что такое порка - это воспитание Нижней или принесение ей удовольствия?
Вот что я нашла по этому поводу:

"Хорошая порка в виде наказания в отношениях Верхний-Нижняя всегда работает на пользу. Не следует ничего изобретать, пороть какие-то особенные места или необычными девайсами. Это может привести к полосатым чувствам, то есть возбуждению от порки у Нижней, и она нарочно будет подставляться под наказания, что Садисту совершенно не интересно (провокация на порку должна быть иной, а не вызвана реальной провинностью). Именно поэтому пороть следует классическим инструментом (ремнём или ротангом) и по заднице."

Порка ка кнаказание:


И тут же "Порка для удовольствия Нижней":


Так как разграничить порку как удовольствие и как наказание?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху