БДСМ, мораль и политкоректность

Lady_O (11.04.2014, 21:35) писал:
Mau (11.04.2014, 21:14) писал:
Я сам такой от ваших откровений девушки
Ну мы ж тут собрались не кулинарию обсудить и не макраме! ;-)
Не, ну это да, но честно имхо так тока пугать и разгонять мужское население
Сижу как-то на окне в общаге в одних трусах, мимо две девушки проходят, одна кричит мне - а я знаю чо ты хочешь, трахаться ты хочешь. Я чуть не выпал из окна
 
Последнее редактирование модератором:
Lady_O (11.04.2014, 20:58) писал:
Но, блин, я согласна быть нижней, если надо мной доминируют в достаточном количестве!!! А то мне доминирования не хватает! ;-)
изобретательный Верх должен уметь выкрутиться ну там задания давать, на пока его нет... не буду озвучивать какие, а то Борис совсем засмущается)))
Lady_O (11.04.2014, 21:01) писал:
ЗЫ - а от что касаетьс яшлепков - я боль не люблю, но вот прошлый раз когда он меня шлепал во время взаимных ласок - так понравилось!!!
ах я вас понимаю, как понимаю)))) шлепки это очень кайфово.
Mau (11.04.2014, 21:14) писал:
Я сам такой от ваших откровений девушки
а ты не подслушивай, не подслушивай!
Mau (11.04.2014, 21:39) писал:
Не, ну это да, но честно имхо так тока пугать и разгонять мужское население
не фига! вот тебя наоборот так привлекли... ходишь, слушаешь, краснеешь! И другие мужчины тоже - бочком-бочком подкрадываются... А кто-то и не бочком
 
Speranza (11.04.2014, 23:29) писал:
Lady_O (11.04.2014, 20:58) писал:
Но, блин, я согласна быть нижней, если надо мной доминируют в достаточном количестве!!! А то мне доминирования не хватает! ;-)
изобретательный Верх должен уметь выкрутиться ну там задания давать, на пока его нет... не буду озвучивать какие, а то Борис совсем засмущается)))
Lady_O (11.04.2014, 21:01) писал:
ЗЫ - а от что касаетьс яшлепков - я боль не люблю, но вот прошлый раз когда он меня шлепал во время взаимных ласок - так понравилось!!!
ах я вас понимаю, как понимаю)))) шлепки это очень кайфово.
Mau (11.04.2014, 21:14) писал:
Я сам такой от ваших откровений девушки
а ты не подслушивай, не подслушивай!
Mau (11.04.2014, 21:39) писал:
Не, ну это да, но честно имхо так тока пугать и разгонять мужское население
не фига! вот тебя наоборот так привлекли... ходишь, слушаешь, краснеешь! И другие мужчины тоже - бочком-бочком подкрадываются... А кто-то и не бочком
Класно, Маша, мне нравится
 
Speranza (11.04.2014, 23:29) писал:
Mau (11.04.2014, 21:39) писал:
Не, ну это да, но честно имхо так тока пугать и разгонять мужское население
не фига! вот тебя наоборот так привлекли... ходишь, слушаешь, краснеешь! И другие мужчины тоже - бочком-бочком подкрадываются... А кто-то и не бочком
Чем подкрадёмся, тем и привечайте Ко взаимному согласию, конечно
 
Мурзик (26.02.2014, 21:46) писал:
А у меня дело в "доверии" Хочу абсолютного доверия. Недаром же меня привлекает бондаж и доминирование а не садо-мазахизм например.
у меня вопрос вылез... Мурзик, а для тебя конкретно в чем проявляется доминирование? Это в моем понимании такая штука, как любовь, она вроде и есть, а определить ее трудно бондаж, см - это материально как бы, а доминирование не совсем)))
так вот, если не секрет, в каких конкретно действиях проявляется доминирование?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху