БДСМ, мораль и политкоректность

Прошлый раз мой колега меня немного отшлепал, мне понравилось (ему похоже тоже давно этого хотелось).
Но вот как себя правильно было вести? Как подыграть в даном случае? Плакать? Проситься? Кричать "Еще!", Называть Хазяином?
Как в таких полуБДСМ вещах себя парвильно вести?
 
Lady_O (11.04.2014, 16:23) писал:
Прошлый раз мой колега меня немного отшлепал, мне понравилось (ему похоже тоже давно этого хотелось).
Но вот как себя правильно было вести? Как подыграть в даном случае? Плакать? Проситься? Кричать "Еще!", Называть Хазяином?
Как в таких полуБДСМ вещах себя парвильно вести?
Жаль, что вы не моя коллега:) Ничо на ум кроме фильма кажется "Секретарша" не приходит, там тож по попке шлёпали и всем нравилось.
 
Lady_O (11.04.2014, 16:20) писал:
Так как разграничить порку как удовольствие и как наказание?
По-моему, в этом проблемы никакой нет... когда во время секса по попе пошлепают - это удовольствие и только удовольствие.
Наказание возможно ТОЛЬКО в ДС-отношениях. и там оно работает совсем по-другому. То есть, удовольствие будет не от самих ощущений, а от чувства восстановленного равновесия... между тобой и Верхним. Поэтому кстати говорят, мазохисток ремнем воспитывать гиблое дело))) там побираются другие методы, именно неприятные для низа. Для меня ДС - это фетиш своеобразный, я люблю дрочить на эти отношения)))) но сама в рабство отдаваться - ну нафиг)))
Вот кстати, про звонки ;) Поиграйте, может поможет? Нижняя (в ДС именно) не имеет права от Верха требовать и ждать, чтоб он звонил. Когда Хозяин соизволит внимание уделить, тогда и гуд. Может, это поможет легче переносить ожидание, если так воспринимать...
Lady_O (11.04.2014, 16:23) писал:
Как в таких полуБДСМ вещах себя парвильно вести?
имхо, кричать еще ну если желание есть, можно договориться, что "я кричу ни нада, а ты бьешь сильнее!" - если именно так заводит))
 
Последнее редактирование:
Кстати... м. б. это мое субъективное мнение, но тот сайт, (садосаратов) довольно нетипичный с точки зрения терминологии. Так, они часто пишут - Садист, а имеют в виду - Доминант. А это разные вещи совсем =\ Хотя садист и может быть доминантом.
Вот печаль ведь, полетел сайт БДСМ клуба "шиповник". А такой толковый был, с разными статьями, и организованно хорошо, и дизайн не убийственный... жалко.
 
БДСМом занимался с лет пяти, играли с другом в связывания, уж не знаю кому в голову пришло, но водить друг друга на поводке как собаку было прикольно:) Потом казаки-разбойники, поймать врага и мучать, военную тайну выведывать. Короче БДСМ в крови и фореве энд эвэ)))
 
ну вот хотя бы:
Цитата:
Садист [в БДСМ] пишестся с большой буквы – человек, получающий физиологическое (не путать с психологическим!) удовольствие от причинения боли
ну прямо так "пишестся"... нигде кроме этого сайта садист с большой буквы не пишется. Доминант и Верхний - другое дело. И Хозяин тоже. Но и то, если это просто какой-то доминант, то зачем его с большой буквы писать...
 
Mau (11.04.2014, 16:36) писал:
Жаль, что вы не моя коллега:) Ничо на ум кроме фильма кажется "Секретарша" не приходит, там тож по попке шлёпали и всем нравилось.
Неа, то мой коллега-любовник, я его ласкала, а моя попа попалась под руку... ;-)
 
Speranza (11.04.2014, 18:42) писал:
Кстати... м. б. это мое субъективное мнение, но тот сайт, (садосаратов) довольно нетипичный с точки зрения терминологии. Так, они часто пишут - Садист, а имеют в виду - Доминант. А это разные вещи совсем =\ Хотя садист и может быть доминантом.
Вот печаль ведь, полетел сайт БДСМ клуба "шиповник". А такой толковый был, с разными статьями, и организованно хорошо, и дизайн не убийственный... жалко.
Ну они сами пишут, что "нетрадиционные бдсмешники" (во - как звучит!!! ;-))) ) Они декларируют, что признают только мужское доминирование над женским. Женсоке над мужским, гомо непризнают, обосновывая, что Мж есть природным.

Speranza (11.04.2014, 18:26) писал:
Вот кстати, про звонки ;) Поиграйте, может поможет? Нижняя (в ДС именно) не имеет права от Верха требовать и ждать, чтоб он звонил. Когда Хозяин соизволит внимание уделить, тогда и гуд. Может, это поможет легче переносить ожидание, если так воспринимать...
Так я на этот саратовский сайт БДСМ и попала, когда мучалась ожиданием звонка (даже по датах сообщений можно проследить). Но, блин, я согласна быть нижней, если надо мной доминируют в достаточном количестве!!! А то мне доминирования не хватает! ;-)
 
Speranza (11.04.2014, 18:26) писал:
Для меня ДС - это фетиш своеобразный, я люблю дрочить на эти отношения)))) но сама в рабство отдаваться - ну нафиг)))
Не - ну какая же мастурбация без бдсм-фантазий?! ;-))) Я ж без этого никак - меня насилуют двое - это самое популярное

А в жизни - я обожаю, когда со мной Мужчина намного круче меня, а когда он меня еще и развивает, учит, и при этом уважает, за то что я сама интересная личность, и понимаю его - это супер! И Мужики ко мне как мухи на мед за это, я так подозреваю, летят!
Вообще я люблю чтобы не женщина была слабее мужчины, а мужчина сильнее женщины.


ЗЫ - а от что касаетьс яшлепков - я боль не люблю, но вот прошлый раз когда он меня шлепал во время взаимных ласок - так понравилось!!!

Speranza (11.04.2014, 18:26) писал:
Для меня ДС - это фетиш своеобразный, я люблю дрочить на эти отношения)))) но сама в рабство отдаваться - ну нафиг)))
Не - ну какая же мастурбация без бдсм-фантазий?! ;-))) Я ж без этого никак - меня насилуют двое - это самое популярное

А в жизни - я обожаю, когда со мной Мужчина намного круче меня, а когда он меня еще и развивает, учит, и при этом уважает, за то что я сама интересная личность, и понимаю его - это супер! И Мужики ко мне как мухи на мед за это, я так подозреваю, летят!
Вообще я люблю чтобы не женщина была слабее мужчины, а мужчина сильнее женщины.


ЗЫ - а от что касаетьс яшлепков - я боль не люблю, но вот прошлый раз когда он меня шлепал во время взаимных ласок - так понравилось!!!
 
Я сам такой от ваших откровений девушки
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху