БДСМ, мораль и политкоректность

А мне не нравится БДСМ. Оно не настоящее какое-то, игрушечное. То есть насилие игровое. Не настоящие наручники, а игрушечные, к примеру...Я читал про маньяков - вот там понимаю, настоящее насилие. Настоящая власть маньяка над человеком-жертвой. Поэтому субкультуру БДСМ игрушечную не люблю...

Я лично вообще не люблю насилие. Но если уж выбирать, то тогда надо предпочитать осетрину первой свежести. Так что никакого БДСМ. Только хардкор :) Например эти кляпы - ведьмина сбруя. Это игрушки. Настоящие они металлические, которые надевали на ведьму перед её сожжением, чтобы она не кричала. Перед отношениями инквизитор - ведьма, весь БДСМ меркнет, к примеру :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (27.03.2014, 12:25) писал:
А мне не нравится БДСМ. Оно не настоящее какое-то, игрушечное. То есть насилие игровое. Не настоящие наручники, а игрушечные, к примеру...Я читал про маньяков - вот там понимаю, настоящее насилие. Настоящая власть маньяка над человеком-жертвой. Поэтому субкультуру БДСМ игрушечную не люблю...

Я лично вообще не люблю насилие. Но если уж выбирать, то тогда надо предпочитать осетрину первой свежести. Так что никакого БДСМ. Только хардкор :) Например эти кляпы - ведьмина сбруя. Это игрушки. Настоящие они металлические, которые надевали на вельму перед её сожжением, чтобы она не кричала.
Я тоже игрушки не люблю.
НО я пишу о РЕАЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ (!) подчинении...
 
У нас все соц. связи пропитаны реальным психологическим подчинением одного другому. Все. Иногда они выливаются в физ. насилие. Homo homini lupus. А я никому подчиняться не хочу, и никого подчинять не хочу. Такое возможно только в одиночестве :).
 
Последнее редактирование:
Lady_O (27.03.2014, 12:22) писал:
ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО ВСЕ ВЕРХНИЕ ЖЕНАТЫ? Во всяком случае я еще ни одного не встречала не женатого
это ваша карма)))) вы же и не-верхних только женатых встречаете?
Я вот тусила в компании бдсмщиков, там был один симпатичный Верх, ну, не мой возраст - поэтому без корыстного интереса симпатичный. И он был с женой так вот, для нее, когда они познакомились - он был "женатый"? По-моему, как раз-таки свободный. А потом поженились и живут счастливо тематической парой.
Да вообще много их, неженатых. Вопрос в том, чтоб подходящего найти. ХОРОШИХ Верхних мало.
 
Lady_O (27.03.2014, 12:10) писал:
Читая о Верхних, ну к примеру здесь:

испытую одну страсную мысль: "ХАААЧУ!!!".
ага, на БДСМ-сайтах образ Верхнего рисуется ой каким привлекательным... Король (не принц даже!) на белой лошади!
Lady_O (27.03.2014, 12:22) писал:
Я много посвятила развитию лидерских качеств. И тут ообще получаеться крышепереворачивающаяся мысль: я восхищаясь кем-то из типа верхних, уважаю его, хочу и одновременно беру с него пример! (!!!). Т.е. как-бы сама стремлюсь в верх! Шото дисонанс получаеться. Ведь на том же сайте пишут, что нижнии девушки существа беспомощные по-жизни:
А мне наоборот говорили - не беспомощны)))) И вполне могут иметь лидерские качества.
Обобщать не стоит. На людей посмотришь, столько всего интересного можно увидеть. У меня есть сетевая подруга - Верхняя. Со всеми вытекающими последствиями... но! Стоит ей встретить достаточно для нее сильную личность на своем пути, она раз-раз превращается в нижнюю, я аж обалдела от этой метаморфозы, когда увидела - просто поверить не могла)) Стелется зверьком пушистым, такая вся лапушка
 
Speranza (27.03.2014, 15:28) писал:
это ваша карма)))) вы же и не-верхних только женатых встречаете?
я сейчас говорю о "верхних" более широко нежели в контексте БДСМ...

Speranza (27.03.2014, 15:35) писал:
Стоит ей встретить достаточно для нее сильную личность на своем пути, она раз-раз превращается в нижнюю, я аж обалдела от этой метаморфозы, когда увидела - просто поверить не могла)) Стелется зверьком пушистым, такая вся лапушка
Непоняла... Мы шо с Вами знакомы? )))))))))))))))))))
 
Lady_O (27.03.2014, 16:20) писал:
я сейчас говорю о "верхних" более широко нежели в контексте БДСМ...
аа... поняла. Ну и то, думаю, не абсолютный закон.
Lady_O (27.03.2014, 16:20) писал:
Непоняла... Мы шо с Вами знакомы? )))))))))))))))))))
не-не, та особа Верхняя в узком контексте)) работница плети и страпона) и ее метаморфозы больше к вирту относятся - ну, про реал я просто меньше знаю.
 
Цитата:
не-не, та особа Верхняя в узком контексте)) работница плети и страпона) ]
Это её работа ? Я не представляю, чтобы это женщины делали в своё удовольствие. Они это могут делать только за деньги, есть такое мнение.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (27.03.2014, 17:10) писал:
Это её работа ? Я не представляю, чтобы это женщины делали в своё удовольствие. Они это могут делать только за деньги, есть такое мнение.
Это не так. Без удовольствия они бы чем-то другим занялись... да, среди них немало особ, стригущих дань за это. И моя подруга в том числе. Мне это странно, но в конце концов - их дело, не мое.
 
Speranza (27.03.2014, 18:27) писал:
Kirill89_3 (27.03.2014, 17:10) писал:
Это её работа ? Я не представляю, чтобы это женщины делали в своё удовольствие. Они это могут делать только за деньги, есть такое мнение.
Это не так. Без удовольствия они бы чем-то другим занялись... да, среди них немало особ, стригущих дань за это. И моя подруга в том числе. Мне это странно, но в конце концов - их дело, не мое.
Спасибо :). Я с девушкой старше меня почти 2 года общаюсь в формате близкому к БДСМ :)...Но мы свои игры создаём...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху