Аутогинефелия, гендерная дисфория

У тебя было искривление носовой перегородки как и у меня?
Это тоже странно. Не настолько частая вещь.

Ну да, нужно выходить из всей этой спячки, но из неё выходить банально страшно. И особую "человеческую поддержку" на этом форуме сложно получить, потому что каждый здесь (особенно включая меня) озабочен лишь собой. Конечно я сочувствую другим, но всё равно.
Да, да, здесь злобные нарциссы, которые думают только о себе.
 
:)
Тут люди на разных этапах, и в разных фазах. Имхо. То есть - в печали и тоске - действительно не до других. Хотя эмпатию можно "прокачивать" и в этом состоянии, я подчеркну.
А когда справился с чем то, особенно сложным, и хочешь этим поделиться - почему нет?
 
У тебя было искривление носовой перегородки как и у меня?
Это тоже странно. Не настолько частая вещь.

Ну да, нужно выходить из всей этой спячки, но из неё выходить банально страшно. И особую "человеческую поддержку" на этом форуме сложно получить, потому что каждый здесь (особенно включая меня) озабочен лишь собой. Конечно я сочувствую другим, но всё равно.
Она и сейчас есть.. было 2операции, но не помогли..
 
Она и сейчас есть.. было 2операции, но не помогли..
У меня тоже есть, даже в достаточно сильной форме, я из-за этого много дышу ртом и часто его не закрываю. Часто говорят что муха залетит, закрой рот, а мне кажется, что они хотят чтобы я задохнулся!
:)
Тут люди на разных этапах, и в разных фазах. Имхо. То есть - в печали и тоске - действительно не до других. Хотя эмпатию можно "прокачивать" и в этом состоянии, я подчеркну.
А когда справился с чем то, особенно сложным, и хочешь этим поделиться - почему нет?
Ладушки! Но может самофилия это нарциссизм? Или неудволетворенный нарциссизм.
 
Совершенно верно - пока не понимаете, но если всё же корень именно в снижении тонуса ,который и приводит как к ипохондрии, так и к нарушениям, прежде всего обмена веществ - надо ли _первоочередное_ внимание уделить именно ему?

Да, выше чуть подробнее, спасибо.
Лечить надо. По спине - я планирую серию вебинаров в ближайшее время, см. на сайте по спинам-шеям, подробно описано многое для Вас, и вживую посмотрим, я полагаю.
Может что и подберём , что по полису будет проходить, а в том же время - приносить облегчение и пользу..
По носу и красноте - надо подумать об обмене веществ, я чуть позже видимо подкину Вам пару вариантов "спасательных кругов" - там и "красный нос" описан, видимо довольно близкий аналог Вашего варианта..
По обучению - сначала тонус давайте восстановим. Без тонуса, сорри - и мозги не очень работают..
ИМХО так.
Вы писали **подробно описано многое для вас, на сайте по спинам - шеям, но у меня этот раздел не открывается почему то..
 
Хотел бы еще добавить.. я понял от чего все зависит и в чем дело .. вот : Мастурбация<-Пониженный тонус (подавленное состояние)<-проблемы со здоровьем
 
Хм, в целом ряде тем об этом говорится, и на сайте. Используется термин тонус/депрессия, не принципиально.
Книжка В.Леви "Везет же людям!"- есть в инете, небольшая. Сами гляньте, приложите к себе.
Мне отписать когда прочту эту книгу или что делать ??
 
Мне отписать когда прочту эту книгу или что делать ??
Нет, конечно :)
Это - пособие по практическому применению методики лечения депрессивных состояний. разных.
То есть - читать её рекомендуется "с карандашом" и применять на лету буквально то ,что там говорится и объясняется.
Но - поскольку мноое может быть неочевидно - я рекомендую, пациентам. как минимум - обсуждать все затрагиваемые темы и вопросы, чтобы человек понимал, как что _у него_ в организме происходит, куда девался тонус и как его вернуть..
Это первое.
Второе - параллельно можно - изучаете сайт и форум, с целью анализа уже не психологически-неврологических вещей, а уже сексологических , отчего у Вас именно такую форуму принимает маска депрессии..
Тут тоже обсуждаемо и сравниваемо с другими форумчанами и с известными и малоизвестными людьми.

Примерно такой процесс...
 
Хотел бы еще добавить.. я понял от чего все зависит и в чем дело .. вот : Мастурбация<-Пониженный тонус (подавленное состояние)<-проблемы со здоровьем
Поняли лишь часть. Влияние мастурбации на тонус я не отрицаю, но у этого процесса есть ...проводник.
ВОт он-то нас и волнует. Как предмет работы, собственно.
 
Вы писали **подробно описано многое для вас, на сайте по спинам - шеям, но у меня этот раздел не открывается почему то..
Отделение восстановительного лечения - Доктор на счастье
Разобрались ,нашли уже?
Я дублирую ,на всякий случай ,если не нашли пока, или забыли..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху