Аутогинефелия, гендерная дисфория

Да, конечно.
Вопросы сложностей понимания, восприятия , учебы - именно там.
Не считая флуда, периодически в него все темы сваливаются :)
Те, кто понял и и применяют, применяют - могут там прояснить , поделиться опытом или так далее.
 
Я все таки хочу создать тему обо всех своих проблемах, жизни ..
 
Куда мне написать?
Если это касается не чисто парафильных вещей - то очевидно в раздел Психологии.
ИМХО это самое подходящее место.
Явно же не ..."приятные разговоры за чашечкой чая" или не "лечение спин и шей", верно?
 
А у кого нибудь бывает паника ? ( трясутся ноги, руки, быстро бьется сердце ) как справляетесь?
 
А у кого нибудь бывает паника ? ( трясутся ноги, руки, быстро бьется сердце ) как справляетесь?
Паника - по поводу/причине, или без?
По причине - работать с причиной. Грубо говоря, если перед экзаменом - меры для экзамена, если при мысли о смерти/болезни - работать с неврозом навязчивостей.
Если без видимых причин - другое.
Грубо - после исключения чего-то нехорошего типа феохромоцитомы и пр. - работаем с базовой тревогой или еще чем, что имеется.

А с разовым событием как - есть на сайте, видели?
 
Паника - по поводу/причине, или без?
По причине - работать с причиной. Грубо говоря, если перед экзаменом - меры для экзамена, если при мысли о смерти/болезни - работать с неврозом навязчивостей.
Если без видимых причин - другое.
Грубо - после исключения чего-то нехорошего типа феохромоцитомы и пр. - работаем с базовой тревогой или еще чем, что имеется.

А с разовым событием как - есть на сайте, видели?
Паника по причине тех тем о которых писал в другой теме
 
Паника по причине тех тем о которых писал в другой теме
Понял.
Проблема, согласен. Если поддаваться - то решить эти проблемы собственно невозможно. Не поддаваться - это стандартно вступать в борьбу с навязчивостью (белой обьезьяной, см.тему) на ее поле.
Потому правильнее - действовать как в случае с навязчивостью.
Помните методику?
 
Понял.
Проблема, согласен. Если поддаваться - то решить эти проблемы собственно невозможно. Не поддаваться - это стандартно вступать в борьбу с навязчивостью (белой обьезьяной, см.тему) на ее поле.
Потому правильнее - действовать как в случае с навязчивостью.
Помните методику?
Вроде бы помню, можно еще узнать как часто вы отвечаете на какую либо тему , пост ?
 
Вроде бы помню, можно еще узнать как часто вы отвечаете на какую либо тему , пост ?
Хороший вопрос. Уилбур периодически переспрашивает...
Я отвечаю на форуме в свободное от работы время. Тем, кто в это время имеется на форуме, это общение. Если есть время - по порядку, иногда и без порядка. Это на телефоне.
На большое - обычно с компа отвечаю.
Исключение - Политика и сложные, неприятные темы. Для них нужен настрой. Сейчас неприятная- одна, это тема Дрема. Без настроя туда заходить не рекомендуется, даже мне. Многовато яда и желчи, имхо.

Информация о наличии у меня времени, о загрузке работой - есть на форуме. Несколько раз в день, как правило, я этим делюсь, чтобы люди не волновались. Кому не ответил.
Увидели эту информацию?
Не видит практически эту информацию один человек, Уил. Возможно и Вы?
Место выкладывания- _форум_. Чтобы человек со слабой социализацией не сидел у себя в теме, а знакомился с другими форумчанами!
Это достаточно важная задача, видимо и для Вас?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху