Аутогинефелия, гендерная дисфория

Если я Вас правильно понимаю - то _почти обязательным_, почти постоянным состоянием для Вас является подавленное состояние, так?
Многое или всё прочее - это уже следствия из этого...
То есть - убрав подавленное состояние, переведя его в более другое, с тонусом и радостью от жизни - мы _автоматически_ избавимся и от части , как минимум, следствий.
Решить вопрос с подавленным состоянием - это достаточно реалистично, обычно.
ИМХО.
Что-то корелляция между аутогинефилией и подавленным настроением.
 
Что-то корелляция между аутогинефилией и подавленным настроением.
У Вас, или у топикстартера?
У Вас да. и это, напомню - открывало лично у Вас достаточно надёжное решение, принципиальное решение задачи, проблемы.
А что у топикстартера - я если можно жду уточнения. некого ..обзора по жизни,подробнее по сезонам, влиянию внешних и внутренних причин...
.
 
Если я Вас правильно понимаю - то _почти обязательным_, почти постоянным состоянием для Вас является подавленное состояние, так?
Многое или всё прочее - это уже следствия из этого...
То есть - убрав подавленное состояние, переведя его в более другое, с тонусом и радостью от жизни - мы _автоматически_ избавимся и от части , как минимум, следствий.
Решить вопрос с подавленным состоянием - это достаточно реалистично, обычно.
ИМХО.
Получается так, подавленное состояние является постоянным, а аутогинефелия как ,,свет в конце тоннеля,, . Еще угнетают остальные проблемы, а главное здоровье. Не будь плохого здоровья , давящих родственников- не было бы аутогинефелии , мне думается так.
 
Получается так, подавленное состояние является постоянным, а аутогинефелия как ,,свет в конце тоннеля,, . Еще угнетают остальные проблемы, а главное здоровье. Не будь плохого здоровья , давящих родственников- не было бы аутогинефелии , мне думается так.
Ок, понял ,спасибо.
Я в принципе ещё попрошу если можно -подробнее всё же описать , включая колдрия по сезонам, временам года и так далее.

Но предварительно - можно ли переформулировать Ваш запрос на более точный, обращённый на корни проблемы?
 
Ок, понял ,спасибо.
Я в принципе ещё попрошу если можно -подробнее всё же описать , включая колдрия по сезонам, временам года и так далее.

Но предварительно - можно ли переформулировать Ваш запрос на более точный, обращённый на корни проблемы?
У меня не зависит от сезона.. это каждый день. Происходит обычно перед сном, ложусь спать под утро. Меня выгнали с вуза , мне 20 . Эти 2 года как в спячке, я не работаю.. восстановился в вуз на ту же специальность, не хотел, но выбора нет. Могу рассказать про здоровье..
сколиоз ( 12 градусов не много, но изрядно мешает жить, например когда еду в автобусе больше 15 минут трудно сидеть , в детстве делал упражнения, массажи, ничего толком не помогло. Сейчас сделал снимок и в 5 позвонках изменения - написано последствие болезни шейермана-мау (кифоз) , а с ней прогноз не очень радужный.. человек без проблем со спиной наврятли поймет это постоянное ощущение дискомфорта ).

хронический ринит ( это насморк, в 16 лет была операция по исправлению перегородки , но она не помогла .. сейчас сделали вазотомию, но она тоже не дала результата положительного . Обнаружили гребень на самой перегородки его убирают при септопластики - тоже что и исправление перегородки), но я хочу ринопластику исправление всего носа так как думаю что был перелом.

краснота ( она именно на носу.. постоянно обзывали поэтому поводу в школе, мази и лазер не помогли, не могу общаться с людьми из за этого, боюсь что скажут про нее .. в любом понимании это больно слышать даже если человек спрашивает просто, не желая поиздеваться . Возможно это связано с ринитом).

Проблема с зубами ( нужно лечить каждый второй зуб), один зуб стоит 3 тысячи.

также выгнали с университета со 2 курса, получается потерял 2 года , учился я на платном ( можно идти на заочно 2 курс , на очно только заново ) , не ходил на занятия так как все эти проблемы ужасно угнетают, ничего не хочется. Насчет работы я не знаю.. спина порою мешает, также насморк .. может в любой момент разболеться голова в висках (я заметил что связано с ринитом .. как будто кислородное голодание)
Суть в том что нет сил уже бороться эти мучения 6 лет , везде нужны деньги чтобы решить эти проблемы. Аутогинефелия началась вроде бы тоже 6 лет назад.. точно уже не вспомнить, но женскую одежду бывало одевал и в 9-10 лет.
 
Ок, понял ,спасибо.
Я в принципе ещё попрошу если можно -подробнее всё же описать , включая колдрия по сезонам, временам года и так далее.

Но предварительно - можно ли переформулировать Ваш запрос на более точный, обращённый на корни проблемы?
Не понимаю что тут корень проблемы.. может мое сообщение которое выше написал. Возможно там есть.
 
Не понимаю что тут корень проблемы.. может мое сообщение которое выше написал. Возможно там есть.
Совершенно верно - пока не понимаете, но если всё же корень именно в снижении тонуса ,который и приводит как к ипохондрии, так и к нарушениям, прежде всего обмена веществ - надо ли _первоочередное_ внимание уделить именно ему?

Да, выше чуть подробнее, спасибо.
Лечить надо. По спине - я планирую серию вебинаров в ближайшее время, см. на сайте по спинам-шеям, подробно описано многое для Вас, и вживую посмотрим, я полагаю.
Может что и подберём , что по полису будет проходить, а в том же время - приносить облегчение и пользу..
По носу и красноте - надо подумать об обмене веществ, я чуть позже видимо подкину Вам пару вариантов "спасательных кругов" - там и "красный нос" описан, видимо довольно близкий аналог Вашего варианта..
По обучению - сначала тонус давайте восстановим. Без тонуса, сорри - и мозги не очень работают..
ИМХО так.
 
Совершенно верно - пока не понимаете, но если всё же корень именно в снижении тонуса ,который и приводит как к ипохондрии, так и к нарушениям, прежде всего обмена веществ - надо ли _первоочередное_ внимание уделить именно ему?

Да, выше чуть подробнее, спасибо.
Лечить надо. По спине - я планирую серию вебинаров в ближайшее время, см. на сайте по спинам-шеям, подробно описано многое для Вас, и вживую посмотрим, я полагаю.
Может что и подберём , что по полису будет проходить, а в том же время - приносить облегчение и пользу..
По носу и красноте - надо подумать об обмене веществ, я чуть позже видимо подкину Вам пару вариантов "спасательных кругов" - там и "красный нос" описан, видимо довольно близкий аналог Вашего варианта..
По обучению - сначала тонус давайте восстановим. Без тонуса, сорри - и мозги не очень работают..
ИМХО так.
Каким образом можно повысить этот жизненный тонус ? Я очень сомневаюсь что это возможно с этими проблемами..
 
Каким образом можно повысить этот жизненный тонус ? Я очень сомневаюсь что это возможно с этими проблемами..
Хм, в целом ряде тем об этом говорится, и на сайте. Используется термин тонус/депрессия, не принципиально.
Книжка В.Леви "Везет же людям!"- есть в инете, небольшая. Сами гляньте, приложите к себе.
 
У тебя было искривление носовой перегородки как и у меня?
Это тоже странно. Не настолько частая вещь.

Ну да, нужно выходить из всей этой спячки, но из неё выходить банально страшно. И особую "человеческую поддержку" на этом форуме сложно получить, потому что каждый здесь (особенно включая меня) озабочен лишь собой. Конечно я сочувствую другим, но всё равно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху