Анатомия сексизма и гомофобии

Да, это грустно
Есть такое. Причем оно может тыкнуть и спросить "Что это за фигня твориться там?" и в итоге ответить сможет небольшая горстка людей из толпы. А тему подставьте сами, так как она работает и дальше.
 
Где
Заслуга легализации или декриминализацией и последующей поддержкой N - это не заслуга активистов и сердобольных граждан, это заслуга мироправителей, чтобы они могли для себя делать больше денег. Ничего личного,
Ты ошибаешься. В Америке и Европе медикаменты можно купить только по рецепту. Без рецепта продают только базовые я не знаю от поноса и ибупрофен.
 
Немного поправлю, если речь уж коснулась темы веры. Это зависит именно от Бога, будешь ли ты жить или умрешь или же в тебя вселиться демон. Последнее будет жесткой такой огласительной беседой от неверия
Имхо чуть иначе.
Бог даёт человеку руку помощи, но сам человек или принимает помощь, или веря своим убеждениям и мифам вперемешку - отталкивает сию руку.
А Бог не наказывает :)
Он даёт ещё шанс, ещё...
Если человек, даже ошибаясь - не пытается состряпать из себя анти. Противника Бога.
Противник получается никакой :)
Наверное.
Но помощь уже и правда не получить, и далее по Вашим словам, возможно.
Имхо.
 
Ты ошибаешься.
А теперь прочти весь тот пост и тот, что был до него.
В Америке и Европе медикаменты можно купить только по рецепту.
Разные уровни контроля, плюс оперативное реагирование на некоторые (это важно) из них.
Без рецепта продают только базовые я не знаю от поноса и ибупрофен.
Лоперамид вроде, не? Продают не только базовые, там ассортимент побогаче того что в России будет. Много чего продают без рецепта и на улице тоже. Врачи охотно выписывают лекарства психиатрические, те же транквилизаторы. Попробуй у нас взять нечто сильнее Феназепама, будет жестко и местами тяжеловато.
 
А теперь прочти весь тот пост и тот, что был до него.

Разные уровни контроля, плюс оперативное реагирование на некоторые (это важно) из них.

Лоперамид вроде, не? Продают не только базовые, там ассортимент побогаче того что в России будет. Много чего продают без рецепта и на улице тоже. Врачи охотно выписывают лекарства психиатрические, те же транквилизаторы. Попробуй у нас взять нечто сильнее Феназепама, будет жестко и местами тяжеловато.
Да, у нас спецрецепты на такое. Неудобно, не все врачи имеют право, насколько я помню. Хотя раньше Феназепам был любимой таблеткой Скорой:)
И реально помогал хорошо.
 
И реально помогал хорошо.
Заграницей ассортимент веществ побольше будет. Вместо условных трех в России - там будут все двенадцать и больше половины из них имеют потенциал для рекреационного употребления. Опять же, в России с этим все не очень, на Украине получше немного и в Штатах все что хочешь аптечное (условно).
 
Увы, но это перекликается с тем что я писал ранее - до России все доходит очень медленно и совсем не в том виде, как изначально было задумано. Плюс она (в лице мироправителей) может что-то взять себе и при этом что-то отклонить. Потому что может и к этому прибавьте менталитет - заграницей спокойно можно уйти из жизни, например, а в России нормально эвтаназию не сделаешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху