Анатомия сексизма и гомофобии

Заслуга легализации или декриминализацией и последующей поддержкой N - это не заслуга активистов и сердобольных граждан, это заслуга мироправителей, чтобы они могли для себя делать больше денег. Ничего личного, только бизнес. На веществах можно навариться, подбросив утку и хапанув денег от медицинского каннабиса, при этом продолжая неохотно башлять ученым и исследователям бабло за новые и полезные молекулы. Думаю, что с темой гомофобии и сексизма - вообще овин в один тоже самое, только в профиль. Им не важно, что изображено и указано в повестке - радужный флаг с alphabet soup или флаг монархии и возврата к "истокам", ведь для них это по сути все одно как на подбор - заготовка, которой несть числа и при этом можно делать все, что хочешь. Разменная монета, вопрос лишь кто ее примет и сколько таких типов будет. Пахнет конспирологией, но все же в каждой шутке есть лишь доля шутки.
...ну и убрать часть протестного населения. Шутка. С долей шутки :)
 
Кстати, вот про государство тоже интересно выходит. Мол, что любой каприз за ваши деньги - только держите все в стабильном состоянии.
 
Интересно вообще про частное дело каждого. Ну, чтобы и челу нравилось и особо норм не нарушало. Интересен вопрос, а есть ли это частное дело вообще? Типа все под контролем самого человека и условно нереализовываться на практике. Про врождённое или нет - тоже фиг поймешь, каждый свое говорит, только вот в итоге все подходит к выбору. Выбор того, что в итоге совершит человек и что будет потом делать - без крайностей типа "неугодное уберем и разрешим все" или "запреты и только запреты", я не собираюсь оправдывать методики типа конверсионной терапии.
 
Если уж там про религию речь зашла, то все запреты и реплики против сходятся к тому что у человека меняется система ценностей. Типа сексуальность доминирует над человеком, а уже потом все остальное. Правда я не видел такого, чтобы как с алкоголизмом - человек в хлам расшибется чтобы выпить (речь о типах с третьей стадией). Есть еще много способов "просквозить", например с усыновлением детей в РФ. Закрытые группы в соцсетях уже есть и все что нужно для этого - уже там опубликовано, успевай читать и оставляй отзыв (по желанию).
 
Я не про это, Тай. Похоже больше на поглощающего себя змея, крутящегося по одному и тому же маршруту.
Может быть пока базовые потребности не удовлетворены - часто так. А если смыслом жизни делаешь их неудовлетворение - мысли намного чаще будут о них.
Но иногда кажется идеал жизни - лежать на кровати, иногда вставать и есть и дальше лежать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху