Анатомия сексизма и гомофобии

Немного поправлю, если речь уж коснулась темы веры. Это зависит именно от Бога, будешь ли ты жить или умрешь или же в тебя вселиться демон.
Кстати ОКР и т.п. считали признаками одержимости. У меня их удивительно много.
Да, нечто работало и продолжает работать до сих пор.
Похоже я чего-нибудь нажрусь, а ещё в дурку же иду. Мне даже сам Виктор (из за которого мне во многом плохо советовал какие-то вещества)
 
Она там есть, я гарантирую. И в гомофобии тоже - удобно же, можно настраивать против "другого".
Типа это выгодно в какой-то степени экономически, то же равенство женщин с мужчинами. Но мы видим, как влияла например идеология либерализма, разные объединения и как это в "других культурах".
Ну просто интересно посмотреть со стороны и с позиции марксизма так сказать. Материализма такого. Скептицизма что ли.
Кстати ЛГБТ**-активистов же тож в левые записывают.:)
 
У меня их удивительно много.
Добро пожаловать к психиатру с назначением схемы.
Похоже я чего-нибудь нажрусь, а ещё в дурку же иду.
Ну и отношение к тебе будет соответствующее в отделении. Надзорка, вязки и контингент. Чтобы убиться нужно есть препараты определенные и в чисто летальных дозах - благо то, что из России их уже в десятых годах выпилили. Максимум, что тебя ждет - промывание желудка, плюс еще организм будет вовсю стараться избавиться от такой нагрузки с веществами (печени дается награда герой труда и перестройки) и в итоге получишь то, что условный твой мозг будет "ограничен" из-за поврежденной печенки. Для успешного самовыпила придется сделать невозможное - поддерживать концентрацию условного суицидального агента (вещество) определенное время, это щас невозможно. Ну и потом, ты не знаешь что будет за кулисами жизни и не знаешь того, а понравиться ли это тебе?
 
Кстати ОКР и т.п. считали признаками одержимости.
Ну да, ключевое слово "считали", то есть в прошедшем времени. Сейчас есть препараты и схемы от ОКР, только запасайся деньгами и терпением, еще и побочки убирать не забывай. Мы же не в пятидесятых годах, где препараты попадали на рынок также быстро как и появлялись. Все проверено, как только можно к сегодняшним датам. Гоу, можно вместе поискать.
 
Мне кажется это не так и такая точка зрения была бы довольно грустной.
Это еще может объяснить отдачу определенную. Ну не такую, как прям отмена жестких препаратов - тут лишь человек сам в себе теряется, ИМХО. И то, что работало раньше - может не работать теперь. У меня похожее было, как выписали из больницы. Я в ауте полном был - как жить, как функционировать и обслуживать себя. Привык к отделению и ребятам, так сказать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху