Анатомия сексизма и гомофобии

Антигетеро для чего? Почему? Почему в социуме? Какая функция у антигетеро, что антигетеро регулирует?
Или это традиции такие, устои?
Регулирует отношения, по идее.
Берём модель шариатскую, там много интересного.
Толерантно, но по своему :)
Тела не видно, и отлично :)
Мамочка была у подруги и видела там ...о, бум-балаки-бум, такую красивую девушку, как газель, стройную, скромную, ...дальше идёт описание её персей, бёдер, луноликого личика и так далее :)
И сыну этого должно быть достаточно. Особенно если калым не очень большой :)
А с мужем она ...в теории - должна быть как гурия, вах-вах!:)
Отпадает , в теории ревность и так далее, многие европейские развратные странности.
 
"На большой ежегодной конференции по антропологии Американской антропологической ассоциации и Канадского антропологического общества, которая пройдёт в ноябре в Торонто, отменили сессию о том, почему биологический пол остается необходимой аналитической категорией в антропологии.
В заявлении организаторов, отменяющем проведении сессии, говорится: "Трансфобии нет места в антропологии".
https://www.nytimes.com/2023/09/30/us/anthropology-panel-sex-binary-gend..."
 
И она, замечу, будучи воспитанной в этом социуме - с ним согласна. И осуждая себя, наряду с "не жалею ни о чем"- попадает в те же Качели, что и обычные форумчане.
Имхо.
Я вот подумал, что это как бы красиво "не жалеть". Как бы.
Грустно это "не жалеть" в данном контексте. Это действительно Качели.
 
Про неё да, но я про социум, который осуждает гетеросексуальность. У учителей. У женщин молодых.
Конкретно так осуждает...
Интересно, что это не воспринимается как осуждение социумом. Помните, мы тут обсуждали?
Мурзик и Уил хором заявили, что нет никакого осуждения гетеро в социуме. Нет, ваще. Всë в мире для гетеро.
Воспринимается типа как положено вот так. Присмотришься если - то что это если не осуждение тогда?
 
Про неё да, но я про социум, который осуждает гетеросексуальность. У учителей. У женщин молодых.
Еще можно развить мысль.
Типа не осуждается в социуме гетеросексуальность.
Ну допустим я мужчина, Мурзик, Уил.
У женщин молодых осуждается.
Но это же женщины. Я не женщина, я типа не знаю.
Но блин если осуждается у женщины, то тогда и меня это задевает. Сказывается на моей сексуальной жизни.

В общем по идее тут можно подвязать эту тему под тему равноправия м и ж.
Но я не знаю куда мысль феминисток дошла в этом вопросе. Может феминистки в этом вопросе также с социумом соглашаются.
 
Я вот подумал, что это как бы красиво "не жалеть". Как бы.
Грустно это "не жалеть" в данном контексте. Это действительно Качели.
Да.
Без Качелей - другой термин был бы..
Типа рада своим жизненным приключениям и зигзагам на моем интересном пути!
Не согласна с увольнением.
Лучше, на мой взгляд, когда детей учит свободный человек, а не тот, кто пугается слова "секс" в школе. Прежде всего потому, что сам искренне считает его "плохим" и не знает, что ответить, кроме крика, запрета и наказаний.
... примерно такая речь.
Помните, как увольняли учительницу математики за 2+2= 22?;)
Вот она - нашла решение:)
 
Интересно, что это не воспринимается как осуждение социумом. Помните, мы тут обсуждали?
Мурзик и Уил хором заявили, что нет никакого осуждения гетеро в социуме. Нет, ваще. Всë в мире для гетеро.
Воспринимается типа как положено вот так. Присмотришься если - то что это если не осуждение тогда?
Помню :)
Это как воздух.
Он вокруг нас, мы в нем купаемся. Даже если воздух и не видно без приглядывания :)
 
Еще можно развить мысль.
Типа не осуждается в социуме гетеросексуальность.
Ну допустим я мужчина, Мурзик, Уил.
У женщин молодых осуждается.
Но это же женщины. Я не женщина, я типа не знаю.
Но блин если осуждается у женщины, то тогда и меня это задевает. Сказывается на моей сексуальной жизни.
Да.
Потому, что Ваши возможные партнёрши - ограничены в своих желаниях, в большинстве.
Те, кто как уважаемая Жужу - не так часты. И умная, и симпатичная, и сексуальная, и добрая, подчеркну. К своим.
Но такие - не все.
И она уже занята :)

В общем по идее тут можно подвязать эту тему под тему равноправия м и ж.
Но я не знаю куда мысль феминисток дошла в этом вопросе. Может феминистки в этом вопросе также с социумом соглашаются.
Феминистки - разные :)
Кто-то согласен, кто-то идёт по пути Анти.
Многие - ментально в состоянии войны с мужчинами и социумом, который якобы пронизан господством мужчин, и договориться-понять их невозможно...
Но это большая отдельная тема:)
 
Перечитал я последние двадцать страниц темы и вижу то, что весь вопрос в деньги упирается. Но и в менталитет тоже, ИМХО. Вот взять нечто запрещенное у нас (я про Россию говорю) и забугорное нечто (штаты те же). В штатах уже большинству (если не многим) тупо пофиг на вещества и не важно откуда они - с улицы или аптеки, поэтому там можно спокойно брать траву и Димедрол (дифенгидрамин) с холинолитиками или недодиссоциативами типа DXM (декстрометорфан) или же самый банальный эфедрин. Там тему с Димедролом вообще забыли, как и с Фенеграном (прометазин). Ну есть и есть, может быть какой-то глупый schoolboy захочет "отдохнуть" с их помощью, а фатального и жесткого, не считая bad trip, не будет. Максимум, он это на всю жизнь запомнит и сделает для себя выводы. На DXM давно болт забили, наоборот его изучают дальше и даже включают в состав новых препаратов. Эфедрин? Эпоха варки амфетамина и метамфетамина (эфедрин с псевдоэфедрином или фенилпропаноламином является прекурсорами) уже давно прошли, он спокойно продается в аптеках и магазах спортпита. Да и амф или мет можно легально и по показаниям получить, правда стоят они дороговато. Был еще опиоидный кризис, вроде как не закончился... А что у нас? Димедрол будут пачками разбирать ради седации и глюков, как и Циклодол, если оба будут без рецепта - они холинолитики и дают опьянение и галюны. Прекурсоры амфа и мета (оба являются жесткими стимуляторами) будут перепродаваться и покупаться ящиками - как и образовываться новые притоны. Есть еще удивительная Франция - там определенные вещи для перорального употребления колют по вене, даже порошки аптечные (названия тут палить не буду) вовсю "отбивают" от примесей и кушают ради эффекта - причем это так же быстро затихает, как и начиналось.
 
Заслуга легализации или декриминализацией и последующей поддержкой N - это не заслуга активистов и сердобольных граждан, это заслуга мироправителей, чтобы они могли для себя делать больше денег. Ничего личного, только бизнес. На веществах можно навариться, подбросив утку и хапанув денег от медицинского каннабиса, при этом продолжая неохотно башлять ученым и исследователям бабло за новые и полезные молекулы. Думаю, что с темой гомофобии и сексизма - вообще овин в один тоже самое, только в профиль. Им не важно, что изображено и указано в повестке - радужный флаг с alphabet soup или флаг монархии и возврата к "истокам", ведь для них это по сути все одно как на подбор - заготовка, которой несть числа и при этом можно делать все, что хочешь. Разменная монета, вопрос лишь кто ее примет и сколько таких типов будет. Пахнет конспирологией, но все же в каждой шутке есть лишь доля шутки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху