• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Ну слышал о его неестественности, что вредно это делающим такое. Всякие заболевания, что передаются половым путем. Рак прямой кишки. СПИДы всякие с ВИЧами. Может быть есть исследования, что все это тупо ошибка, я не знаю...
Ты не представляешь как вредны беременность и роды. Катька вон 9 месяцев блевала вторым.
 
Я вот встречный вопрос задам.
Ты не хочешь выполнять "традиционные мужские функции" и это большинство людей сильно осуждает.
Почему? Кому ты так замешал?

Насчёт геев* - мужики боятся что к ним будут о ужас!!! Приставать
А женщины боятся потери контроля и конкуренции.
 
Да потому, что не потяну. Как ты не потянешь мою схему лечения, раз тебе от Грандаксина была так плохо - у меня эффект был на 300 мг и это 6 таблеток по 50 мг каждая, я курс из трех месяцев такой дозы пропивал ибо была жесткая пришибленность и апатия (хорошо что не в рамках психитарии большой). Мне по психболезни не положено создавать семью (вдруг что передастся) с детьми.. Детей из приюта тоже не дадут, ибо лежал на Новой в остром общем. Семью создавать... Я лишь доживаю свой век. На работы тяжелые мне нельзя по здоровью, умственный труд у меня ограничен и бизнесмен из меня вообще никакой - а традиция как я писал на форуме раньше видит в мужчине не только семьянина с хорошими физданными, но и предпринимателя. Работать мне придется на других, а не другим на меня.
 
Да потому, что не потяну. Как ты не потянешь мою схему лечения, раз тебе от Грандаксина была так плохо - у меня эффект был на 300 мг и это 6 таблеток по 50 мг каждая, я курс из трех месяцев такой дозы пропивал ибо была жесткая пришибленность и апатия (хорошо что не в рамках психитарии большой). Мне по психболезни не положено создавать семью (вдруг что передастся) с детьми.. Детей из приюта тоже не дадут, ибо лежал на Новой в остром общем. Семью создавать... Я лишь доживаю свой век. На работы тяжелые мне нельзя по здоровью, умственный труд у меня ограничен и бизнесмен из меня вообще никакой - а традиция как я писал на форуме раньше видит в мужчине не только семьянина с хорошими физданными, но и предпринимателя. Работать мне придется на других, а не другим на меня.
Я не спрашиваю почему ты не можешь. Не можешь, не хочешь - это даже не важно.

Я спрашиваю почему тебя за это осуждает большая часть общества. ?
Почему обществу есть до этого дело? Чем ты мешаешь?
 
Почему обществу есть до этого дело?
Возможно, что им есть дело до меня из-за пола. Было раньше, что типа мужчины это прямо сильные такие кормильцы и по списку - ну и это осталось и распространилось дальше. Или же из-за того, что я живу в этом обществе - хочется мне этого или нет. Требуют соблюдения правил от этого факта.
Чем ты мешаешь?
Да вроде ничем. У меня из друзей в окружении парочка и все, остальные в Воронеже и Москве, еще один есть в Питере. Общаемся с ними в основном в WhatsApp и не очень активно. Ну с новым годом поздравить можем и с днем рождения. Легкий разговор и спрашивания о том, что так у тебя нового.
 
Да потому, что не потяну. Как ты не потянешь мою схему лечения, раз тебе от Грандаксина была так плохо - у меня эффект был на 300 мг и это 6 таблеток по 50 мг каждая, я курс из трех месяцев такой дозы пропивал ибо была жесткая пришибленность и апатия (хорошо что не в рамках психитарии большой). Мне по психболезни не положено создавать семью (вдруг что передастся) с детьми.. Детей из приюта тоже не дадут, ибо лежал на Новой в остром общем. Семью создавать... Я лишь доживаю свой век. На работы тяжелые мне нельзя по здоровью, умственный труд у меня ограничен и бизнесмен из меня вообще никакой - а традиция как я писал на форуме раньше видит в мужчине не только семьянина с хорошими физданными, но и предпринимателя. Работать мне придется на других, а не другим на меня.
Понимаешь.
Больше того. Ты очень ответственный человек. Ты не затянул никого в свои проблемы. Ты не задурил голову некой жалрсливой бабе, не забубенил ей беюиков и не свалил в закат или не самоубился оставив ее разгребать это говнище.


Ты сказал - что творится в Европе.
Ничего не творится. Они рациональные. Человеку пока он не угроза - нужно быть как есть. Так лучше не только человеку но и обществу. Так безопасней обществу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху