My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Я ей когда-то выдал что жена приходит и уходит а сестра это родственник и это навсегда. Она очень обиделась.
Зря обиделась🙂
Сестра всегда сестра, в своих рамках и пределах. Этакий представитель женского пола, с ограниченными функциями🙂
 
Сосуществует 🙂 Я ей когда-то выдал что жена приходит и уходит а сестра это родственник и это навсегда. Она очень обиделась. У меня есть склонность что-то ляпнуть по запарке обидное не сильно подумав.
Гыыы. Ну чисто житейски это правда. Но жене такого говорить наверно не стоит))) может только если она на родственников гонит)))
 
Гыыы. Ну чисто житейски это правда. Но жене такого говорить наверно не стоит))) может только если она на родственников гонит)))
Встану на сторону Арвен таки🙂
Ничо вы не понимаете.
Арвен если хочет то пусть гонит на сестру🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху