Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с возмущением отнеслась к изучению мемуаров??? Это где вообще??? )
Ну, выше :)
Мол зачем читать по сотому разу, всё ясно!:)
Вот это не надо читать - я и привлекаю внимание.

А Вы точно читали мемуары Сахарова? Там все очень неоднозначно...
С огромным интересом :)
И его, и других _технарей_.


Вы либо не понимаете меня, либо не знаете, о чем я пишу.
Вы - вероятно малость пристрастны в политике, а я прилагаю и прилагал силы для того, чтобы избавиться от этого. В порядке разминки, для работы, например.
Напомню, мне _необходимо_ быть беспристрастным и с маньяком, и с некропедо, и с шизофреником, имеющим такие идеи про внутренности женщин, что не к столу будут сказаны.
Вот в предубеждении базовом и есть некая разница.

Либо это такой негативизм...
Может быть, но вряд ли.
Про Сахаровский Посейдон что скажете, например?
 
Господи, один поручик идёт в ногу... Один он беспристрастен...
:)
И в белом :)
Или наоборот, он даже по локоть в телесных выделениях самих пациентов и их объектов - сохраняет доброжелательность и понимание?
 
Ну, выше :)
Мол зачем читать по сотому разу, всё ясно!:)
Вот это не надо читать - я и привлекаю внимание.
"Wishful thinking". Классега.
С огромным интересом :)
И его, и других _технарей_.
Что бросилось в глаза?
Вы - вероятно малость пристрастны в политике
Не очень. Политика для реалистов. А полного беспристрастия не добьется никто, или солжет. Верно?
Может быть, но вряд ли.
Ни наю. Это Ваш.
 
  • Like
Реакции: vito
"Wishful thinking". Классега.
Да, пока есть предубеждение, факт.

Что бросилось в глаза?
Коротко не буду, цитировал ранее, вчера пару ссылок поднял в Политике и у себя. Там много любопытного:)
Пришла бы идея Посейдона уважаемому Спутнику, например?

Не очень. Политика для реалистов. А полного беспристрастия не добьется никто, или солжет. Верно?
Так стараться придётся.
Несмотря на сложность задачи. И делать поправки.
Метод последовательных итераций же..

Ни наю. Это Ваш.
У меня нет, я уже говорил.
И к Вам, и к Вашей резкости-очевидности :)
 
Коротко не буду, цитировал ранее, вчера пару ссылок поднял в Политике и у себя. Там много любопытного:)
Пришла бы идея Посейдона уважаемому Спутнику, например?
Ну, а я коротко скажу, что обеспечение режима военной мощью, презираемо-ненавидимого, но обеспечивающего плюшки... Это аморально. И он это знал. ИМХО. И с этим жил. Но мне не судить.
У меня нет, я уже говорил.
Вы сказали сначала правильно:
Может быть, но вряд ли.
Раннее отрицание ведь знаете, что значит? То есть сначала ответ был "нет", а теперь:
У меня нет, я уже говорил.
сменился на "да".
 
И к Вам, и к Вашей резкости-очевидности
Блин. Я всетки сволачь. Прям вот так?.. Сорри.
У мну есть дорогой друг, сталинист, так к нему я не лезу и не рушу его светлые идеалы. Просто ему нужно верить. Недавно сам жаловался, что плохо стало вериться. Я выступала адвокатом сталина. Вполне тренирует непредвзятость.

Ввиду того, что детей на форуме нет, вроде, все уже с матчастью ознакомились, ну а челу не знающему я бы непременно советовала тему всесторонне(!) изучить. Т.е. читать. Материалы, мемуары, сводки, ...много читать.
 
Ну, а я коротко скажу, что обеспечение режима военной мощью, презираемо-ненавидимого, но обеспечивающего плюшки... Это аморально. И он это знал. ИМХО. И с этим жил. Но мне не судить.
Можно не судить, но понимать.
И...не только за плюшки работает человек того уровня, имхо :)


Вы сказали сначала правильно:

Раннее отрицание ведь знаете, что значит? То есть сначала ответ был "нет", а теперь:

сменился на "да".
Я имею в виду, что не могу полностью исключить то, что мне не видно - но возможно увидится со стороны. Поэтому я благодарен всем, кто мне _помогает_, показывая мои недочёты. Но мне не так интересно общаться при недопонимании, когда увлеченный сарказмированием человек меня тупо не слышит.
 
Блин. Я всетки сволачь. Прям вот так?.. Сорри.
У мну есть дорогой друг, сталинист, так к нему я не лезу и не рушу его светлые идеалы. Просто ему нужно верить. Недавно сам жаловался, что плохо стало вериться. Я выступала адвокатом сталина. Вполне тренирует непредвзятость.
Норм:))
Ввиду того, что детей на форуме нет, вроде, все уже с матчастью ознакомились, ну а челу не знающему я бы непременно советовала тему всесторонне(!) изучить. Т.е. читать. Материалы, мемуары, сводки, ...много читать.
Именно так. Первоисточники, особенно где наше послезнание помогает перелопатить _много_
 
:)
И в белом :)
Или наоборот, он даже по локоть в телесных выделениях самих пациентов и их объектов - сохраняет доброжелательность и понимание?
Нет, Док, вы правильно читаете и кошерную еду едите, а остальные - дикари. Не в тех архивах рылись и не тех дроидов искали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху