• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

...........................

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Ага, понятно. Я читала Грофа "путешествие в поисках себя" где он пишет про влияние лсд, но может что-то непомню или там была не вся инфа. А лсд это мега-депрессант, меня он просто убьет. Так-же кстати как и марьиванна которая у нас теперь в легалайзе, тож насколько я знаю понижает серотонин, а потом они за ад к врачу ходят, ага. Профит с обеих сторон.
А что за книга? Расскажи поподробнее :)

Indigo

Well-Known Member
А что за книга? Расскажи поподробнее :)

Книга "ПУТЕШЕСТВИЕ В ПОИСКАХ СЕБЯ" является профессиональным руководством по холотропному дыханию — мощному методу психотерапии и самопознания, использующему преимущества работы в необычных состояниях сознания. Данный метод докузал свою высокую эффективность при работе со стрессами, депрессиями, неврозами, пагубными привычками, психосоматическими и эмоциональными расстройствами, а также успешно используется для творческих прорывов и поиска нестандартных решений.

Эта книга является навигационной картой для всех, кто вступает в ряды «холонавтов» — путешественников, терапевтов и исследователей, увлеченных поиском собственной целостности

Там правда есть еще приложение с формулами веществ, наверно тут нет. Книга о холотропном дыхании, а вещества там упоминаются как средства при нем.

Kirill89_3

Покорный инквизитор

Там правда есть еще приложение с формулами веществ, наверно тут нет. Книга о холотропном дыхании, а вещества там упоминаются как средства при нем.
Интересные у Гроффа были подходы. Но это как я понял не академическая психология, скорее, изотерика.

Последнее редактирование:

Кристина

Well-Known Member
С чего бы он таким стал?
Это ирония, юмор.:) Стёб, прикол. Типа сделала вывод - сижу на форуме и в целибате, не сижу на форуме - целуюсь:)
Можем мы такую параллель проследить? Можем.

Indigo

Well-Known Member
Интересные у Гроффа были подходы. Но это как я понял не академическая психология, скорее, изотерика.
Кое-что в академическую попадает - ты недавно писал про мдма, так вот это-ж из холотропа пошло.
А теперь им наука заинтересовалась как мощьным средством лечения проблем психики.

Кристина

Well-Known Member
Все мутные, Док мутный. Я пришла рассказала о новостях, а Док использует площадку для сведения своих старых счетов с Кирюшкой или Индигой. Какое-то использование меня.

Indigo

Well-Known Member
Все мутные, Док мутный. Я пришла рассказала о новостях, а Док использует площадку для сведения своих старых счетов с Кирюшкой или Индигой. Какое-то использование меня.
Разве? Вроде Док с нами счета не сводит.

Indigo

Well-Known Member
Да, кстати, Док тут о дыре упоминал так вот там у него про эту дыру много.
И я вот подумала - психика сама по себе изотерика, непонятная во многом.

Edelweiss

Well-Known Member
Что надумала с девочкой? Все, разбежались?

Кристина

Well-Known Member
Что надумала с девочкой? Все, разбежались?
Позвонила вчера. Вот домой вернулась. Ночь провели вместе. Я её не хочу. Может у меня нет паттерна гетеро сексуального, а всё аутогинефильное. Но чото моя пиписечка не хотела трахаться:)
Может я такая романтичная и мне надо любить. Или просто не хотела, или волновалась, или хз. Хотя бытует мнение что должна всех трахать и на всех стоять. А так прям неожиданно, я даже не готовилась.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Позвонила вчера. Вот домой вернулась. Ночь провели вместе. Я её не хочу. Может у меня нет паттерна гетеро сексуального, а всё аутогинефильное. Но чото моя пиписечка не хотела трахаться:)
Может я такая романтичная и мне надо любить. Хотя бытует мнение что должна всех трахать и на всех стоять. А так прям неожиданно, я даже не готовилась.
Может, надо nofapом заняться. Месяц без fapa и будет стоять на все что движется, по крайне мере так nofapеры говорят. Но метод на любителя, в духе преодоленцев первого типа. И не факт что аутогинефилия после nofapa уйдет, просто будет повышенная возбудимость.

Кристина

Well-Known Member
Может, надо nofapом заняться. Месяц без fapa и будет стоять на все что движется, по крайне мере так nofapеры говорят. Но метод на любителя, в духе преодоленцев первого типа. И не факт что аутогинефилия после nofapa уйдет, просто будет повышенная возбудимость.
Да я итак две недели не фапаю. И даж не аутогинефилю. Правда вчера вроде на привычные рельсы фапа встала. Ну мастурбировала.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Да я итак две недели не фапаю. И даж не аутогинефилю. Правда вчера вроде на привычные рельсы фапа встала. Ну мастурбировала.
Не знаю, сколько времени нужно не фапать, чтобы все подряд возбуждало. Вот в тюрьме некоторых мужчин начинают другие мужики возбуждать. Или они были латентными геями до тюрьмы? Обычно если человек не нравится, то сложно на него возбудиться. Но тут надо мнение Дока спросить. Он наверное скажет, что нужно тонус поднимать, простатит лечить :)

Кристина

Well-Known Member
Не знаю, сколько времени нужно не фапать, чтобы все подряд возбуждало. Вот в тюрьме некоторых мужчин начинают другие мужики возбуждать. Или они были латентными геями до тюрьмы? Обычно если человек не нравится, то сложно на него возбудиться. Но тут надо мнение Дока спросить. Он наверное скажет, что нужно тонус поднимать, простатит лечить :)
Хз, можно Дока спросить. Может это психологическое. Может быть связано как то с сексологическим. Всё же я аутогинефилка в запущенной форме.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Хз, можно Дока спросить. Может это психологическое. Может быть связано как то с сексологическим. Всё же я аутогинефилка в запущенной форме.
Индиго говорила, что она на первом этапе использовала агф фантазии, затем эти фантазии слились с гетеро, затем становилось меньше агф-фантазий и пр...

Кристина

Well-Known Member
Индиго говорила, что она на первом этапе использовала агф фантазии, затем эти фантазии слились с гетеро, затем становилось меньше агф-фантазий и пр...
Ну Индиго говорила про куни, что с женой куни практиковали. И чото про аутогинефилию.
Я хз, мне надоело всё это. Меня бесит вся суета. Хочется расслабиться и мозг себе не забивать, не волноваться и не бежать сломя голову. Хочется покоя и умиротворенности.

Indigo

Well-Known Member
Может я такая романтичная и мне надо любить. Или просто не хотела, или волновалась, или хз. Хотя бытует мнение что должна всех трахать и на всех стоять. А так прям неожиданно, я даже не готовилась.
Ну агф сложные, романтичные-же, нужно чтобы было безопасно, чтобы не бояться что девушка как-то не так отреагирует если не будет работать писька, а у тебя сомнения начет нее. Или нужно как Кирилл говорит чтобы очень возбуждение было сильное, чтобы она очень возбуждала. Попробуй одеть ее в то что тебя возбуждает, если такое есть, конечно.
Ну Индиго говорила про куни, что с женой куни практиковали. И чото про аутогинефилию.
Это уже было намного позже. Сначала было вяло, я себя чуть не заставляла возбудиться, а потом через месяц-два купила ей бодик на глаз, который подошел идеально, и она в нем выглядела очень привлекательно - бодики подчеркивают фигурку девушки, он был гладенький и блестящий и она сама завелась посмотрев на себя в зеркало, это было первый раз когда она такое надела. Ну вот тогда уже получилось с удовольствием.

Кристина

Well-Known Member
Ну агф сложные, романтичные-же, нужно чтобы было безопасно, чтобы не бояться что девушка как-то не так отреагирует если не будет работать писька, а у тебя сомнения начет нее. Или нужно как Кирилл говорит чтобы очень возбуждение было сильное, чтобы она очень возбуждала. Попробуй одеть ее в то что тебя возбуждает, если такое есть, конечно.

Это уже было намного позже. Сначала было вяло, я себя чуть не заставляла возбудиться, а потом через месяц-два купила ей бодик на глаз, который подошел идеально, и она в нем выглядела очень привлекательно - бодики подчеркивают фигурку девушки, он был гладенький и блестящий и она сама завелась посмотрев на себя в зеркало, это было первый раз когда она такое надела. Ну вот тогда уже получилось с удовольствием.
Мы как раз сейчас устроили показ мод. Показывает мне платья свои.

Indigo

Well-Known Member
Мы как раз сейчас устроили показ мод. Показывает мне платья свои.
Ну и тебя-же наверно давит твой секрет, скорее всего ты задаешь себе вопрос как себя вести, чтобы она не узнала ничего, а это конечно отдаляет от близости, так или иначе, чтобы не бояться что что-то "протечет" тебе придется о себе рассказать, я думаю. Тогда вы как две подружки будете ей платья выбирать, если она поймет тебя, разумеется.

Кристина

Well-Known Member
Ну и тебя-же наверно давит твой секрет
Если честно то я как-то об этом не думала. Вроде бы я по этому поводу не беспокоюсь, что она чото узнает. Я точно знаю, что ничего не "протечет" и в общем это гарантия не_сближения, не_близости.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Если честно то я как-то об этом не думала. Вроде бы я по этому поводу не беспокоюсь, что она чото узнает. Я точно знаю, что ничего не "протечет" и в общем это гарантия не_сближения, не_близости.
А ты сама чего хотела бы в идеале от своего нынешнего общения с девочкой?

Кристина

Well-Known Member
Так то да, я себя чувствую как-то странно. И не на своём месте. Но я не думаю о том, что у меня есть секрет или тайна. Я вроде не делаю на этой своей особенности аутогинефильной и гендерной какого-то акцента, хотя вроде бы и зря. Я не могу не брать это в расчет. Не могу так сказать отрицать своей аутогинефилии и сексуальности парафильной.

Кристина

Well-Known Member
А ты сама чего хотела бы в идеале от своего нынешнего общения с девочкой?
Наверное я хотела бы возбуждения. Именно сексуального и секса. Вероятно у меня довольно специфические представления о сексе, ну и всём что связано с этим. Сказывается наверное моё извращенное(ну так скажем не в оскорбительном смысле)искаженная сексуальность.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Наверное я хотела бы возбуждения. Именно сексуального и секса. Вероятно у меня довольно специфические представления о сексе, ну и всём что связано с этим. Сказывается наверное моё извращенное(ну так скажем не в оскорбительном смысле)искаженная сексуальность.
По этой причине ты статью от Дока ждешь про агф, про сексуальные аспекты? А тебе лечат про несексуальные аспекты...Не знаю. Док вот опять сейчас в моей теме написал, что должна быть сначала романтика, эротика, а ты про секс...:)

Кристина

Well-Known Member
Странно а почему Док самоустранился?
Может тут Кристину спасать уже надо или включаться. А Док вообще как-то даж слова не скажет. Хоть бы на простатит меня проверил или там на вуали сексуальные.

Indigo

Well-Known Member
Я точно знаю, что ничего не "протечет" и в общем это гарантия не_сближения, не_близости.
В том и дело.

Ну тогда нужно иметь мужской копуляторный паттерн и паттерн ухаживания, возбуждаться на тело как у меня на мужчин -увидела тело - встало. Без сю-сю, романтики и сантиментов. Типа фетиш только у гетеро мужчин так на девушек.Им-же не зря говорят мол обьективаторы, обьект видят.

Indigo

Well-Known Member
Так то да, я себя чувствую как-то странно. И не на своём месте. Но я не думаю о том, что у меня есть секрет или тайна. Я вроде не делаю на этой своей особенности аутогинефильной и гендерной какого-то акцента, хотя вроде бы и зря. Я не могу не брать это в расчет. Не могу так сказать отрицать своей аутогинефилии и сексуальности парафильной.
Да, когда Наташа использовала меня в качестве манекена для свадебного платья, я тож чувствовала что я себя в нем как-то естественно чувствую. И потом в загсе вспоминалось "товаришь майор, на его месте должен быть я".:)

Indigo

Well-Known Member
По этой причине ты статью от Дока ждешь про агф, про сексуальные аспекты? А тебе лечат про несексуальные аспекты...Не знаю. Док вот опять сейчас в моей теме написал, что должна быть сначала романтика, эротика, а ты про секс...:)
И Ньюфелд об этом, помнишь? Говорит что сексуальность так задумана, чтобы секс был вишенкой на торте, ведь от него выделяется много окситоцина - клея привязанности. Именно поэтому нельзя "портить" девочку девственницу если мальчик не планирует с ней отношения -она привяжется и будет чувствовать себя брошенной и преданной, будет травма.
То есть нельзя игнорировать человеческие аспекты сексуальности, ведь она задумана чтобы образовалась связь, устойчивая для воспитания детей. А в стаде значит все были со всеми (ведь изначально наша среда стадо сородичей) и все любили друг дружку :) были привязаны, детям было хорошо.

Сверху