Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас мы выясним где собака таки порылась чувствую - это все мамы делают девочек из мальчиков!
Бабушка Макса так матери и говорила.
 
Сейчас меньше детей в очках, да и буллить их стали меньше, возможно. Не так явно. А в прошлом "четырёглазых" буллили и троллили справа и слева.
Без гомофобии, разумеется :)
Просто потому, что отличаются и их _ можно_ буллить.
Песенка про антисемита от Высоцкого - и об этом тоже. "На их стороне так и нету закона".. кстати, ненависть к носителям пейсов тоже видимо не гормональная?:)
Гормональная частично. Точнее по этологии это врожденная программа- вот эта - Просто потому, что отличаются и их _ можно_ буллить.
Почему можно? Булли ответит - "потому что отличается". Стадные животные все выгоняют "белую ворону" неспроста и выражение такое есть. И да, бывает ворона-альбинос, и ее таки выгоняют.
 
Ну а этих мам из ролика видели? Они же все какие то маскулинные, лидеры семьи. Вопрос только в том нравится ли им это и каким боком компенсация выходить будет. Не в них так через детей.
Ну не совсем все поголовно возможно но о некоторых точно можно сказать. Особенно вот первая мама из ролика. Которая там в этом лагере похоже массовик затейник, активная. Не похоже что она сама вообще любит носить юбки, краситься красиво и т.д.
 
Ну а этих мам из ролика видели? Они же все какие то маскулинные, лидеры семьи. Вопрос только в том нравится ли им это и каким боком компенсация выходить будет. Не в них так через детей.
Ну не совсем все поголовно возможно но о некоторых точно можно сказать. Особенно вот первая мама из ролика. Которая там в этом лагере похоже массовик затейник, активная. Не похоже что она сама вообще любит носить юбки, краситься красиво и т.д.
Моя не маскулинная. Она не хотела чтобы я была похожа на отца, это я знаю точно потому что она говорила.
 
Баб конечно.
Мне кажется Индиго не понимает что мамы тс махровые ватниковые строго консервативные. Строже нежели в среднем по палате. Делать из них продвинутых мамашек и выставлять такими я бы не стала.
Мама Макса тоже строго консервативная?
 
Баб конечно.
Мне кажется Индиго не понимает что мамы тс махровые ватниковые строго консервативные. Строже нежели в среднем по палате. Делать из них продвинутых мамашек и выставлять такими я бы не стала.
Моя наверное нет.
Я тоже про мою.
И получилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху