Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да, Москва это город порока, геев, подтверждаю🙂Во всем виновата Москва 🙂
Иногда была идея поехать туда и трахнуть транса самого женственного в России 🙂Да, Москва это город порока, геев, подтверждаю🙂
Я в гей клубе видел в Москве транса. Ну тогда еще были гей клубы в Москве🙂Иногда была идея поехать туда и трахнуть транса самого женственного в России 🙂
То есть в некотором смысле ты застрял на стадии романтики? Можно ли так подумать? Ну словно чот тут прерывает и не даёт продолжению.Как я и ранее говорил, романтически мне нравятся девушки. Мне нравится их внешность, голос, вайб, рост, их ноги, тело. НО сексуального влечения у меня к ним нет (точнее есть, но сильного влечения сексуального нет)
У меня тоже так. К девушкам очень сильно развита романтика.То есть в некотором смысле ты застрял на стадии романтики? Можно ли так подумать? Ну словно чот тут прерывает и не даёт продолжению.
Неее, все норм, прост мы знакомы-то были от силы 2 недели. Не полезу же сразу ебаться с нейТо есть в некотором смысле ты застрял на стадии романтики? Можно ли так подумать? Ну словно чот тут прерывает и не даёт продолжению.
я даже не знаю как описать... я завтра отвечу, Джон. У тебя как вообще? Все также?98, ты же говорил, что у тебя влечение снизилось к парням, когда дружить начал
Это стало до практики секса с парнями или уже позже?
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.