Maru
Киса пришла
А что по инфе в видео?Мимика лица явно женская кстати - легко представить на его месте девушку с такой мимикой.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А что по инфе в видео?Мимика лица явно женская кстати - легко представить на его месте девушку с такой мимикой.
Я-же только Кантора пока рассматривал. Там видео почти два часа.А что по инфе в видео?
И нафиг ты это католикам показывал?Я когда-то сказал про тему своим католическим знакомым и реакция была неожиданной -ой, это-же слабое в сильном (типа как Иисус). Ангел во плоти в общем. Еще сказали что знают такого священника. На овере кстати тоже что-то такое было.
Я ж не про Иисуса, и не про ангелов во плоти🙂Но преодоленцам христианство не очень даёт что ли простор, где можно немножко и зашквариться, немножко переразогнуться.
Это друзья. Вообще по-идее христиане должны быть в теме, в любой грешной теме -ведь Иисус пришел не к праведникам а к грешникам.И нафиг ты это католикам показывал?
Тем более совсем не в теме видимо.
Я ж ниже как раз о том, что христианами не в теме это не надо:
Ну в грешной теме может и должны, но я не про грешную тему. А так конечно должны, на то они христиане🙂Это друзья. Вообще по-идее христиане должны быть в теме, в любой грешной теме -ведь Иисус пришел не к праведникам а к грешникам.
Тут вообще нет ничего святого, на грешной Земле. Так что все темы грешные. И нет святого места - в Скорби Сатаны он спокойно заходил в церковь, Князь Мира сего-же.Ну в грешной теме может и должны, но я не про грешную тему. А так конечно должны, на то они христиане🙂
Кантор гей же. Мимику гея рассматривал? Ну ужимочки. Может даже это у него от пучков волокон🙂Я-же только Кантора пока рассматривал. Там видео почти два часа.
Или от уровня тестостерона.Может даже это у него от пучков волокон
Руками машет Кантор?Мне кажется или в самом деле Кантор ходил к бровистке? У него бровки явно подстрижены.
Мимика лица явно женская кстати - легко представить на его месте девушку с такой мимикой.
Не наша работа решать это.Так что все темы грешные.
Можно зайти и ничо там не сделать. Посмотреть и уйти так сказать.И нет святого места - в Скорби Сатаны он спокойно заходил в церковь, Князь Мира сего-же.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.