• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Если я вообще правильно понял, то "гендер" это самая не_сексуальная штука на земле, и не перекликается с сексуальностью и взаимно не влияют друг на друга.
Как-то так у меня вышло.
Ну по сути мало связано. Я не возбуждаюсь от того какой гендер трпнслирую сейчас.
Свой женский или мужской своей рабочей маски.
 
В том и проблема, что ты не видишь. А объяснять такое.... Ну я не вижу смысла. Это либо видишь и чувствуешь, либо нет. Тебе я пыталась как то объяснить, но в ё сошло на флуд с твоей стороны и тупые, реально тупые, вопросы. А я такое не люблю.
Это у тебя тупые вопросы. Я такое не люблю. Реально тупые.
 
Боря тоже принял обет молчания для самопознания.

Стишок вспомнился




Это был стишок про молчание и психологическую пенетрацию. От женщины кстати.
Скока в Канаде стоит курица? Тушка. А литр молока? А десять яиц?
 
Скока в Канаде стоит курица? Тушка. А литр молока? А десять яиц?
Курица мин цена 6.5 за кг, я покупаю в Костко готовую гриль за 8 дол. Литр молока не знаю, но 2 литра упаковка 4.3 - 5.3, Лоток 36 яиц кажется около 6 дол.
Это цены Костко, т.е. магазина мелкого опта. Если брать дешевый супермаркет то чуть дороже

вот тут например


там можно смотреть спешиалы многих магазинов

Цены в канадских.
 
Последнее редактирование:
Курица мин цена 6.5 за кг, я покупаю в Костко готовую гриль за 8 дол. Литр молока не знаю, но 2 литра упаковка 3.3 - 4.3, Лоток 36 яиц кажется около 6 дол.
Это цены Костко, т.е. магазина мелкого опта. Если брать дешевый супермаркет то чуть дороже

вот тут например


там можно смотреть спешиалы многих магазинов

Цены в канадских.
Тааа... У нас бензин дороже чем с сша стал. Но я люблю с канадой равнять - один пояс, один климат, низкая плотность населения, природные ресурсы.
И уровень жизни раза в 2 хуже.
 
Боря тоже принял обет молчания для самопознания.

Стишок вспомнился




Это был стишок про молчание и психологическую пенетрацию. От женщины кстати.
Хороший стих.
А так типа обет молчания прерывают, говорят что у меня реально тупые вопросы, приходится отвечать что реально тупые вопросы у Майи. Уровень дискуссий конечно топ.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху