• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Гендерные клиники ток и волнует куда денется агф.🙂
Вот не могут они никак успокоиться🙂
Меня это не особо волнует, почему это их волнует?
"Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и день,
Делай деньги,
делай деньги,
Остальное всё дребедень."
 
Мы судя по тому что Индиго написал про эстроген с возрастом у мужчин. Мы снова будем молодыми!!!
Это круто!
Его повышать надо для значимого эффекта. Индиго прав что мы, у кого внешность лучше, моложе будем чем мужчины.
 
Эстроген оч неприличный женский гормон.
Индиго, я хотел спросить а зачем ты говоришь что гормон женский неприличный? Типа от женщин всякие распутства? Неприличный гормон ведёт к грязному сексу?
 
Индиго, я хотел спросить а зачем ты говоришь что гормон женский неприличный? Типа от женщин всякие распутства? Неприличный гормон ведёт к грязному сексу?
Обычная деформация. Женщина человек второго сорта. Обозвать женщиной мужчину, хуже чем назвать его а едиком.
Сталкиваюсь с таким постоянно. Как будто их не женщины рожали. Фу такими быть. И это вбито в голову очень крепко, бессознательно так воспринимают.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху