Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Нет. По Вашему изначальному запросу, желанию. По ВАшей теории , точнее, помните же?Док - почему превалирование Ребенка - потому что все остальные части зависят от него сильнее чем от чего бы либо. Имхо.
Ребёнок как раз знает. КОнфеееетку! 🙂Какой может быть рост у Ребенка - когда он не знает чего он хочет?
И не поймёт же?Ну и я не прав был сам. Тоже понял... Откуда у нее такие мысли пойти могли. Я был не прав тоже. Но проблема невысллушивания друг друга сохраняется. Для нее опять же означает что раз не сделал как надо то такой на всегда. И вот она начнет то ругаться, то переживать, сама не понимая перегибает палку.
Нет - в том числе что то новое что хочется увидеть, узнать, потрогать, использовать.Нет. По Вашему изначальному запросу, желанию. По ВАшей теории , точнее, помните же?
Ребёнок как раз знает. КОнфеееетку! 🙂
Либо ещё что, знакомое, привычное и приятное.
Может и поймет. Но когда обижается и злится - то не поймет. Но хорошо что я сам понял. Был не прав да. А она в чем то тоже права была. Только с разницей что не так категорично. Мучаться и ужасаться рассуждая. Как аутистка-артистка.И не поймёт же?
Значит есть смысл не обижаться, а вести свою линию. Без обвинений на Вас и на неё.
Хочется. Новый тортик и новую конфетку.Нет - в том числе что то новое что хочется увидеть, узнать, потрогать, использовать.
Предупреждён - значит вооружён, так?Может и поймет. Но когда обижается и злится - то не поймет. Но хорошо что я сам понял. Был не прав да. А она в чем то тоже права была. Только с разницей что не так категорично. Мучаться и ужасаться рассуждая. Как аутистка-артистка.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.