• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
а как больше общаться и что значит учиться и других учить? и почему по увлечению?
Ну, если не просто общаться, по желанию общения (если это сложно или не хочется сейчас), а по увлечению - тоже годится. Тоже не совсем норка :))
 
мне кажется что чувства и дружба - важны. но как они получаются. Мне совсем не нравится когда чувств нет у людей. Вот друг есть - а кажется что дружбы и чувств - нету. и что это за дружба
В депрессии, без тонуса - точно оценивтаь чувства не надо - ни свои ни чужие 🙂

Я ещё работаю, сорри 🙂
 
Ну, если не просто общаться, по желанию общения (если это сложно или не хочется сейчас), а по увлечению - тоже годится. Тоже не совсем норка :))
Ну по увлечению есть общение, не много но есть. Но это же нужно совместно делать что-то а не просто про увлечение говорить. А мне хочется близкого, сближения. Как у Славика с Тимом. Они как бы нужны друг другу были. А такого чувства кажется со мной у других не возникает. все как то отдельно.


го на базу.
 
Ну по увлечению есть общение, не много но есть. Но это же нужно совместно делать что-то а не просто про увлечение говорить. А мне хочется близкого, сближения. Как у Славика с Тимом. Они как бы нужны друг другу были. А такого чувства кажется со мной у других не возникает. все как то отдельно.


го на базу.
На базу - после работы. сорри 🙂
А я хм, хм, разработался , однако 🙂

Желания - хорошие, но ..сидеть на месте - точно не поможет развитию отношений в в любом социуме.
Сидел бы Славик как сыч дома...вместо того, что он делал - и не познакомился бы с другом 🙂
Верно?
 
Я норм 🙂
Допечатал ещё часть своей задачи, и даже успешно. долго висел этот хвостик 🙂
ПОра бай, до завтра! :))
 
До завтра, обнимаю. я где-то без 20 десять по своему времени - отрубился лежа с кошкой. В одежде правда -и вот щас проснулся. Пошел там горло полоскать, нос. ((( все таки так и есть хроническое и нос тоже.. ППц - чего говорить Лору. щас буду еще раз спать ложиться.
 
ЛОРу...А спросить, как режим неправильный, питание неверное или плохой воздух могут влиять на иммунитет.
А дальше уже себе говорить 🙂
Можно даже матом, но _действенно_. То есть - изменять нынешнюю систему, создающую условия для удрдшения обмена веществ и иммунитета..
Не ...тупо поругаться на себя, продолжив действовать или воздействовать по прежнему...
По идее так 🙂
Я сегодня не выспался, если что🙂
Сейчас убегаю, там снежок выпал..неохота вставать, но охота чувствовать себя хорошо.
Выбор есть - но он очевиден, для меня.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху