Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И в основном одни женщины, жизнь которых никак с Никой не соприкоснется.
Ну тезнически это должно воспиниматься асексуально. Есть у меня прияиель фтм в на родене ирки в х. Пас отличный. Снизу не оперировал. Воспитятие - для меня хуже девушки. Полный антисекс.
 
У асексуалов есть влечение. Они влюбляются. Но не трахаются.
Это романтическое влечение, а не сексуальное. 70% асексуалов говорят, что имеют романтические чувства, романтическое влечение, да. Мужик может идентифицировать себя как гетероромантик–асексуал и он даже может спать с женщиной, некоторым удаётся (без особого удовольствия, правда).
 
Речь об оральном сексе идет или об общем?
И оральном тоже. Хотя меня это выбивало из контекста и нужно было себя настроить заново. Тайно конечно. Но она чистоту любила. А после секса зарах спермы перебивает зарах смазки.
 
Педофилию можно считать сексуальной ориентацией, если это устойчивое возбуждение на детей.
На шкале Кинси большинство из них будет ближе к гетеро, т.к. в том что касается влечения к взрослым - то оно у них гетеросексуальное, как правило.

На плетизмографе у гомосексуалов отмечается маленькое возбуждение на гетеро-стимулы, но на гомо-стимулы будет устойчивая эрекция.
"гетеро-стимулы" - это именно фото обнаженной женщины или фото женщины в разных костюмах, т.е. еще и разные фетиши?

Я к тому, что если мне подключить плетизмограф и показать фото женщины в костюме древнегреческого солдата в коротеньком хитончике и с копьем и щитом в руках - то и у меня будет замечено некоторое возбуждение.

Устойчивой эрекции не будет, но какая-то позитивная реакция определенно будет.

А ты с подобными методами знаком?
Знаком, но весьма приблизительно.
 
Ни к чему... Никаких лозунгов от неё не слышала. Про манипуляции она говорила, что если человек непростой (и м, и ж), можно подключить какие-то техники и особое поведение, потому что распахнутыми объятиями и искренностью таких не возьмёшь. А если человек сам добрый и простой, она говорила отдаться этому и не манипулировать наоборот.
Она там как-то над анальниками хохотала. Мол, какашечку они привыкли туда-обратно толкать, вот и секс анальный нравится. А ТС видимо уже не то, не анальники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху