Женственность.

Sonder Liebe

Well-Known Member
Как то стали прям в глаза лезть женщины похожие на мужчин. И куртка женская и шарф и сережки - мужчина мужчиной. По скоренькому одеться у меня тоже выходит по мужски(вижу и раздражает меня сие , но...). За просмотром Кизяковской передачи у Шилова, я поняла в чем нежность собственно... В цвете.... А у меня Серый, черный, красный, белый... , ну и так кое что... не постельное, но однотонное. Эта мужественность будет до тех пор пока в жизни не появится мужчина? Или? Или на эту расцветку придет полумужчина ?
 
По идее варианты те же - или не заметит, или отпугнётся (оценка как женщины без вкуса) или отнесётся как к другу-мужчине ,с оттенками..
Важный момент. Эвелина Хромченко сегодня это тоже доказывала :) Показывали даму фитнесс-тенера. А затем она стала улыбчивой и симпатичной :)
 
Не всё. Попросили описать что зависит от одежды - и я описал :)

Это ведь вопрос статистический. На привлекающих внимание обратит внимание ну...80% пусть мужчин, а на не-привлекающих - 30%, условно.
ПРоще оказаться в 80%, чем выяснять отчего именно нравящийся тебе не положил глаз..
Ну и видя свою привлекательность - женщина повышает свою самооценку - и это ещё важней :)
 
Ой, Док, не о женственности надо речь вести... Не ною, но... Взгляд потухший, глаза красные, щурюсь - вижу совсем плохо, лицо дрдое складки на скудах, мерзну нещадно - плюю на внешний вид,лишь бы себя согреть... Бе..
 
Последнее редактирование:
Цитата:
я вообще думаю она в детстве года три танцевала :) не ведю что это с нуля только вот сейчас, такого не бывает...
Нет... не танцевала совсем... Мне было трудно , я забывала движения , путалась... А если бы я тацевала? Куда бы я в своей философии ушла?
я еще до интернета читанула наверное с календарного листа , что когда мужчина орет (глаза кровью, когда :)), он сжигает тестостерон... и вот когда у нас случался такой выброс , я лезла целоваться, гладила по головке, смеялась ,умилялась, правда ему нужно отдать должное он никогда не оскарблял... Самое грубое за все 20 лет я услышала , не смотря на пьянки :"Какая ты дура?" Тушить пожары я умела и никогда не лила масла в огонь... , как то вот переключалась, невключаясь...
Да, мы же о танцах...Зато сейчас смотрю все эти восточные... Так красиво... смоглабы... в юности не было понимания этой грациозности... , да и из самых откровенных была Молдовеснянка... :))
 
У брата другая агрессия... Он хамит и матом ... Я примеряла свое чутье на его агрессию, я бы не смогла... У нас тоже был мат, но он никогда не на кого не был направлен...
Сын брата тоже пролбует себя в роли обидчика -брата... Я только не могу понять это от папы или пришло сама с претензией ...
Или такое вот отношении родни будет наростать? Из за денег матери?
 
Sonder Liebe (31.12.2012, 12:36) писал:
У брата другая агрессия... Он хамит и матом ... Я примеряла свое чутье на его агрессию, я бы не смогла... У нас тоже был мат, но он никогда не на кого не был направлен...
Сын брата тоже пролбует себя в роли обидчика -брата... Я только не могу понять это от папы или пришло сама с претензией ...
Или такое вот отношении родни будет наростать? Из за денег матери?
У детей чаще от папы. Но и претензии - они ведь тоже чаще от папы, из семьи?
А матюкаются...те кто слаб :)
Можно разговаривать матом, иногда. Но ругаться матом - нехорошо..

Sonder Liebe (26.11.2012, 22:17) писал:
Ой, Док, не о женственности надо речь вести... Не ною, но... Взгляд потухший, глаза красные, щурюсь - вижу совсем плохо, лицо дрдое складки на скудах, мерзну нещадно - плюю на внешний вид,лишь бы себя согреть... Бе..
Солнышко точно согреет, глаза расслабить и сделать упражнения для глаз , плюс примочки хоть из заварки - и уже взгляд совсем другой становится :) А складки...если они от постоянной улыбки и радости - совсем иначе воспринимается, верно?
Я к тому ,что внешность определяется в значительной степени внутренним, душою..
 
Sonder Liebe (31.12.2012, 04:59) писал:
Нет... не танцевала совсем... Мне было трудно , я забывала движения , путалась... А если бы я тацевала? Куда бы я в своей философии ушла?
Справедливости ради - если (судя по словам )пробовали учиться танцу - значит танцевали. Так ведь? Не все в детстве в езде на велике достигали совершенства :) Но навык - он сохраняется, и уже взрослый часто , садясь на велосипед - с интересом открывает в себе новое умение и кайф :)


Цитата:
я еще до интернета читанула наверное с календарного листа , что когда мужчина орет (глаза кровью, когда :)), он сжигает тестостерон...
Вроде адреналин? А адреналин уже влияет на этот самый тестостерон.

Цитата:
и вот когда у нас случался такой выброс , я лезла целоваться, гладила по головке, смеялась ,умилялась, правда ему нужно отдать должное он никогда не оскарблял... Самое грубое за все 20 лет я услышала , не смотря на пьянки :"Какая ты дура?" Тушить пожары я умела и никогда не лила масла в огонь... , как то вот переключалась, невключаясь...
Тушить пожары...Нужное умение. Но предполагает что пожары были, есть и будут. Но важно и уменьшить риски пожаров. Иногда в жизни такая "тушильная работа" может заводить новые пожары. Не к Вам относится, просто размышляю..

Цитата:
Да, мы же о танцах...Зато сейчас смотрю все эти восточные... Так красиво... смоглабы... в юности не было понимания этой грациозности... , да и из самых откровенных была Молдовеснянка... :))
Если хоть в голове такой танец звучит и представляется - значит есть смысл, хоть самой с самоучителем - освоить. Эффект будет замечательным :)
 
Цитата:
Тушить пожары...Нужное умение. Но предполагает что пожары были, есть и будут. Но важно и уменьшить риски пожаров. Иногда в жизни такая "тушильная работа" может заводить новые пожары. Не к Вам относится, просто размышляю..
Чувство вины , что ли испытываю Если на том берегу что то не так... И его дурное настроения это моя печаль и задача сделать так чтобы все было хорошо. Зачем я тогда ему? В постель найдет, поест в ресторане , постирает в прачке... Я - как радость и улучшатель настроения, Ну, чтоб если что то случалось в жизни или происходило, мог бы подумать...чтобы там небыло...Услада и отрада у меня есть... А остальное... эт так...
Цитата:
Если хоть в голове такой танец звучит и представляется - значит есть смысл, хоть самой с самоучителем - освоить. Эффект будет замечательным :)
Желание как то не укореняется навсегда... Какие то всполохи...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху