Женственность.

-----------------------------Чтобы оно состоялось , человек должен чем то зацепить... Раньше у меня просто- понравился и все  приятны на лицо ... манящий... Теперь мне юмор подавай, опрятность...  в
Вообще можно сказать о том , что процесс разбирательства в людях идет к заверщшению. Видно человека - хорош или так себе.
Для начала спросиспросим, что может делать ледиледи, чтобы ..отвратить это желание у мужчины?--------------------  лезть попэрэд батька в пэкло . Не показывать свой ум ... Показать слабость..
Но жизнь разная .мальчики приходят из семей где мама все могла , где ему не позволяли быть мужчиной. Вот тут женщина и  попадает в то , что называется попой. Ждет облегчения ... , а получает , то что получает... А я никогда ни от кого ничего не ждала. Я отдавала ... поэтому в мою жизнь приходилли те кому это было нужно... Обрастали кожей , понимали, что они уже достойны большего и шли дальше.
  Не показывать свой ум ... Показать слабость..  -------------------------- есть такие формы знакомства при которыдрм , образ мышления и юмор  - единственное , что можно оценить , не глядя... И отсутствии онного у меня не было бы шанса  изменить жизнь. Разве я могла мечтать о том ., что сейчас есть у меня ?У моих детей????
 
Последнее редактирование:
Да, диагностика по лицу видимо идёт к вершине. Список требований уточнен и видимо вполне правильный.
А вот с поведением...ой, не знаю :) 
Не показывать свой ум...как? Показать глупость-наивность, сыграть неумело или умело в глупышку?
Или же - не давить умом и суждениями, а уважать и свой и его подходы, и при этом оставаться равной в споре, принятии решения,...?
 
Про формы знакомства, которые позволяют оценить и юмор и особенности мышления - полностью согласен. Такие формы есть, и очень помогают. Ну и наблюдение сейчас предполагаемым партнёром во время этих форм - тоже может навести на мысли и откровения.

Про формы знакомства, которые позволяют оценить и юмор и особенности мышления - полностью согласен. Такие формы есть, и очень помогают. Ну и наблюдение сейчас предполагаемым партнёром во время этих форм - тоже может навести на мысли и откровения.

Про формы знакомства, которые позволяют оценить и юмор и особенности мышления - полностью согласен. Такие формы есть, и очень помогают. Ну и наблюдение сейчас предполагаемым партнёром во время этих форм - тоже может навести на мысли и откровения.

Ой, дубли :) 
Сорри!
 
От про танец я тута задумалась... мысли вальсируют иногда...
А если случится Сибелиус с " Молитвой матери" , то случится ли в унисон?
Или ногам хана???
 
Женственность , она ничего общего не имеет с пониманием того , что это служенние. Если есть женственность- хорошо.
Но она одна , без понимания о служении... бедна...
 
Кстати да..я очень много вижу мужиковатых девушек, аж как-то неприятно смотреть((
 
От про танец я тута задумалась... мысли вальсируют иногда...
А если случится Сибелиус с " Молитвой матери" , то случится ли в унисон?
Или ногам хана???
Весьма неплохо будет :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху