Женственность.

Цитата:
Я имел в виду под "старой тактикой" - упомянутые Вами "игру с намёками" и недовольство от этой игры.
А прелесть в чем?
Цитата:
То есть - эта игра , недовольство и прочее - могут быть частью старой, привычной игры, способа взаимодействия.
Мы видимо о разном. Я о ХД , а вы о чем?
Цитата:
наверное это внешняя картинка, за которой что-то скрывается ,что-то нехорошее!!"
Вы так считаете или это один из вариантов.... чет я потеряла нить...
Цитата:
Почти всё, судя по степени непонимания.
Так помогите же..ж
Цитата:
Вроде уже говорили, ранее - тип "дочь" по-моему.
Дочкам положено по статусу недоганять...
Дети всегда должны быть умнее родителей...
 
Sonder Liebe (11.11.2013, 01:59) писал:
Цитата:
Я имел в виду под "старой тактикой" - упомянутые Вами "игру с намёками" и недовольство от этой игры.
А прелесть в чем?
Ищите, в чём была прелесть от игры, какую выгоду получали или могли получить, что её подкрепляло,..


Цитата:
Цитата:
То есть - эта игра , недовольство и прочее - могут быть частью старой, привычной игры, способа взаимодействия.
Мы видимо о разном. Я о ХД , а вы о чем?
Расшифруйте, плиз. "ХД" - не понял.
Цитата:
Цитата:
наверное это внешняя картинка, за которой что-то скрывается ,что-то нехорошее!!"
Вы так считаете или это один из вариантов.... чет я потеряла нить...
Это не я считаю. Это разные варианты (там ещё было два) реагирования на оно и то же поведение открытого человека. В данном случае - "наверное он что-то скрывает, за своей общительностью и открытостью!"


Цитата:
Цитата:
Почти всё, судя по степени непонимания.
Так помогите же..ж
Пока не смог, сорри.

Цитата:
Цитата:
Вроде уже говорили, ранее - тип "дочь" по-моему.
Дочкам положено по статусу недоганять...
Дети всегда должны быть умнее родителей...
Верно. Если дочь - принимает такое положение дел. Если же "отец" в её видении "спадает с пьедестала" - то реакция будет однозначной и ..обидной.
Что бывает в раельной жизни, весьма часто к сожалению.
 
... не захватывает меня сия беседа. Нет глубины.
вы все знаете и вам скучно переливать порожнее в пустое... Я понимаю.
 
Я не всеведущ :)
А вот разночтения у нас случаются, и я вынужденно притормаживаю даю время для думания нам.
Дело не в скуке, разумеется.
 
Я имел в виду имевшие ранее место разночтения. Не конкретные, вообще.
 
Я опять  полезла на дерево?
Мужчина при встрече оценивает на вкус и цвет?
Это     не на энергитическом уровне?
Или либо мужчина хочет ее либо не хочет?
В течении ряда летмне доказывают то ,
что окончательная стоимость складывается из  личностных качеств..... 
............................................приналичии сексапильности???
 
Любся писал:
Я опять  полезла на дерево?
Мужчина при встрече оценивает на вкус и цвет?
Кто как. Визуал - цвет и фактуру :) Кинестетик на ощупь и на вкус :)

Цитата:
Это     не на энергитическом уровне?
ИМХО - нет.

Цитата:
Или либо мужчина хочет ее либо не хочет?
Мужчина, если он не сферический конь :) - он не или-или.
Мужчина тоже (обычно) постепенно проходит ряд этапов, которые сближают его с предметом желания. И это желание может разумеется...модулироваться, изменяться в зависимости от целого ряда факторов.
Собачка дома сделала лужу - и вот уже желание побыть с любимой женщиной куда-то испарилось :)
Не потому, что она не такая или он плохой.

Цитата:
В течении ряда летмне доказывают то ,
что окончательная стоимость складывается из  личностных качеств..... 
............................................приналичии сексапильности???
А что таки такое - сексапильность?
Какими свойствами должна обладать леди, чтобы её хотелось гладить, обнимать и целовать?
 
Кинестетик на ощупь и на вкус :) ------------------- а мозги , человеческие качества я так понимаю, что нет такой опции на данном поприще?
Это     не на энергитическом уровне? ------------------ не лги королеве...  мне прожужжали уши о том , что я ничего хорошего не смогу притянуть к себе ...Я стесняюсь спросить  - ЧЕМ? , если не энергетикой...
с предметом желания.  --------------- простите какого  желания????  вы сегодня придуриваетесь?
Какими свойствами должна обладать леди, чтобы её хотелось гладить, обнимать и целовать? ------------ не от себя в кино только услышала... Дать почувствовать мужчине , что он мужчина...
сексапильность , это манкость , обояние .... я думаю эта настойка рождается в любви родительской... Тем более , чтомы уже немного говорили ...и вы коментировали клип с девочкой , который снял папа, помните???
 
Речь шла _исключительно_ !!о первом знакомстве :) 
С мозгами знакомство обычно происходит хоть на пару сек позже. Как
и с эмоциями, эмоциональностью.

А вот вопрос о поведении леди, чтобы ее хотелось гладить и обнимать, да и смотреть - действительно очень важен!
Для начала спросиспросим, что может делать ледиледи, чтобы ..отвратить это желание у мужчины?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху