Женственность.

Sonder Liebe (19.02.2013, 15:02) писал:
И ввсе же я женщина...сопромат для мужчин наверное... Слаба...
Для людей...для людей всё же сопромат. Не для всех, и кто-то лучше соображает в этом сопромате.
У мужчин , тех кто желает сближаться - просто есть доп.испытания на прочность, наверное так?
 
Sonder Liebe (06.02.2013, 20:46) писал:
Чувство вины , что ли испытываю Если на том берегу что то не так... И его дурное настроения это моя печаль и задача сделать так чтобы все было хорошо. Зачем я тогда ему? В постель найдет, поест в ресторане , постирает в прачке... Я - как радость и улучшатель настроения, Ну, чтоб если что то случалось в жизни или происходило, мог бы подумать...чтобы там небыло...Услада и отрада у меня есть... А остальное... эт так...
В субботу смотрели (я - краем глаза) сериалы...там одна из фраз , "пробных камней" была "любовь - это когда ты не можешь без другого" - и следовал "охлаждающий" ответ "Если не можешь без кого-то - это наркотическая зависимость!" Сначала фразу сказал усталый олигарх, а затем повторяла усталая леди, его невеста.
А правда - совсем другая :)

Цитата:
Цитата:
Если хоть в голове такой танец звучит и представляется - значит есть смысл, хоть самой с самоучителем - освоить. Эффект будет замечательным :)
Желание как то не укореняется навсегда... Какие то всполохи...
Всполохи - это что наружу проскакивает. От борьбы мотивов. Так ведь? Убираете ...неловкость, всякие "у меня на шее и это и это, а тут захотела плясать, барыня!" - и позволяете себе ,сначала на небольшое время - потанцевать. Для себя.
Я последние несколько дней гитару себе выбирал... Мать друга в ответ на такое безумное моё поведение недовольно проворчала "ишь, в 50 лет играть на гитаре, зачем?, нечего расхолаживаться!" - это когда её сын на дачу повёз и рассказывал что к нам заедет... Дача - это можно, это ...целый список достоинств, а вот музыка - фигня...на её взгляд.
А друг держал в руках мою обновку и тащился :) Может быть и себе возьмёт...его старая семиструнка его не радует.
Имеет он право разрешить себе радоваться?
 
Да, согласен. Тем лучше :)
 
Я несколько подустала от не двусмысленных намеков..Так вырабатывается тактика поведения как женщины, забивается в подсознание?(это не говорит о том , что я приняла чьи то условия игры, нет..)
Мы говорим о чем угодно, но только не об этом? Почему?
 
Цитата:
Я несколько подустала от не двусмысленных намеков.
Давайте проясним :)
Уставать, право, не надо.

Цитата:
Так вырабатывается тактика поведения как женщины,
Возможно наоборот, эта тактика уже существовала, и тут лишь реализуется?
Привычно реализуется?

Цитата:
забивается в подсознание?(это не говорит о том , что я приняла чьи то условия игры, нет..)
Это может говорить о массе вариантов :)
Включая недопонимание, например.
Что-то воспринимается сходно, что-то нет..
А контроль за правильностью восприятия - довольно трудоемок, увы.
Цитата:
Мы говорим о чем угодно, но только не об этом? Почему?
Есть причины :)
Но эти причины не обязательны, по-моему :)
 
Цитата:
Возможно наоборот, эта тактика уже существовала, и тут лишь реализуется?
Впредложениях пожить би?
Цитата:
Это может говорить о массе вариантов :)
Огласите Й можно не весь список... :)
Цитата:
Включая недопонимание, например
Чего?
Цитата:
Что-то воспринимается сходно, что-то нет.
Что и что?
Цитата:
Есть причины :)
Но эти причины не обязательны, по-моему :)
Обязательно все , что касается меня...
ваше видение меня? Мой сексуальный образ.Психитип.
 
Sonder Liebe (09.11.2013, 00:51) писал:
Цитата:
Возможно наоборот, эта тактика уже существовала, и тут лишь реализуется?
Впредложениях пожить би?.
Я имел в виду под "старой тактикой" - упомянутые Вами "игру с намёками" и недовольство от этой игры. То есть - эта игра , недовольство и прочее - могут быть частью старой, привычной игры, способа взаимодействия.
А не выработку новой, принципиально иной тактики.


Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это может говорить о массе вариантов :)
Огласите Й можно не весь список... :)
Прежде всего - недопонимание ,разумеется.
Для кого-то "открытость" означает одно, для другого - совсем другое.
Варианты - "душа неприлично нараспашку", "наверное это внешняя картинка, за которой что-то скрывается ,что-то нехорошее!!" и "да, приятно пообщаться с человеком, который душевно открыт и говорит что думает ,а делает что говорит!"
:)


Цитата:
Цитата:
Включая недопонимание, например
Чего?
Разное восприятие одних и тех же слов, например.
В соседней ветке наглядно - что-то воспринялось как агрессия, хотя агрессией не являлось. Что-то - как презрительный плевок - а по факту не было ничего подобногО ,говорилось о абсолютно другом.

Цитата:
Цитата:
Что-то воспринимается сходно, что-то нет.
Что и что?
Всё :)
Почти всё, судя по степени непонимания.
Цитата:
Цитата:
Есть причины :)
Но эти причины не обязательны, по-моему :)
Обязательно все , что касается меня...
ваше видение меня? Мой сексуальный образ.Психитип
Вроде уже говорили, ранее - тип "дочь" по-моему. Если правильно помню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху