Гендерное

Я зашоренный мракобес моя толерастия не простирается до таких границ. Колготки на мужике - ни-ни-ни! даже со ссылкой на средние века... может, древнеримский дух виноват?
 
Спортам нада занимацо а не утягивающие калготы таскать И прастата будит целее
 
колготки самый нич детям, все носят детишки махонькие, я как увидел что у знакомого сын в колготочках, дык у мну катарсис сто двадцать пятый по счету))))
 
Индига ты нисишь калготы? Дай фотто я гиниральному пашлю - хань ужаснеца
 
Indigo,
да я вообще сексистка на самом деле мужчина царь и гаспадин, а женщине зато колготки носить можно... ну рабская одежда жеж
 
Indigo, вообще красота эротичненько так)) и никаких колготок не нужно! А что это за модель?
 
Да, колготки и правда совсем не обязательны
О чем это говорит?
Что одежда в ряде случаев вторична..
 
Indigo (16.12.2014, 17:02) писал:
Это Константин Кудин из Ярославля. На этой фотке на Наташу похож
красив))
Indigo (16.12.2014, 17:02) писал:
Да, на той рекламе колготки тоже лишние... ну разве если у них выреза нет где нужно
может быть, потому они меня и возмутили так нефункционально, перетягивают все что можно. Я и на девушках колготки не воспринимаю как нечто эротичное, чулки - другое дело.
 
Ох и Константин.. Заверните два пожалуй
Хотя... в блонде он как моль

Ох и Константин.. Заверните два пожалуй
Хотя... в блонде он как моль
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху