Здравствуйте, встречался с девушкой, по началу очень нравилась, на первые вст...

Ну вы по моему ничего плохого не сделали.
Только вы начинаете думать правильно что расстались или нет и сомневаетесь.
Хотите чтобы не было копаний.
А копания в себе только начались? До этого никогда не копались в себе?
Копания завязаны исключительно на отношениях с девушкой? Может эмоционально доя вас было что то новое. До этого скажем девушки не было, не было и копаний.
В общем как то так.
От вашей ситуации у вас голова кругом идет и то как вы рассказали то и у других голова кругом пойдет.
Но наверное если вы больше расскажете, то станет ясно и распутается. А так не ясно.
Знаете что могу добавить, что я хотел найти отношения ради отношений. Меня часто спрашивали почему я один. да и я хотел интимной близости. Некоторые говорили мне, что может быть мне не нужны были серьезные отношения, если я хотел просто заполнить ими одиночество. Понимаете, живу один в маленькой студии, учусь, родителей рядом нет, друзей тоже, тут особо ни с кем не сдружился прям крепко, поэтому очень хотелось девушку хотя бы, чтобы не быть таким одиноким, а то наедине с собой дома было просто невыносимо. Вот такие мысли есть еще, кучу раз слышал, что если ты и один несчастлив, то и другой человек тебе не поможет стать счастливым. а я как вы поняли таким себя не чувствовал
 
Друг однажды сказал, что было 8 раз за ночь.
Мл сис рассказывала, а ей наш общий друг детства рассказал - 11 раз!!!:)
Моя сестра не очень поняла что это за разговоры и интересы такие, вроде не подростки были уже:)
 
Знаете что могу добавить, что я хотел найти отношения ради отношений. Меня часто спрашивали почему я один. да и я хотел интимной близости. Некоторые говорили мне, что может быть мне не нужны были серьезные отношения, если я хотел просто заполнить ими одиночество.
Люди разное говорят. Например если хочешь секса, то и отношений серьëзных не хочешь.:) потому что серьезные отношения это не потрахушки эти ваши, а серьезные отношения:)
Главное что вы сами думаете?
Понимаете, живу один в маленькой студии, учусь, родителей рядом нет, друзей тоже, тут особо ни с кем не сдружился прям крепко, поэтому очень хотелось девушку хотя бы, чтобы не быть таким одиноким, а то наедине с собой дома было просто невыносимо. Вот такие мысли есть еще, кучу раз слышал, что если ты и один несчастлив, то и другой человек тебе не поможет стать счастливым. а я как вы поняли таким себя не чувствовал
Ну да, наверное другой человек не сделает тебя счастливым. Это похоже на правду. Хотя можно быть и с кем то несчастливым. И вообще что значит это один? Значит без пары, девушки? Человек может быть в группе людей и уже не один по идее. Тут чот философское про то одни мы во вселенной или таки не одни;)
:)
 
Люди разное говорят. Например если хочешь секса, то и отношений серьëзных не хочешь.:) потому что серьезные отношения это не потрахушки эти ваши, а серьезные отношения:)
Главное что вы сами думаете?

Ну да, наверное другой человек не сделает тебя счастливым. Это похоже на правду. Хотя можно быть и с кем то несчастливым. И вообще что значит это один? Значит без пары, девушки? Человек может быть в группе людей и уже не один по идее. Тут чот философское про то одни мы во вселенной или таки не одни;)
:)
я думаю тут не философское, а про самодостаточность, когда нет потребности затыкать дыру человеком полностью. То есть способность быть счастливым и без отношений, просто находясь наедине с собой
 
сейчас просто хочу перестать думать о том гей я или нет, перестать смотреть на мужчин с внутренними вопросами. В общем хотя бы начать жить как до отношений
 
хочется просто в следующих отношениях наслаждаться человеком, не обращать на какие то моменты во внешности, не сравнивать ее каждую секунду со своей внешностью, внешностью других женщин и мужчин. Получать удовольствие от всех аспектов отношений, не пытаться маниакально доставить удовольствие другим, просто любить человека полностью со всей его внешностью и характером
 
я думаю тут не философское, а про самодостаточность, когда нет потребности затыкать дыру человеком полностью. То есть способность быть счастливым и без отношений, просто находясь наедине с собой
Про философское я имел в виду что считать "один"?
Тут на форуме есть про Калек, форумное. Самодостаточны ли калеки? Наверное не совсем. А зная что ты не один калека то уже и вроде бы не один.
 
сейчас просто хочу перестать думать о том гей я или нет, перестать смотреть на мужчин с внутренними вопросами. В общем хотя бы начать жить как до отношений
Может быть как с белой обезьяной. Вроде бы не думаешь, а она лезет в голову.
Лучше наверное разобраться с чего вдруг белая обезьяна лезет в голову и что с вашей сексуальностью.
 
Может быть как с белой обезьяной. Вроде бы не думаешь, а она лезет в голову.
Лучше наверное разобраться с чего вдруг белая обезьяна лезет в голову и что с вашей сексуальностью.
Всегда нравились девушки до этого, мужчин не воспринимал никогда как сексуального партнера. Просто мне черты лица мужские кажутся что ли более правильными, такими. а так сексуального контакта прям не хотелось, даже щас когда представляю, странно это, женское тело лучше, мышцы меня не привлекают. да и в целом я приверженец традиционных отношений, что для гармонии в союзе должен быть мужской взгляд и женский, тем более я за идею продолжения рода
 
просто меня раздражает мысль, что мужские черты лица кажутся лучше женских, такого не было рньше. Еще знаете и правда думаю есть такое, что когда о чем то миллион раз думаешь и боишься этого оно у тебя в голове становится все реальнее и реальнее
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху