Здравствуйте, встречался с девушкой, по началу очень нравилась, на первые вст...

User6730854

Active Member
Здравствуйте, встречался с девушкой, по началу очень нравилась, на первые встречи всегда приходила красивая и накрашенная. Когда начали встречаться, она стала приходить ко мне домой на весь день уже без косметики, и под вечер уставала, и перед уходом мы с ней фоткались в зеркале. Разглядывая эти фото стал замечать, что она мне тут не нравится, не такая красивая, а что самое странное на этих фотографиях я нравился себе больше чем мне она, словно я красивее ее, хотя раньше такого не замечал. Стал после этого невротично смотреть на других мужчин и проверять нахожу ли их красивыми и так далее, и что самое ужасное, как будто бы да. При чем не то что я хочу с ними половой акт, но стал обращать внимание на черты лица, и находить их красивыми. Эти мысли сверлят мне голову уже пару месяцев, совсем в себе разочаровался и теперь страшно за свое будущее. Теперь каждый раз тригерит когда смотрю на мужчину, начинаю нервничать и все эти мысли по новой, что а вдруг я гей, что мужская красота теперь лучше женской. Как это исправить?
 
Здравствуйте, встречался с девушкой, по началу очень нравилась, на первые встречи всегда приходила красивая и накрашенная. Когда начали встречаться, она стала приходить ко мне домой на весь день уже без косметики, и под вечер уставала, и перед уходом мы с ней фоткались в зеркале. Разглядывая эти фото стал замечать, что она мне тут не нравится, не такая красивая, а что самое странное на этих фотографиях я нравился себе больше чем мне она, словно я красивее ее, хотя раньше такого не замечал. Стал после этого невротично смотреть на других мужчин и проверять нахожу ли их красивыми и так далее, и что самое ужасное, как будто бы да. При чем не то что я хочу с ними половой акт, но стал обращать внимание на черты лица, и находить их красивыми. Эти мысли сверлят мне голову уже пару месяцев, совсем в себе разочаровался и теперь страшно за свое будущее. Теперь каждый раз тригерит когда смотрю на мужчину, начинаю нервничать и все эти мысли по новой, что а вдруг я гей, что мужская красота теперь лучше женской. Как это исправить?
Здравствуйте.
А сколько вам лет?
И можете больше рассказать про свою сексуальную жизнь, отношения с девушками и всë такое сексуальное взросление?
Вроде как на фотке рассмотрели что красивее девушки ну это такое себе так скажем:)
 
Здравствуйте.
А сколько вам лет?
И можете больше рассказать про свою сексуальную жизнь, отношения с девушками и всë такое сексуальное взросление?
Вроде как на фотке рассмотрели что красивее девушки ну это такое себе так скажем:)
Здравствуйте, 22, до этого именно с сексуальным опытом была лишь одна девушка, и то там почти секса нормального не было так как девственницей была, все время больно было, а встречались не долго. А про которую я писал было возбуждение и секс, конечно нервничал пару раз не встал, но это от страха. Половой контакт был гораздо чаще чем с прошлой. Но пытался все время ей угодить, довести до оргазма, но получалось редко, очень сильно расстраивался и переживал из за этого, думал а вдруг, если с ребятами до меня ей было лучше. во время самого полового акта бывало, что падал, так как ничего не чувствовал пока внутри, стоило отдохнуть минут 5-10 и все по новой нормально можно было продолжать, тоже из за этого переживал, если честно. где то читал, что размер презерватива может быть не тот. Переживал, что мало раз успевали пока были у меня дома или что слишком все прошло не отлично и тоже расстраивался с этого. "роде как на фотке рассмотрели что красивее девушки ну это такое себе так скажем:)" не совсем понял, что вы хотели сказать этой фразой
 
"роде как на фотке рассмотрели что красивее девушки ну это такое себе так скажем:)" не совсем понял, что вы хотели сказать этой фразой
Я имел в виду что после этого стали засматриваться на парней, мужчин. Это странно как то имхо.
Но я так понял что опасаетесь что вы вдруг гей.
Тогда нужно больше информации про ваше психосексуальное развитие.
Видно что у вас есть опасения что с другими ребятами в сексе у девушки было лучше.
Как вы видите отношения с девушками?
Вы влюбляетесь, любите, или секс для галочки чтоб не быть девственником? Просто непонятно из вашего рассказа. Видно что хотите угодить девушке, а сами чего хотите в сексе и в отношениях?
 
Но пытался все время ей угодить, довести до оргазма, но получалось редко, очень сильно расстраивался и переживал из за этого, думал а вдруг, если с ребятами до меня ей было лучше. во время самого полового акта бывало, что падал, так как ничего не чувствовал пока внутри
...Вы сейчас описали ...тяжкую работу, собственно, без шуток.
Тяжкую и нервную работу, не приносимую удовольствие , верно?
Является ли это _результатом_, закономерным, Ваших мыслей, как полагаете?
 
...Вы сейчас описали ...тяжкую работу, собственно, без шуток.
Тяжкую и нервную работу, не приносимую удовольствие , верно?
Является ли это _результатом_, закономерным, Ваших мыслей, как полагаете?
да и правда это тоже мне казалось странным и тяжелым, мол зачем я вообще так убиваюсь, тем более она когда я расстраивался всегда говорила, что все хорошо, ей все нравится. в общем да, нормально так выгорал
 
Я имел в виду что после этого стали засматриваться на парней, мужчин. Это странно как то имхо.
Но я так понял что опасаетесь что вы вдруг гей.
Тогда нужно больше информации про ваше психосексуальное развитие.
Видно что у вас есть опасения что с другими ребятами в сексе у девушки было лучше.
Как вы видите отношения с девушками?
Вы влюбляетесь, любите, или секс для галочки чтоб не быть девственником? Просто непонятно из вашего рассказа. Видно что хотите угодить девушке, а сами чего хотите в сексе и в отношениях?
да, это очень странно, мне кажется у меня просто какое то окр по этому поводу было, я могу по нескольку раз за день открывать фотки и прям детально анализировать что нравится что нет, потом шел в тикток и пока листал их пытался понять нравится кто из мальчиков или нет. я и правда боюсь оказаться геем, я теперь где угодно обращаю внимание на мужчин и задумываюсь, нравится или нет. и каждый раз когда нахожу кого то красивым ужасаюсь, раньше такого не было. всегда восхищался дамами, не понимаю что произошло, куда с таким обращаться. из знакомых кому описывал примерно что со мной было никто меня не понимал, к психологу тоже обращался, по поводу моих мыслей, сказала лишь, что каждый человек би, что нормально, что привлекать может мужская внешность. но мне теперь просто как будто бы смотреть страшно на женщин, потому что теперь все время пытаюсь увидеть в них изъяны, а на мужчин потому что расстраиваюсь, не знаю что делать, чувствую что схожу с ума, аппетит пропал, ничем не могу заниматься, как будто земля из под ног уходит
 
да, это очень странно, мне кажется у меня просто какое то окр по этому поводу было, я могу по нескольку раз за день открывать фотки и прям детально анализировать что нравится что нет, потом шел в тикток и пока листал их пытался понять нравится кто из мальчиков или нет. я и правда боюсь оказаться геем, я теперь где угодно обращаю внимание на мужчин и задумываюсь, нравится или нет. и каждый раз когда нахожу кого то красивым ужасаюсь, раньше такого не было. всегда восхищался дамами, не понимаю что произошло, куда с таким обращаться. из знакомых кому описывал примерно что со мной было никто меня не понимал, к психологу тоже обращался, по поводу моих мыслей, сказала лишь, что каждый человек би, что нормально, что привлекать может мужская внешность. но мне теперь просто как будто бы смотреть страшно на женщин, потому что теперь все время пытаюсь увидеть в них изъяны, а на мужчин потому что расстраиваюсь, не знаю что делать, чувствую что схожу с ума, аппетит пропал, ничем не могу заниматься, как будто земля из под ног уходит
Красивый это надо понимать что меня сексуально привлекает, возбуждает?
Типа с красивым мужчиной можно многое приятного в сексе ощутить, не то что с девушкой?
 
да и правда это тоже мне казалось странным и тяжелым, мол зачем я вообще так убиваюсь, тем более она когда я расстраивался всегда говорила, что все хорошо, ей все нравится. в общем да, нормально так выгорал
Верно.
Грубо - если так себя мучать ...пережёвыванием еды ,например, по 33 раза каждую порцию..то про вкус придётся забыть, и начав жевать - не всегда помнишь, сколько и зачем это вообще жевать надо :)
Без вкуса и удовольствия.
И без аппетита, поэтому :)
Логично?
Так и у Вас.
Плюс описали ОКР, как выше справедливо отметили..

Поэтому, по возможности, переключайтесь с ..тревожных мыслей, лучше физическими упражнениями...чтобы вылетали из головы волнения :)
И опишите пожалуйста детство, подростковый возраст, как проходил , какие мысли и действия были тогда - и в отношении девочек , и при общении с мальчиками, какие сложности, дружба , доверие к друзьям или не было это, и пр. Социосексуальные игры обязательно - если были, то возраст, с кем играли и что ощущали...это "в доктора", в "бутылочку" , разные игры на раздевания, поцелуи и прочее.
Тема "телесного низа", стыд и так далее...
Чтобы разобраться в общей картине.
Меня сегодня нет, практически ,сорри.. Коротко подошёл, слегка :)
Но завтра подойду в ВАшу личную тему и продолжим, жду от ВАс достаточно подробной _анонимной_ информации!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху