Здравствуйте, встречался с девушкой, по началу очень нравилась, на первые вст...

Как можно получить консультацию с доктором? Не могу никак найти на сайте, ни цены или еще что то
Вы уже на бесплатном варианте помощи от меня. В ВАшей личной теме.
И более того - коротко я уже ВАм ответил, если Вы увидели, про ОКР, навязчивости.
Их и требуется лечить ,не у меня, понятно. А у очного врача, лекарствами, для начала..
На мой скромный взгляд.
Ну и изучать, что я говорю про неврозы, навязчивости.
Найти тему Белой обезьяны (уже на лекарствах, _достаточной _ дозировке!) и понять ей.
Как она относится к Вам, и что делать.
Коротко - переключаться.
Лучше на физическое.
Да, с помощью лекарств, пока что.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху