• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, встречался с девушкой, по началу очень нравилась, на первые вст...

просто меня раздражает мысль, что мужские черты лица кажутся лучше женских, такого не было рньше. Еще знаете и правда думаю есть такое, что когда о чем то миллион раз думаешь и боишься этого оно у тебя в голове становится все реальнее и реальнее
А можно конкретнее про черты лица?
Что лучше, почему так кажется?
 
геев очень много где притесняют, тем более где я живу. А где и не притесняют на самом выглядят не совсем вполне психически здоровыми людьми. тем более я знал пару открытых геев, они и правда выделялись, были более женственные что ли. От сюда и страх, не хочу этого всего
 
А можно конкретнее про черты лица?
Что лучше, почему так кажется?
да эстетичнее что ли, более жесткие, резкие. Ну вот слово эстетичные хорошо подходит, просто смотришь на них и думаешь, красиво, глаза скулы там, челюсть. А потом на девушку свою уставшую, тут прыщи, тут нос кривой, тут глаза слишком из орбит выходят, здесь зуб на зуб налазит, и когда улыбвается глаза еще больше становятся и улыбка как не красивая, отталкивала. Мне она нравилась только когда у нее был серьезный взгляд такой, когда расстроена с чем то или задумалась. А когда была в хорошем настроении, ее лицо смеющееся, улыбающееся, к сожалению отталкивало
 
геев очень много где притесняют, тем более где я живу. А где и не притесняют на самом выглядят не совсем вполне психически здоровыми людьми. тем более я знал пару открытых геев, они и правда выделялись, были более женственные что ли. От сюда и страх, не хочу этого всего
Для представителя традиционных ценностей вы довольно толерантны и осведомлены.
Будто гей тема вам знакома что ли.
Просто показалось.
 
Для представителя традиционных ценностей вы довольно толерантны и осведомлены.
Будто гей тема вам знакома что ли.
Просто показалось.
да а чего на них злиться, пусть делают что хотят, главное ко мне не лезут и не пропагандируют прям жестко, я так раньше думал, ну то есть безразличие, пошутить между друзьями мог. но вот если человек, не как я с рождения тянется сексуально к мальчикам, чо его убить что ли. а то что их притесняют это все знают, кто этого не знает? шутки про геев классика же
 
не понял вопроса
Кем себя видите в сексе? Всë ли устраивает? Или недовольны, не удовлетворяет?
То есть не как наблюдатель со стороны, а как участник в сексе.
Как например в подростковое время шишка дымилась, как однокоасниц за ляжки лапали или за сиськи и такое прочее🙂
 
да эстетичнее что ли, более жесткие, резкие. Ну вот слово эстетичные хорошо подходит, просто смотришь на них и думаешь, красиво, глаза скулы там, челюсть. А потом на девушку свою уставшую, тут прыщи, тут нос кривой, тут глаза слишком из орбит выходят, здесь зуб на зуб налазит, и когда улыбвается глаза еще больше становятся и улыбка как не красивая, отталкивала. Мне она нравилась только когда у нее был серьезный взгляд такой, когда расстроена с чем то или задумалась. А когда была в хорошем настроении, ее лицо смеющееся, улыбающееся, к сожалению отталкивало
Про девушку вроде понятно. Но и мужчины бывают с лицами неэстетичными. И прыщи и носы кривые, и глаза, и зуб на зуб налазит.
🙂
Не ясно если честно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху