• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, встречался с девушкой, по началу очень нравилась, на первые вст...

я себе это говорил, никто не может выглядеть всегда хорошо, это норма. но потом я даже не помню как это началось, начал смотреть на ее фотку(плохую) и на мужскую, и кажется что мужская красота лучше, чем она уставшая,и понеслось. я очень переживаю, до сумасшествия, что что то со мной не то, что я не смогу жить счастливо с женщинами потом. или что лучше чем эта ко мне относилась не найду
 
не надо пытаться издеваться надо мной пожалуйста, за все мои годы жизни я себя еще хуже и непонятней чем сейчас не чувствовал
 
ну да, почему же смеетесь? я не говорю что у одного человека один потенциальныц партнер на земле есть. но и правда же кому то одни больше подходят нравятся, кому то другие
Да, я просто американских романтических киношек пересмотрел🙂
И почти везде - парень встречает девушку и грит - я думаю что она та самая!!!
Или мол ну понимаешь, мне кажется она та самая🙂
Просто уже даж забавно от "той самой". Словно в этих словах есть смысл понятный всем🙂
 
так может кто нибудь дать мне совет что делать или к кому обратиться? мой психолог пока отказывается со мной работать, говорит надо сначала медикаментозно восстановить нервы, направила к психотерапевту. поэтому я щас пью атаракс и вальдоксан. сказала 3 недели подождать пока, потом продолжим созвоны. а щас мне что делать с моим окр со своей ненавистью к себе? как простить себя или понять. я хочу жить счастливо двигаться там, но я щас ничего не могу, от всего тошнит
 
так может кто нибудь дать мне совет что делать или к кому обратиться? мой психолог пока отказывается со мной работать, говорит надо сначала медикаментозно восстановить нервы, направила к психотерапевту. поэтому я щас пью атаракс и вальдоксан. сказала 3 недели подождать пока, потом продолжим созвоны. а щас мне что делать с моим окр со своей ненавистью к себе? как простить себя или понять. я хочу жить счастливо двигаться там, но я щас ничего не могу, от всего тошнит
А что вы хотите?
Из вашего рассказа ясно что с девушкой расстались и переживаете, и что может гей и тож переживаете, и что вы вероятно би, многие типа люди би как вам психолог сказал.
Если честно то от вашего рассказа у кого хочешь голова кругом пойдет. У меня лично вот от вашего рассказа фиг поймешь за что хвататься и куда бежать.
Сейчас весна, весной бывает обострение депрессии или окр. Вы наверное лучше себя знаете. Может раньше тож были такие реакции весной и осенью.
 
печально конечно, что у вас кругом голова идет, думал от моей ситуации только у меня такое. Я хочу жить нормальной жизнью, без копаний в себе просто быть уверенным в себе, в своих мыслях и выборах, если это окр, то думал тут есть люди кто может помочь советами, как его вылечить или подскажут специалиста, или хотя бы скажут, что я ничего плохого не сделал, и может быть у кого то были похожие случаи или мысли. просто помощи хочу вот и все
 
печально конечно, что у вас кругом голова идет, думал от моей ситуации только у меня такое. Я хочу жить нормальной жизнью, без копаний в себе просто быть уверенным в себе, в своих мыслях и выборах, если это окр, то думал тут есть люди кто может помочь советами, как его вылечить или подскажут специалиста, или хотя бы скажут, что я ничего плохого не сделал, и может быть у кого то были похожие случаи или мысли. просто помощи хочу вот и все
Ну вы по моему ничего плохого не сделали.
Только вы начинаете думать правильно что расстались или нет и сомневаетесь.
Хотите чтобы не было копаний.
А копания в себе только начались? До этого никогда не копались в себе?
Копания завязаны исключительно на отношениях с девушкой? Может эмоционально доя вас было что то новое. До этого скажем девушки не было, не было и копаний.
В общем как то так.
От вашей ситуации у вас голова кругом идет и то как вы рассказали то и у других голова кругом пойдет.
Но наверное если вы больше расскажете, то станет ясно и распутается. А так не ясно.
 
я думал это нормально что надо минимум там 2-4 половых акта при встрече оформить, иначе что то не то. когда просто сидел с ней спокойно нервничал.
Здравствуйте.
Откуда у вас такие представления появились изначально?
 
Здравствуйте.
Откуда у вас такие представления появились изначально?
Здравствуйте, сам не знаю.. как будто бы да, считал это самым важным. Друг однажды сказал, что было 8 раз за ночь. не знаю, интернет наверно, культура, что надо много раз и долго. а сам да на своем удовольствии не концентрировался как будто, особенно по началу. Боялся, что не буду для нее самым лучшим в этом плане. Просто она еще однажды сказала, что у прошлых парней получалось оргазмы доставлять, и руками и во время самого секса. Но она это не в упрек говорила, просто там разговор про это был, что мол у некоторых женщин не получается, а она если что умеет получать удовольствие. А еще секса у нее самой мало было, хоть и отношений в сумме на 4 года. Но они дистанционные были, в общем редко виделись, она говорила по пальцам 2 рук пересчитать. Ну вот меня это очень задело, что по сути у прошлых ребят с первых разов получалось, а у меня с первого, второго, третьего нет. не получалось рукой и все, постоянно терял клитор и с темпом что то не то, у меня просто в этом опыта вообще не было. и я прям чет так расстраивался, что не могу доставить ей удовольствие конечное. Хотя потом получилось один раз я очень рад был, и все равно переживал, а вдруг в следующий раз не получится быть так на высоте. В общем это что то говорит наверно о моей самооценке
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху