Здравствуйте! У меня в переод с 15-19 лет была деперсонализация. Сейчас ее не...

User612965

New Member
20 Сен 2020
1
0
1
Здравствуйте! У меня в переод с 15-19 лет была деперсонализация. Сейчас ее нет. В этот временный промежуток я заболел хронический простатитом. Также в это время я наблюдал изменение восприятию ямною мира. Он становился из года в год все более тусклым, менее объемным. Также уменьшились яички в 2 раза , уменьшилась мышечная масса стала не наполненной а как бы водянистой, волосы на лобке и подмышках стали мыхкими при том что я по национальности араб. Плохо ростет щетина.

В детстве мне поставили диагноз СДВГ. Так вот . Возможно ли то что онанизм усугубил эту болезнь?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Здравствуйте! У меня в переод с 15-19 лет была деперсонализация. Сейчас ее нет. В этот временный промежуток я заболел хронический простатитом. Также в это время я наблюдал изменение восприятию ямною мира. Он становился из года в год все более тусклым, менее объемным. Также уменьшились яички в 2 раза , уменьшилась мышечная масса стала не наполненной а как бы водянистой, волосы на лобке и подмышках стали мыхкими при том что я по национальности араб. Плохо ростет щетина.

В детстве мне поставили диагноз СДВГ. Так вот . Возможно ли то что онанизм усугубил эту болезнь?
Добрый вечер!
Вы коротко, очень коротко описали себя и Ваши проблемы, но совсем не описали собственно онанизм, по поводу которого задали вопрос, верно?
А именно от этих характеристик зависит польза и вред всего! От количества, содержания фантазий, техники мастурбации и так далее.
Это раз. Без этого говорить о пользе или вреде - не имеет смысла, сорри.
Второе - Вы кроме прочего описываете снижение энергетического тонуса, серость и тусклость мира, ...это - в значительной степени может влиять на многие функции ВАшего организма и вообще на жизнь, включая сексуальность. Тоже нужно подробнее..
Третье - простатит это, или ещё что-то - но уменьшение яичек в два раза и возможное снижение гормональной насыщенности - явно требует достаточно активных и срочных мероприятий, обычно. Вы про них не сообщаете, как и про лечение основной болезни, которая видимо есть, чем, как и так далее.. Это всё имеет значение, сорри.