Здравствуйте! У меня в переод с 15-19 лет была деперсонализация. Сейчас ее не...

User612965

New Member
Здравствуйте! У меня в переод с 15-19 лет была деперсонализация. Сейчас ее нет. В этот временный промежуток я заболел хронический простатитом. Также в это время я наблюдал изменение восприятию ямною мира. Он становился из года в год все более тусклым, менее объемным. Также уменьшились яички в 2 раза , уменьшилась мышечная масса стала не наполненной а как бы водянистой, волосы на лобке и подмышках стали мыхкими при том что я по национальности араб. Плохо ростет щетина.

В детстве мне поставили диагноз СДВГ. Так вот . Возможно ли то что онанизм усугубил эту болезнь?
 
Здравствуйте! У меня в переод с 15-19 лет была деперсонализация. Сейчас ее нет. В этот временный промежуток я заболел хронический простатитом. Также в это время я наблюдал изменение восприятию ямною мира. Он становился из года в год все более тусклым, менее объемным. Также уменьшились яички в 2 раза , уменьшилась мышечная масса стала не наполненной а как бы водянистой, волосы на лобке и подмышках стали мыхкими при том что я по национальности араб. Плохо ростет щетина.

В детстве мне поставили диагноз СДВГ. Так вот . Возможно ли то что онанизм усугубил эту болезнь?
Добрый вечер!
Вы коротко, очень коротко описали себя и Ваши проблемы, но совсем не описали собственно онанизм, по поводу которого задали вопрос, верно?
А именно от этих характеристик зависит польза и вред всего! От количества, содержания фантазий, техники мастурбации и так далее.
Это раз. Без этого говорить о пользе или вреде - не имеет смысла, сорри.
Второе - Вы кроме прочего описываете снижение энергетического тонуса, серость и тусклость мира, ...это - в значительной степени может влиять на многие функции ВАшего организма и вообще на жизнь, включая сексуальность. Тоже нужно подробнее..
Третье - простатит это, или ещё что-то - но уменьшение яичек в два раза и возможное снижение гормональной насыщенности - явно требует достаточно активных и срочных мероприятий, обычно. Вы про них не сообщаете, как и про лечение основной болезни, которая видимо есть, чем, как и так далее.. Это всё имеет значение, сорри.
 
Да. Все начиналось с того что я первый раз в своей жизни занялся мостурбацией. Первые полгода не замечал вообще не каких последствий . Потом начиная с 15 лет я начал наблюдать : жжение при мочеиспускание, потускнел оргазм, начал видеть себя со стороны - деперсонализация. В 15~16 лет начал сильно пахнуть причем запах был как от собаки. В 17 лет мне поставили хронический простатит. Тогда я практически вообще не ощущал оргазм. Болей не было. Лечили простатит. У меня не бактериальный простатит а конгнестивный . С 17-19 именно в этот переуд . А мостурбировать я по 2-3 раза в день на протяжение 4-5 лет. По-моему перерывов вообще не было.
 
Пропала деперсонализация ровно после 2х месяцев воздержания. В 19 лет когда понял что это вредно начал воздерживаться и вот тогда мне впервые удалось воздерживаться что-то вроде 6-7 дней и даже за это время я деперсонализацию намного меньше наблюдал.
 
Добрый вечер!
Вы коротко, очень коротко описали себя и Ваши проблемы, но совсем не описали собственно онанизм, по поводу которого задали вопрос, верно?
А именно от этих характеристик зависит польза и вред всего! От количества, содержания фантазий, техники мастурбации и так далее.
Это раз. Без этого говорить о пользе или вреде - не имеет смысла, сорри.
Второе - Вы кроме прочего описываете снижение энергетического тонуса, серость и тусклость мира, ...это - в значительной степени может влиять на многие функции ВАшего организма и вообще на жизнь, включая сексуальность. Тоже нужно подробнее..
Третье - простатит это, или ещё что-то - но уменьшение яичек в два раза и возможное снижение гормональной насыщенности - явно требует достаточно активных и срочных мероприятий, обычно. Вы про них не сообщаете, как и про лечение основной болезни, которая видимо есть, чем, как и так далее.. Это всё имеет значение, сорри.

Впервые я занялся мастурбацией в 14 лет. Занимался я этим по 2-3 раза в день на протяжение 4-5 лет. В 15-16 лет ощущал боли в промежности будто молния затягивается после мочеиспускания. В 17 лет я нашел информацию что это возможно простатит. На УЗИ поставили ХП ? Был у доктора сказал что это неизбежно и необратимо. На УЗИ кстати она была не увелечиная вроде даже что-то 15-16 кубов когда 20 уже типа воспаленная. Ко второму пришел сказал что сда анализы . Все сдал- ПЦР, тестостерон ,лг ,фсг , спермограмму(нормаспермию поставили). Вообще он сказал что это не бактериальный а когестивный. Сделали бак посев . Нашли какие-то коки в очень незначительном титре повышения на один пунктик . Начали лечить . За лечение мне назначали: Витапрост, антибиотики 3х- видов , 2 общих так сказать а 1 серьезный прям. И вот после серьезного антибиотика у меня все более менее эрекция пришла и желание. Но после каждого семяизвержение становилось все држе что-ли. В инете я нашел информацию о том что когда принимаешь антибиотики то надо воздерживаться для накопление в простате его. Тогда я этого не знал. Ну и в конце всего он мне назначил СЕАЛИС. И тогда я в интернете нашел информацию о том как вреден онанизм. Тогда я 2 месяца воздерживался и деперсонализация после этого полностью прошла. По симптомам простатита улучшений не было . Вообще у меня болело в раене живота только в 7-8 часов утра. Ещё если я тогда хотел в туалет по большому то очень сильно болел живот. Ночных похождений в туалет не было вообще. Но меня прежде всего волнует то что мое мировосприятие , яркость всего очень сильно потускнело . Стало сложно поддерживать зрительный контакт после деперсонализации как бы неудобно так сказать типа раньше когда с кем то говорил наблюдал себя со стороны. Про гормоны.
Я сдавал ТЕСТОСТЕРОН, ЛГ, ФСГ , ПРОЛАКТИН, СВОБОДНЫЙ ТЕСТ, ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН. Все там в норме кроме пролактина. Пралактин 700-800 когда норма 100-400.
 
Добрый вечер!
ПРошу прощения за долгий неответ Вам!
Впервые я занялся мастурбацией в 14 лет. Занимался я этим по 2-3 раза в день на протяжение 4-5 лет.
Сам по себе такой онанизм не критичен, если не было попыток "затянуть" занятие, "оттянуть оргазм"
В 15-16 лет ощущал боли в промежности будто молния затягивается после мочеиспускания.
Вот тут - уже не совсем норма, понятно.
В 17 лет я нашел информацию что это возможно простатит. На УЗИ поставили ХП ? Был у доктора сказал что это неизбежно и необратимо.
Любая хроническая болезнь считается необратимой (следы останутся), но при достижении стойкой глубокой ремиссии - проблем вроде нет. Нет _практического_ отличия от здорового.
На УЗИ кстати она была не увелечиная вроде даже что-то 15-16 кубов когда 20 уже типа воспаленная. Ко второму пришел сказал что сда анализы . Все сдал- ПЦР, тестостерон ,лг ,фсг , спермограмму(нормаспермию поставили). Вообще он сказал что это не бактериальный а когестивный. Сделали бак посев . Нашли какие-то коки в очень незначительном титре повышения на один пунктик .
Тут логично.
Начали лечить . За лечение мне назначали: Витапрост, антибиотики 3х- видов , 2 общих так сказать а 1 серьезный прям.
ОБычно назначают "на всякий случай", и иногда попадают в цель :)
И вот после серьезного антибиотика у меня все более менее эрекция пришла и желание. Но после каждого семяизвержение становилось все држе что-ли. В инете я нашел информацию о том что когда принимаешь антибиотики то надо воздерживаться для накопление в простате его.
Наоборот - желательно накопление, и одновременно - очищение простаты от убитых бактерий!
Тогда я этого не знал. Ну и в конце всего он мне назначил СЕАЛИС.
Кровообращение улучшать...ок.
И тогда я в интернете нашел информацию о том как вреден онанизм. Тогда я 2 месяца воздерживался и деперсонализация после этого полностью прошла.
По симптомам простатита улучшений не было . Вообще у меня болело в раене живота только в 7-8 часов утра. Ещё если я тогда хотел в туалет по большому то очень сильно болел живот. Ночных похождений в туалет не было вообще. Но меня прежде всего волнует то что мое мировосприятие , яркость всего очень сильно потускнело . Стало сложно поддерживать зрительный контакт после деперсонализации как бы неудобно так сказать типа раньше когда с кем то говорил наблюдал себя со стороны.
Деперсонализация может провоцироваться чрезмерным онанизмом, может и воспалением простаты - зависит от основного диагноза. Если он "психиатрический" - это одно, влияют скорее мысли, переживания, связанные с этим. Если урологический - влияет само воспаление, больше всего.

Про гормоны.
Я сдавал ТЕСТОСТЕРОН, ЛГ, ФСГ , ПРОЛАКТИН, СВОБОДНЫЙ ТЕСТ, ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН. Все там в норме кроме пролактина. Пралактин 700-800 когда норма 100-400.
Может быть вариант с повышенной полнотой, тогда пролактин поднялся по причине нарушения обмена веществ, и обычно приходит в норму после приведения этого обмена в порядок.
 
Да. Все начиналось с того что я первый раз в своей жизни занялся мастурбацией. Первые полгода не замечал вообще не каких последствий .
Значит - не с первого раза, верно?

Потом начиная с 15 лет я начал наблюдать : жжение при мочеиспускание, потускнел оргазм, начал видеть себя со стороны - деперсонализация.
Вот тут - самое главное происходило, подробнее, пожалуйста!
Что ещё происходило в Вашей жизни, в это время? Ну, кроме мастурбации было же что-то? ПРостуды, охлаждения ног или ещё какой части тела, волнения-стрессы, наконец,..?

В 15~16 лет начал сильно пахнуть причем запах был как от собаки. В 17 лет мне поставили хронический простатит. Тогда я практически вообще не ощущал оргазм. Болей не было. Лечили простатит. У меня не бактериальный простатит а конгнестивный . С 17-19 именно в этот переуд . А мостурбировать я по 2-3 раза в день на протяжение 4-5 лет. По-моему перерывов вообще не было.
Подробнее про онанизм - в том числе когда без оргазма и удовольствия большого, как я понял - зачем это делали? Условно - в связи с напряжением, желание сбросить напряжение, или же хотелось отвлечься от стресса или мыслей каких ,или ?..
Сила выброса как менялась в тот период , какой была зависимость силы выброса и силы ощущений, а также описанного упадка сил, деперсонализации и пр...?
 
Пропала деперсонализация ровно после 2х месяцев воздержания. В 19 лет когда понял что это вредно начал воздерживаться и вот тогда мне впервые удалось воздерживаться что-то вроде 6-7 дней и даже за это время я деперсонализацию намного меньше наблюдал.
Ок, как есть.
В чем конкретно она заключалась, опишите, пожалуйста - по часам-минутам, хоть примерно, пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху