• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Здравствуйте! Сыну недавно исполнилось 17 лет. Совсем недавно, месяц назад, е...

User3866076

Well-Known Member
Удалено. Неожиданно дошла неэтичность этого обсуждения (с моей стороны) но общение здесь мне помогло много для себя прояснить, благодарю
 
Последнее редактирование:
Простите за мой вздох. Сейчас придёт доктор и ответит нормально, так как полагается. Этот форум открыт для других пользователей, отсюда и моё "Эх". К сожалению я не мог не поделиться этим.
 
Добрый день.
Я так понял, что ваш сын учился в обычной школе, но лет с 15 стал очень замкнут в себе и тогда перешли на домашнее обучение?

А что значит чрезмерно сексуальная?
Для подростка с его гиперсексуальностью, всплеском гормонов, это может быть вполне в рамках нормы.
Какое у сына было психосексуальное развитие?
Какие у мамы с папой отношения?
Удалено. Изменились взгляды
 
Последнее редактирование:
Тут поподробнее пожалуйста.
Делился с мамой? Спрашивал совета?
Летал на крыльях? Грустил о несчастной любви?
Что щас помнит из этого и как оценивает?
Ответ удален
 
Последнее редактирование:
Ага, ясно. Спасибо. Просто было не очень понятно. Да и мне сложно представить обучение на дому.

Ну я имел в виду что сын так чувствует себя в своей тарелке, свободно, сексуально. Да и эскортницы могут казаться всеми такими открытыми, свободными, сексуальными.
Тут момент интересный. Мы тут на форуме обсуждаем тему запретов, в том числе сексуальных. Когда скажем один способ выражения запрещен и ограничен, а другой норм. И там поле непаханное.
Вы подчеркиваете что сын не производит впечатление волосатого грузина условно:) что хрупкое телосложение, мышц нету. И ваще может даже и на девочку похож.
Короче это большая тема реально.

:)
Я имел в виду что видит сын. Мама целует папу, нежно обнимает. И папа обнимает маму. А потом они уединяются в своей комнате и оттуда выходят счастливые и веселые и пересматриваются с улыбкой словно у них есть общая тайна.
 
Нежность есть. Но перемингивания и шутки на тему родительского секса у нас не приняты. Знаю, что в некоторых семьях открыто говорят детям: идите погуляйте, нам с мамой надо в своём побыть. и подмигивают. Так вот у нас так не принято. Для меня это действительно размытие какого-то табу, считаю, что детям не нужен в голове образ родителя, занимающегося любовью, и наоборот родителям - такой образ своего ребенка. Обниматься, целоваться при детях, говорить приятное - это все свободно, конечно. Но понимаю ваш вопрос, подумаю. Мне, например, очень некомфортно с какого-то момента стало смотреть с сыном фильмы с любыми чувственными сценами. С дочкой нормально, а с сыном как-то мне его смущение передается, что ли.
 
В девочек из ближайшего окружения. Не грустил, это было больше как игра и приятное переживание. Не очень делился, но и не скрывал. А в 13-14 лет познакомился с девочкой своего возраста онлайн(долгая история), признался ей в любви и они так виртуально дружили почти год. вот тут не делился, но кое-что мы знаем
А пораньше?
В девочек из садика, или в девочку соседку.
 
При этом он улыбался дружелюбно, например, когда мы говорили, мол надо бы ремонт сделать в твоей комнате, а то девушек будешь стесняться приглашать.
Ну тогда точно девушку не приведешь имхо.
Типа и стеснятся будет.
То есть у вас такие разговоры не приняты, а тут мама выдала. Он просто не знал что ответить возможно.
Не начинал спорить, не говорил, что это будут мальчики, например — может, просто не хотел честного разговора, конечно. учителя с кружков мне говорили, что проявлял внимание к девочкам даже и в этом году. Но это какие-то мимолетности. с его слов у него на мысли о влюбленностях от депрессии сил нет.а вот на интерес к своей идентичности и колготкам в сетку - есть, видимо
:)
Ну и про мальчиков тож не стал бы говорить. Ну мама даëт:)
Хорошо что еще вслух не озвучила:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху