• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте! Сыну недавно исполнилось 17 лет. Совсем недавно, месяц назад, е...

Что такое идеальный шторм?

«Идеа́льный шторм» (англ. Perfect storm) — фразеологизм, означающий ситуацию, возникшую путём такого сложения ряда неблагоприятных факторов, в результате которого их суммарный негативный эффект существенно возрастает.
 
Здравствуйте! Я удалила форум из своей истории в пользу реального общения с семьёй, зашла, вижу, что много написали, спасибо, прочитаю сегодня
 
Можно ещё читать сайт и соседние темы...и видеть _картину_ происходящего тут.
На данный момент мне чтение соседних тем стало только затуманивать мозг, потому что невольно все это применяешь на себя. Я предпочла на реальности сосредоточиться. Материалы понемногу читаю
 
Боря, я не записывала всех. Есть исследования и личный опыт специалистов который им говорит что процент аутизма среди тг достаточно большой. Ксюша про это тоже много говорила, но ты почему-то запомнил меня.
Да, и это очень сильно затрудняет понимание, что происходит с человеком(( в англоязычном интернете одно время наделал текст от одной мамы 'you're not trans, you're just weird, kiddo'. Сочли ее offensive. Но это реальность многих семей с подростками. Часто ТС - это более симпатичный, менее стигматизированный способ объяснить себе, почему тебе так неуютно в этом мире. Сейчас, когда появилось слово нейроотличным, чуть получше стало, конечно, но все равно это стигма гораздо более чувствительная для подростка, чем тнасгендерность. И там на реддите и tumblr столько бомбардировки любовью от незнакомых людей, что, конечно, хочется за это держаться, когда в реальном мире не очень складывается. А чем больше держишься за онлайн - тем хуже получается в реале и тем больше хочется в онлайн, замкнутый круг.
 
На данный момент мне чтение соседних тем стало только затуманивать мозг, потому что невольно все это применяешь на себя. Я предпочла на реальности сосредоточиться. Материалы понемногу читаю
Да, согласен.
Просто в соседних темах - фактически идёт " тренировка на кошечках" для Вас 🙂
Но немножко и тут, плюс Ира пришла, очень неглупый человек, имеющий и теоретические знания, и практический опыт решения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху