Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Просто меня пугает что это меня возбуждало, а я не хочу что бы это могло меня возбудить
Дело не в возбуждении вообще.
А в другом совершенно. В Вашей жизни (МОЁ МНЕНИЕ) дело. То есть...
Такие мазохистичные вещи в голову приходят не просто так. У нас сексуальность связана со психикой сильно и с бессознательным.
Не задавали себе вопрос, почему Вам так нравится фетиш, почему Вы хотите там бдсм и прочее?
Что может быть причиной такого поведения?
Причина, спойлер, не совсем во сексуальность как таковой, а в психике.
У меня может быть причиной ГС патологическое враньё, так как враньё бессознательно связано с элементом наказания за ложь, в свою очередь это "наказание" может пойти в сексуальность. Лично у меня есть ещё причины, поэтому выводы не делаю.
Но главное - понять, что брутфорсом бороться с влечением, не меняя остальную жизнь, просто НЕДОПУСТИМО!
поймите это, пожалуйста.
 
Док, а какая причина на ваш взгляд? Я просто себя плохо понимаю
А про причину, конкретные блоки - это от Вас мы услышим, ибо они в возрасте 2-3-5 лет образуются.
Но - после устранения невроза, хоть в основных чертах, конечно.
Не сегодня вечером, грубо :)
 
А про причину, конкретные блоки - это от Вас мы услышим, ибо они в возрасте 2-3-5 лет образуются.
Но - после устранения невроза, хоть в основных чертах, конечно.
Не сегодня вечером, грубо :)
Блоки - они же страхи и неумение жить с реалом кстати.
 
Дело не в возбуждении вообще.
А в другом совершенно. В Вашей жизни (МОЁ МНЕНИЕ) дело. То есть...
Такие мазохистичные вещи в голову приходят не просто так. У нас сексуальность связана со психикой сильно и с бессознательным.
Не задавали себе вопрос, почему Вам так нравится фетиш, почему Вы хотите там бдсм и прочее?
Что может быть причиной такого поведения?
Причина, спойлер, не совсем во сексуальность как таковой, а в психике.
У меня может быть причиной ГС патологическое враньё, так как враньё бессознательно связано с элементом наказания за ложь, в свою очередь это "наказание" может пойти в сексуальность. Лично у меня есть ещё причины, поэтому выводы не делаю.
Но главное - понять, что брутфорсом бороться с влечением, не меняя остальную жизнь, просто НЕДОПУСТИМО!
поймите это, пожалуйста.
Просто я на опыте понял, что надо менять свою жизнь в сторону добра, так скажем. Тогда всё измениться. Делать действия, планомерно.
 
А про причину, конкретные блоки - это от Вас мы услышим, ибо они в возрасте 2-3-5 лет образуются.
Но - после устранения невроза, хоть в основных чертах, конечно.
Не сегодня вечером, грубо :)
Представляете, я понял "белую обезьяну"
 
Блоки - они же страхи и неумение жить с реалом кстати.

Разновидность, да.
Когда неумение играть в волейбол решается _ ребёнком _ не путем научения, а путем вывода "мне этого не надо!" и отстаиванием этого вывода в течение многих лет или всей жизни..
 
Представляете, я понял "белую обезьяну"
Ага, это и есть суть форума или иной терапевтической группы. На себе понять реально сложно. А на другом, но близком примере - легче, в разы легче!
 
Просто я на опыте понял, что надо менять свою жизнь в сторону добра, так скажем. Тогда всё измениться. Делать действия, планомерно.
В сторону добра и сквозь страхи оказаться не-перфектным, сквозь риск оказаться мишенью упрёков или насмешек.
Ведь когда привычная реакция "мне этого не надо!", то из подобных мишеней кажется, что проще всего просто не сталкиваться с таким. Не умеешь плавать - проще обозначить себя как не-любителя воды и плавания. Тогда никто не посмеётся над тем, что ты делаешь на отдыхе....
 
В сторону добра и сквозь страхи оказаться не-перфектным, сквозь риск оказаться мишенью упрёков или насмешек.
Ведь когда привычная реакция "мне этого не надо!", то из подобных мишеней кажется, что проще всего просто не сталкиваться с таким. Не умеешь плавать - проще обозначить себя как не-любителя воды и плавания. Тогда никто не посмеётся над тем, что ты делаешь на отдыхе....
Пока не понял док, просто буду лечить невроз и уничтожать чувство страха и вины
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху