Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Простите док, я знаю что я отнимаю много времени у вас,
Нет.
Отнимаете у себя.
Уже прочитали бы и поняли - было бы быстрее.
Имхо.
киньте пожалуйста ссылки что именно прочитать, я просто по сайту лазею и всё время не то
Разделы Психология (про неврозы там больше и про снижение тонуса) и Парафилии, там как раз и трансы и пр
И Песочница, см в меню форума
 
Я-то внимательно? Я уже написала, что я не про форумчанина ответила Ужику. Вы прямо на моё сообщение именно с этими словами и ответили.
А, это я значит не понял, сорри.
Лечение невроза при ипохондрии- это лечение невроза. А не лечение сифилиса, инфаркта или ещё чего.
Имхо.
 
А мошт ей фемдом и страпон понравятся. Не думали предложить?
Нет, я понял что должен измениться сам, а не склонять жену к этому. Я хочу стать обычным, ванильным... т. е не всё время перебарывать себя а что бы это реально возбуждало и приносило удовольствие
 
Нет, я понял что должен измениться сам, а не склонять жену к этому. Я хочу стать обычным, ванильным... т. е не всё время перебарывать себя а что бы это реально возбуждало и приносило удовольствие
Грубо...есть пара болт с гайкой. У болта резьба сбита, так получилось. Он может требовать, чтобы гайка тоже резьбу перенарезала. А может вернуть себе исходную резьбу.
Второе, без насилия и принуждения - помогает развить сексуальность и у гаечки ;)
Типа намёка.
А вот принуждение - не очень помогает, как правило.

Примерно так.
 
Я понял где нужно было ччитать;)
Мне нужно найти гетеро блок, и снять вуаль) но как?
Хм, сначала смотрите, где блок или блоки.
А затем - см темы *98 и Ужика :)
Я там подробно описывал, как, с расчётом на самолечение.
 
Грубо...есть пара болт с гайкой. У болта резьба сбита, так получилось. Он может требовать, чтобы гайка тоже резьбу перенарезала. А может вернуть себе исходную резьбу.
Второе, без насилия и принуждения - помогает развить сексуальность и у гаечки ;)
Типа намёка.
А вот принуждение - не очень помогает, как правило.

Примерно так.
А почему сразу принуждение, требовать, насилие. Так-то делиться сексуальными желаниями, фантазиями с партнёром это нормально. Наоборот это о доверии говорит.
 
А почему сразу принуждение, требовать, насилие. Так-то делиться сексуальными желаниями, фантазиями с партнёром это нормально. Наоборот это о доверии говорит.
См выше, про _ диапазон приемлемости_ у обоих.
Сначала.
И затем - про причины интереса к трансам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху