• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Удовлетворил потребность, пропали образы и желания, стали противны. Сегодня без тревог
...и если профилактически убирать силу напряжения - качели не раскачаются
 
Сорри. Я смотрю про меня тут знают кажется.
Я поглядываю, нужно все прочитать.

Но первая мысль, возможно и на себя мне поможет открыть глаза. Так вот - первая мысль - из-за какой-то хрени развить и продолжать развивать себе очень не приятный невроз. Ну я не знаю...... Я наверное так же... Хотя у меня условия были пожостче. Но автор продолжает рыть какую то яму. Типо пять раз капнул лопатой - в сторону землю отбрасывая и один раз из этой кучи земли - обратно в яму. То есть по усилиям - мыслей невротических в пять раз больше чем не невротических а призванных помочь.

Ну невроз был заранее, понятное дело. Но прицепился к этой стыдной или какой там - страшной проблеме и все - нужно себе угнетать теперь.
 
Избавиться бы от чувства стыда
...сначала избавившись от проблемы, вылечившись? Это доступно, обычно
Или имеете в виду - избавиться от стыда за свои желания? Тоже доступно, но сложнее, картину мира менять чуть сильнее 🙂
 
...сначала избавившись от проблемы, вылечившись? Это доступно, обычно
Или имеете в виду - избавиться от стыда за свои желания? Тоже доступно, но сложнее, картину мира менять чуть сильнее 🙂
Чувство стыда что предпочитал жене "их"
 
Чувство стыда что предпочитал жене "их"
Ну. А теперь (спустя время, после лечения невроза и второго этапа) будете предпочитать жену.
Будет стыдно перед трансами?
...в теме Свидетеля(Вера,..) сегодня снова в тему пост, кстати.
 
Ну. А теперь (спустя время, после лечения невроза и второго этапа) будете предпочитать жену.
Будет стыдно перед трансами?
...в теме Свидетеля(Вера,..) сегодня снова в тему пост, кстати.
Док, сегодня без происшествий, переодически приходили обезьяны, исправлял физ трудом, думаю ещё недельки две и всё должно пройти
 
Док, сегодня без происшествий, переодически приходили обезьяны, исправлял физ трудом, думаю ещё недельки две и всё должно пройти
Примерно так, вероятно. Если не закрутите снова мыслемешалки🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху