• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Как - я уже ответил. Ещё раз. Крайний раз утром сегодня.
Куда переключаться сначала. И лишь без невроза - секс включать.
Лекарства помогают, но лишь когда Вы сами, как Данте, не ловите Кракенов.
 
Как - я уже ответил. Ещё раз. Крайний раз утром сегодня.
Куда переключаться сначала. И лишь без невроза - секс включать.
Лекарства помогают, но лишь когда Вы сами, как Данте, не ловите Кракенов.
Теперь я понял док, что нужно либо переключаться либо сразу сбрасывать напряжение, копить нельзя вовсе
 
Теперь я понял док, что нужно либо переключаться либо сразу сбрасывать напряжение, копить нельзя вовсе
Именно!:))
Чем скорее, тем лучше.
Пожарные говорят, что любой пожар можно залить стаканом воды. В самом начале🙂
А позже - уже не так просто, конечно.
 
Именно!:))
Чем скорее, тем лучше.
Пожарные говорят, что любой пожар можно залить стаканом воды. В самом начале🙂
А позже - уже не так просто, конечно.
Ну ок, но если я сразу буду сбрасывать напряжение, это же опять вернётся всё к зависимости к онанизму?просто переодически других способов нет
 
Ну ок, но если я сразу буду сбрасывать напряжение, это же опять вернётся всё к зависимости к онанизму?просто переодически других способов нет
Сброс напряжения у ...монаха или ученика духовной семинарии как происходит? Подумайте 🙂
Они ко мне периодически приходят.
Не с онанизмом 🙂
А с простатитом. Который лечится неплохо, но у молодых парней здоровых - требует секса. А им нельзя. Совсем нельзя 🙂
Что делать? Этим десяткам и сотням, тысячам человек
 
Сброс напряжения у ...монаха или ученика духовной семинарии как происходит? Подумайте 🙂
Они ко мне периодически приходят.
Не с онанизмом 🙂
А с простатитом. Который лечится неплохо, но у молодых парней здоровых - требует секса. А им нельзя. Совсем нельзя 🙂
Что делать? Этим десяткам и сотням, тысячам человек
Понял, из за обстановки пришлось нарушить данное самому себе обещание, зато чувство полной удвооетворенности присутсвует, и успокоился... Как будто наркоман
 
Понял, из за обстановки пришлось нарушить данное самому себе обещание, зато чувство полной удвооетворенности присутсвует, и успокоился... Как будто наркоман
Таки нет. Сорри - Вы голодание пробовали? Лечебное, на недельку? 🙂
Так вот ,это другое.
От голода отвлечься проще. Ибо потребности одного уровня, хоть и по срокам разные.
А вот клятвы, не разобравшись - давать имхо не надо.
Сначала А (научиться) , затем Б. УЖе применять и уже жить без зависимости.
 
Таки нет. Сорри - Вы голодание пробовали? Лечебное, на недельку? 🙂
Так вот ,это другое.
От голода отвлечься проще. Ибо потребности одного уровня, хоть и по срокам разные.
А вот клятвы, не разобравшись - давать имхо не надо.
Сначала А (научиться) , затем Б. УЖе применять и уже жить без зависимости.
Понял док, за сегодня был спокоен
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху