• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Начинается паническая атака, принял вторую таблетку, анализ:как я попал в эту грязь, что могло бы произойти если бы не остановился, я обесчестил себя, жену и семью, религия- бог не простит, изменил духовно жене, лишь бы не передалось детям. Пойду пройдусь, отвлекусь
Коротко - опасения фантастичные, не "передается ", пройтись и переключиться...а лучше пробежаться - решение возможное.
 
Успокоился, стало легче, в этот раз вспышку перехватил буквально на подступах, причём они обычно начинаются когда остаёшься один
 
Док, можно как то лично написать почему основную причину почему хочу всё изменить? Одно сообщение
Пожалуйста. После стабилизации состояния, я повторюсь.
И лучше - после знакомства с сайтом.
По понятной причине.
 
Док сорри, написал в консультацию, предварительно успокоевщись, это важная информация имхо
Не спорю. Но повторюсь - сначала желательно стабильно прийти в себя.
 
Теперь команду понял, я на время вообще об этом забуду, совсем. Главное теперь что вы поняли почти всю картину
Так она понятна.
Но заниматься ...наклейкой обоев, пока пожар не потушен - как-то странно.
Вы же пытались то и дело закинуть пару рулонов в огонь...
Примерно так
 
Док, не хочу обидеть, а вы реально доводили людей с "проблемами" до первого ребёнка?ну всм вопрос повторяется конечно,но как их воспринимают жены и девушки? Просто я у кого из девушек не спрошу всё говорят что не стали бы строить отношения с человеком у которого есть гомосексуальный опыт
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху