• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

А, ещё одно.
Если у человека есть курение, например, зависимость от курева. И одновременно - он нервничает, что никак не бросит курить, а бросать надо - иначе, сказали, отрежут ногу, ноги.
Образ понятный, наглядный?
Так вот.
Одновременно и лечить невроз, и бросать курение - практически невозможно.
На этой планете.
Одно другое тянет за собой, грубо говоря.
 
А, ещё одно.
Если у человека есть курение, например, зависимость от курева. И одновременно - он нервничает, что никак не бросит курить, а бросать надо - иначе, сказали, отрежут ногу, ноги.
Образ понятный, наглядный?
Так вот.
Одновременно и лечить невроз, и бросать курение - практически невозможно.
На этой планете.
Одно другое тянет за собой, грубо го
Да я спокоен док, пошёл на некоторые хитрости 1) расскажу жене после того как исправлюсь 2) ничего страшного я пока что не сделал, просто смотрел (линию слава богу не переступил) 3) жить мне это физически не мешало...
Просто както странно себя ощущаю, не чувствую романтических чувст(к другим девушкам и жене, хотя раньше часто представлял себе как ходим куда то или если жена надоедала в этом плане как начинал отношения с другими девушками)наверное это от невроза, что то поменялось док после осознания внутри меня
Кстати док от фенибут чуть чуть голова болит это норм?
 
Да я спокоен док, пошёл на некоторые хитрости 1) расскажу жене после того как исправлюсь 2) ничего страшного я пока что не сделал, просто смотрел (линию слава богу не переступил) 3) жить мне это физически не мешало...
Просто както странно себя ощущаю, не чувствую романтических чувст(к другим девушкам и жене, хотя раньше часто представлял себе как ходим куда то или если жена надоедала в этом плане как начинал отношения с другими девушками)наверное это от невроза, что то поменялось док после осознания внутри меня
Хм, если помните, я сказал Вам о вероятном снижении тонуса. Не в связи с осознанием, а по своим причинам.
И это - отдельная тема. С возможностью ожидания (реально может) того, что само рассосётся,и с возможностью лекарственных и безлекарственных решений.
И мы это ещё не обсуждали, верно?
Учитывая Ваше нежелание читать, в том числе.

Кстати док от фенибут чуть чуть голова болит это норм?
Нет, вряд ли. Крайне мягкий препарат из аптечки космонавтов.
 
Док я хочу читать, но материал раскидан слишком сильно, если на сайте в статьях всё понятно, то в песочнице очень тяжело ориентироваться
Это да. Потому она и Песочница🙂
Будет время - доделаю.
 
Это да. Потому она и Песочница🙂
Будет время - доделаю.
А кстати док, два вопроса не по теме 1) вы в госке работаете или частной(просто хз как у вас график строится) 2) вы сами сайт делаете? (Вы программист?)
 
Начинается паническая атака, принял вторую таблетку, анализ:как я попал в эту грязь, что могло бы произойти если бы не остановился, я обесчестил себя, жену и семью, религия- бог не простит, изменил духовно жене, лишь бы не передалось детям. Пойду пройдусь, отвлекусь
 
P. S почему они продолжают меня возбуждать если я уже против этого, блин я ведь реально хотел это сделать, искал, знакомился, переписывался... Кошмар
 
А кстати док, два вопроса не по теме 1) вы в госке работаете или частной(просто хз как у вас график строится)
ГБУЗ, госка 🙂
2) вы сами сайт делаете? (Вы программист?)
Сам делал другие версии сайта, прошлые. Сейчас самописный движок на node.js - видимо ещё переделаем.
Форум - писал не я, но ставлю-обслуживаю я сам, конечно.
Включая бекапы базы Мускула по скрипту🙂
Не программист, но одно из хобби - такое, техническое. Скорее сисадмин, вине программист.
Дебиан и его настройки интереснее PHP, грубо говоря.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху