• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, мне немного лет, где-то в возрасте 14 лет меня начали возбуждат...

Я думаю, что меня влечет к мужчинам именно такого типажа, потому что в них я вижу какую то защиту, типо хочется чтобы они меня защищали??
Это вопрос, размышления или утверждение?
Защиту видишь?
Или например безопаснее с таким типажом?
По моему разные это вещи.
Потом про влечение.
Защита равно влечение?
Как бы обладатели стокгольмского синдрома машут ручкой🙂

В образе Дока выше про темный переулок было про базовую безопасность, не про секс и сексуальность. Типа если нет безопасности то никакой речи о сексуальном влечении быть не может в принципе, типа как пробовать заниматься сексом когда твоей жизни угрожают или дëргают тебя за ногу.🙂 Но там в образе Дока про переулок не про защиту.
 
Это вопрос, размышления или утверждение?
Защиту видишь?
Или например безопаснее с таким типажом?
Безопаснее, как будто спокойной себя буду чувствовать с таким типажом, и тепла, поддержки хочется больше именно от такого типажа
 
Безопаснее, как будто спокойной себя буду чувствовать с таким типажом, и тепла, поддержки хочется больше именно от такого типажа
Безопаснее, спокойнее.
А похулиганить, пошалить с таким типажом можно?🙂
 
Повеселиться типа. Подурачиться. Чувствовать себя свободно и раскованно.
Иногда я представляю, что у меня есть девочка, и вот с ней веселье было бы намного интереснее, и чувствовал я себя бы свободнее, нежели чем мне пришлось бы веселиться с таким типажом мужчин
 
Нет, мне кажется, что мне было бы скучно, уж такое мне больше нравится делать со своими друзьями
А с друзьями как веселишься и дурачишься?
Иногда я представляю, что у меня есть девочка, и вот с ней веселье было бы намного интереснее, и чувствовал я себя бы свободнее, нежели чем мне пришлось бы веселиться с таким типажом мужчин
А что именно представляешь? Поконкретнее можно пожалуйста.
 
А с друзьями как веселишься и дурачишься?
Нууу несем всякую смешную чепуху, прикалываемся, какие нибудь темы обсуждаем, популярные и непопулярные.
А что именно представляешь? Поконкретнее можно пожалуйста.
Нууу как я там веселюсь, всякую поднимающую настроение чебурду говорю)) прыгаю от веселья
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху