Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Пользователь #98
Почему ваще трансгендеры и секс с трансгендером представлять? Я не пойму откуда ты это взял и почему:)
Всë же было нормально, такие отношения были понимашь, пока ты не стал представлять как трахаешь трансгендера:)
 
Трансгендеры, трансгендеры...
Ваще там такой есть пасс ахриненный, что от девушки хрен отличишь.:)
Бывает что не удачный пасс.
Тут много тонкостей так то.:)
 
Вопрос в том: почему геи не испытывают отвращение к мужскому полу?
Ну если б геи испытывали отвращение к мужскому полу то они наверное были бы трансгендерами а не геями:)
Ты точно этого хочешь?
Добро пожаловать к нам, сестра!!!
:)
 
У меня это вызывает полное отвращение и отчуждение. Не то, что я хочу их как-то унизить и т.п. Для меня это НЕ норма заниматься с ним сексом
Ну типа на транс активистских форумах тебя б обвинили в трансофобии уже:)
Это было бы точно. Выдали б тебе черную метку. Твои оправдания что унизить никого не хочешь наверное бы не прокатили.
Но мы люди не такие. Интересные твои мысли и наблюдения.
 
Для меня это НЕ норма заниматься с ним сексом. Я имел ввиду сообщение в том плане, что, например, для здорового человека любые подобные девиации являются отвращением. Вопрос в том: почему геи не испытывают отвращение к мужскому полу? Почему мозг воспринимает биологически-неесественное поведение за норму? Т.е. можно заставить себя испытывать возбуждение хоть от арматуры? Мозг способен и такое сделать?
Понятие нормы это такое себе имхо.
Ты говоришь что для тебя это НЕ норма.
А что такое норма?
Норма она разная и не всегда отталкивается от биологии или репродукции человеков.
Мы тут эту норму и в хвост и в гриву обсуждали. До сих пор не пришли к какому то ответу. Может и нет никакого чоткого и вселенского ответа про норму. Нету просто. А для тебя НЕ норма оказывается:) оказывается это так просто, елки-палки. Не хочу обидеть, но прям ждали тебя чтоб узнать о норме:) твоë авторитетное мнение:)
Какое нафиг биологически-неестественное?!:)
Дальше что?!
Про традиционные ценности будет, биологически естественные?:)

Сори, если я резко. Ну типа так может показаться что я резковат. Но я не резковат. Просто высказался.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, допустим, у нас есть муж и жена. Мужчина - гетеросексуальный человек. Он любит свою жену и у них есть дети. Допустим, какой-то незнакомец Боб подходит ему и говорит: давай ты займёшься сексом с собакой, при этом ты должен испытать самые лучшие эмоции. Как ты думаешь, наш мужчина согласится на это?

При этом есть зоофилы, для которых половые контакты с животными являются нормой.
Я вот про это говорю. Почему одним нравится одно, а другим другое?
 
А то, что мне не нравятся трансгендеры и я испытываю к ним отвращение - это личное мое мнение. Для меня существует только два пола: мужчина и женщина. И лишь сексуальные отношения между ними. Это мое мнение и я не собираюсь его доказывать или внушать себе что-то другое.
 
А то, что мне не нравятся трансгендеры и я испытываю к ним отвращение - это личное мое мнение. Для меня существует только два пола: мужчина и женщина. И лишь сексуальные отношения между ними. Это мое мнение и я не собираюсь его доказывать или внушать себе что-то другое.
Ну грю типа берем трансгендера, 146% пасс, хрен от девушки отличишь:)
Ты не знаешь что это трансгендер.
Будешь испытывать отвращение?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху