Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

При этом есть зоофилы, для которых половые контакты с животными являются нормой.
Я вот про это говорю. Почему одним нравится одно, а другим другое?
Ну типа вопрос не в нравится и не нравится:)
Типа надо уж тогда называть вещи своими именами - типа возбуждает сексуально.
Нравится-не нравится это ромашка:)
Типа уточняю. Дъявол в деталях как нам рассказывала одна форумчанка:)
 
Хорошо, допустим, у нас есть муж и жена. Мужчина - гетеросексуальный человек. Он любит свою жену и у них есть дети. Допустим, какой-то незнакомец Боб подходит ему и говорит: давай ты займёшься сексом с собакой, при этом ты должен испытать самые лучшие эмоции. Как ты думаешь, наш мужчина согласится на это?
:)
Неправильно сформулированно имхо:)
Боб спрашивает у нашего гетеросексуального мужчины нравится ли тому эта собака?:)
 
При этом есть зоофилы, для которых половые контакты с животными являются нормой.
Почему нормой? Зачем упор на то что это для кого то является нормой?
Типа гея сексуально возбуждает мужчина, он может не считать это нормой:)
Но возбуждается.
Не норма, а сексуально возбуждает.
Справедливо и для гетеро, типа я с женой занимаюсь сексом не потому что я считаю это нормой, а потому что меня моя жена возбуждает, и ваще у нас любоффф.:) какая к черту норма?!:)
 
Справедливо и для гетеро, типа я с женой занимаюсь сексом не потому что я считаю это нормой, а потому что меня моя жена возбуждает, и ваще у нас любоффф.:) какая к черту норма?!:)
Кстати на тему того даж не с кем заниматься сексом а как это делать:)
Тут тож много вариантов "нормы".
Скажем оральные ласки с абсолютно нормальным гетеросексуальным представителем противоположного пола могут считать не нормой, или например некие "ненормальные" сексуальные позы:)
Тож тема несправедливо игнорируемая. Будто и нет вовсе. Типа словно нас интересует с кем мы "этим" занимаемся, с кем нормально а с кем ненормально, но есть же еще и как этим заниматься:)
Есть же совсем отбитые натуралы, занимающиеся сексом в совсем ненормальных позах:) просто господи не в мессионерских:)

Аа, нее. Ни дай бог поза не лордозная. Самка всегда должна становиться в лордозную позу. Если нет то это ненормально:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху