• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Сказать честно - изменений много. Всем привет!

==

Короче говоря, научился любить и влюбляться)) Очень приятные ощущения))) Понял, что ласки - это то, без чего нельзя обойтись) Причем, по-моему мнению, неотъемлемая часть отношений.

Замечу, что за последние 2 недели изменилось очень много. Мне начали очень сильно возбуждать девушки. Я почувствовал себя настоящим гетеросексуалом. Причем, настолько сильно, что я никогда такого чувства не испытывал. Их тело.. их красивое нежное тело.... их облик.. волосы..шея...

Но, музыка не так долго играла, и, как только увидел (очень красивого обнажённого мужчину), то почему-то сразу переключился на него... и весь карточный домик рассыпался обратно.


Док, качели?
Змий-искуситель🙂
Я уже начал представлять себе девушку и всë такое.
Но я вот не понял такого перехода на красивого обнаженного мужчину.
А про девушку ваще круто имхо.
 
Док, я не нашёл пост....
А это не пост 🙂
А базовая статья в Песочнице.
С картинками она была долго, мы это обсуждали неоднократно и вроде по косточкам разобрали.
С тех пор я, и мы все - применяем термин Качели, как наглядную метафору и обозначение очень частого механизма колебаний от одной крайности к другой и обратно...
Понимание чего...имхо весьма полезно🙂
 
Змий-искуситель🙂
Я уже начал представлять себе девушку и всë такое.
Но я вот не понял такого перехода на красивого обнаженного мужчину.
А про девушку ваще круто имхо.
Это да.
Но - как машина на склоне, на подъёме тормознула и заглушила мотор. И покатилась назад...как на Качелях 😉
И ребенку кажется, что она как бы сама покатилась 🙂
Беспричинно 🙂
Физика, уважаемые доны, физика тут причиной🙂
Но.
Можно это просто запомнить.
И говорить в таком случае, подняв значительно палец вверх, мол всё дело в физике.
...при этом в следующем поколении - имя Физика станет именем для могучей и непредсказуемой богини 🙂
Без понимания сей физики на уровне школьного учебника...
Имхо
 
Это да.
Но - как машина на склоне, на подъёме тормознула и заглушила мотор. И покатилась назад...как на Качелях 😉
И ребенку кажется, что она как бы сама покатилась 🙂
Беспричинно 🙂
Физика, уважаемые доны, физика тут причиной🙂
Но.
Можно это просто запомнить.
И говорить в таком случае, подняв значительно палец вверх, мол всё дело в физике.
...при этом в следующем поколении - имя Физика станет именем для могучей и непредсказуемой богини 🙂
Без понимания сей физики на уровне школьного учебника...
Имхо
А чо машина тормознула на подъеме?
Бензин закончился? Впереди минное поле?
Физика то оно физика. Ток машина движется от двигателя внутреннего сгорания, а не от силы тяжести.
 
А чо машина тормознула на подъеме?
Собака переходит дорогу 🙂
Или стадо коров 🙂
Бензин закончился? Впереди минное поле?
Не, хватит и маленькой коровы 🙂
Физика то оно физика. Ток машина движется от двигателя внутреннего сгорания, а не от силы тяжести.
Дык!
А сила тяжести незаметно влияет, не видно же её🙂
Не пыхтит, не дымит - а тянет туда...откуда приехали 😉
 
Собака переходит дорогу 🙂
Или стадо коров 🙂

Не, хватит и маленькой коровы 🙂

Дык!
А сила тяжести незаметно влияет, не видно же её🙂
Не пыхтит, не дымит - а тянет туда...откуда приехали 😉
Фиг знает.
Я подумал что не слишком ли мы метафорами увлекаемся?
Ну типа машина это машина. Конечно это не санки, и с горки она не катится. Хотя и может конечно с горки тоже.
 
Фиг знает.
Я подумал что не слишком ли мы метафорами увлекаемся?
Ну типа машина это машина. Конечно это не санки, и с горки она не катится. Хотя и может конечно с горки тоже.
Физика это сила!🙂
Три силы.
Одна из условно тяговая, тянет вперёд.
Другая - тянет вниз, по вертикали.
Ну и "сила реакции опоры/подвеса", направлена перпендикулярно опоре. Дороге 🙂
Сложили силы, векторно - получили итоговый вектор.
Если машина или санки стоят на плоскости, горизонтально - 2 и 3 друг друга уравновешивают.
А вот на склоне - результирующая направлена вниз, и гонит машину либо санки с горки.
В движении этому мы противодействуем тягой двигателя.
Мотор заглох 🙂
Либо передачу переключили на нейтрал.
Либо на склоне мощности не хватает, чтобы тянуть вперёд, борясь с результирующей силой 2+3.
Чаще именно это наблюдаем у Преодоленцев 1 типа🙂
Либо был мощный рывок, как выстрел...а затем мотор не работает, человек катится вниз со склона.
Либо не хватает усилий ( как случае ряда новичков и уважаемого Данте 🙂 ). И тогда вроде по инерции проскочил вперёд -вверх, а затем быстро или медленно покатился обратно 🙂
Наглядно вроде 🙂
 
Физика это сила!🙂
Три силы.
Одна из условно тяговая, тянет вперёд.
Другая - тянет вниз, по вертикали.
Ну и "сила реакции опоры/подвеса", направлена перпендикулярно опоре. Дороге 🙂
Сложили силы, векторно - получили итоговый вектор.
Если машина или санки стоят на плоскости, горизонтально - 2 и 3 друг друга уравновешивают.
А вот на склоне - результирующая направлена вниз, и гонит машину либо санки с горки.
В движении этому мы противодействуем тягой двигателя.
Мотор заглох 🙂
Либо передачу переключили на нейтрал.
Либо на склоне мощности не хватает, чтобы тянуть вперёд, борясь с результирующей силой 2+3.
Чаще именно это наблюдаем у Преодоленцев 1 типа🙂
Либо был мощный рывок, как выстрел...а затем мотор не работает, человек катится вниз со склона.
Либо не хватает усилий ( как случае ряда новичков и уважаемого Данте 🙂 ). И тогда вроде по инерции проскочил вперёд -вверх, а затем быстро или медленно покатился обратно 🙂
Наглядно вроде 🙂
Ну фиг знает.
Хотя в этом логика есть.
Я например искрене не понимаю откуда нарисовался там красивый обнаженный мужчина.
То ли 98-ой вроде описывает девушек, но скорее не в сексуальном плане, а тут мужчина весь такой сексуальный и недолго музыка играла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху