• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Я тоже могу это против комментатора повернуть... Какому-то хрену с горы провели в берлогу сеть и у него жопа горит от того, что возможна иная жизнь. Вот и урчит про сварку и сексологию в том комменте.
Там больше претензии к внешности🙂
Нету гламура и реквизита 🙂
То есть - типичное GIGO, наглядная иллюстрация данного механизма.
Имхо 🙂
 
Как прекрасна любовь) Познакомился с одной девчокной.. так кайфую с ней... Так хочется погладить, потрогать её... волосы.. шею..руки..)) эх.. любовь)) какое прекрасное чувство
Норм!:))
Это - первая ступенька второго этапа, получается? Годится.
С последующим переходом ко второй, практической ступеньке.
Да, не нахрапом, не " шагая как в пропасть"🙂
А чувствуя её желания и делая то, что ей охота...да, по любопытному совпадению, всё по Вашему списку желаний !😉
 
Док, понимаете, когда дрочу, возбуждение как бы есть, но какого-то ментального желания что ли нет. Да, я могу получить оргазм, если дрочу на девушку, но такое ощущуение, что что-то не так. Нужна дополнительная стимуляция - мужской образ...
 
Док, понимаете, когда дрочу, возбуждение как бы есть, но какого-то ментального желания что ли нет. Да, я могу получить оргазм, если дрочу на девушку, но такое ощущуение, что что-то не так. Нужна дополнительная стимуляция - мужской образ...
Групповушка у тебя короче, да?😉
 
Док, понимаете, когда дрочу, возбуждение как бы есть, но какого-то ментального желания что ли нет. Да, я могу получить оргазм, если дрочу на девушку, но такое ощущуение, что что-то не так. Нужна дополнительная стимуляция - мужской образ...
...это - единственное что видите в подобном сравнении? 🙂
Или же видите разницу живой девушки и картиночной?
И - разумеется уточнение как обычно 🙂 А что такие делает при этом мужской персонаж, и чего он не должен делать, чтобы получить данный эффект?
 
Удобнее текстом отвечать, потому, что по каждой фазе должен быть комментарий, по идее.
Коротко.
Не латентная, а вводная, скорее. ПОзволяет переключиться на сеанс с обычной жизни, переживаний. Отвлечься.
Вторая - аналогично АТ, позволяет "прокачать" вегетативные реакции. Условно - "зарядка" для вегетатики.
Третья - аналогично, для чувств.
Четвёртая - понятно, рабочая, с возможностью отреагировали и разрядки аффекта.
Я как правило добавляю ещё фазу позитива. Чаще - между фазами.
И как переключение, и как "вознаграждение" за отреагирование, и как тренировку-прокачку того, что добавляем как противовес психотравме.
Грубо - я напомню, когда человек в погружении наблюдает в возрасте-состоянии Ребёнка психотравму\установку блоков, то затем он-Взрослый подходит - и помогает себе-Ребёнку, добрым словом, объятием, улыбкой, поддержкой, объяснением...
Не оставляем на самотёк, короче 🙂
В оригинале - да, так.
 
Да, док, понимаю. А как развить в себе эти чувства? Как найти блок, которые блокирует страсть, влечение к девушкам? Блокирует те части мозга, которые отвечают за любованием женским телом.. Их фигурой.. Ух.. док
 
Да, док, понимаю. А как развить в себе эти чувства?
Базовые они есть...если есть "на мужчин", то организм это _уже_ имеет в наличии!
Пучки-ядра имеются в наличии.
А вот что направлено на мужчин - так это _совсем_ иная задача...?

Как найти блок, которые блокирует страсть, влечение к девушкам? Блокирует те части мозга, которые отвечают за любованием женским телом.. Их фигурой.. Ух.. док
Найти - по сопутствующим эмоциональным реакциям.
Лезем в прошлое, моделируем - и ищем возраст, событие, после которого блок стоит.
Это - по расположению на "линейке времени".
Второе - по формулировке блока, "что можно, что табу, что можно, но не со всеми". Тоже проще определить по моделированию, даже уже в нынешнем возрасте.
Помните? Какие места у девушки допустимо "щупать", какие нет, какие - стыдные настолько, что и девушка вырвется\обидится,..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху