• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, спасибо за обратную связь! У меня такой вопрос: как Вы считаете, какая причина была для формирования моей ГС ориентации? Вы, всё-таки, давно меня знаете. Хочу услышать от Вас причину - корень моей проблемы.
Так я об этом регулярно говорю 🙂
Но в соседних темах, как правило.
И вот вчера писали видео по мужской идентификации, на что я собственно отреагировал.
В соседней теме сейчас тоже...типа отсутствие мужской идентификации, всё ужасно и так далее - с точки зрения одного доброго форумчанина...
 
По Доку, это тоже типаж!?
...и даже можно его определить🙂
И определить - с кем у этой девушки возможна гармония, а с кем - не очень 🙂
Но!
Типажи имеет смысл рассматривать...когда нет явных блоков, предубеждений и пр.
Имхо.
Иначе легко мы получим такое...
Молодой человек, который стесняется своих желаний и непристойных побуждений в адрес Любимой и Единственной. И девушка, которая подобными словами грубо разрушает розовые очки у него на глазах.
Либо, ближе к форумчанам - Он в своих очках, Она в своих.
Оба хотят, оба страдают, и каждый не решается " оскорбить" хм, нескромными предложениями и желаниями...
 
Так я об этом регулярно говорю 🙂
Но в соседних темах, как правило.
И вот вчера писали видео по мужской идентификации, на что я собственно отреагировал.
В соседней теме сейчас тоже...типа отсутствие мужской идентификации, всё ужасно и так далее - с точки зрения одного доброго форумчанина...
можете повториться? Не понял Вас. Каждый же клиент уникален, верно? И у каждого своя история и своя вариация проблемы. Наверняка, уверен, что у меня немного иная проблема, не так ли?
 
Фиг знает.
Типа смазал свой мат-мëт🙂
А ваще наверное типа типажа или гармоничной пары, ток в такой форме. Скорее больше подстраивался под лексику Пользователь #98, ведь нужно уметь разговаривать на понятном человеку языке. Типа есть такое правило.🙂
Теперь поняла!
 
Ну дык вы наверное просто так не отпускаете. А то понимашь я тут всë сожрал и пошел.
А ну стоять!!! Куды собрался?!
🙂
🙂
Я и на колени могу мужа посадить к себе, и нам обоим это тоже нравится! Как и мне нравится, свернувшись большой киской, устроиться, прижавшись к нему!
Мы просто не устраиваем религиозные или бытовые споры в постели или перед этим! Правило такое есть!
 
Но!
Типажи имеет смысл рассматривать...когда нет явных блоков, предубеждений и пр.
Имхо.
Это важно, согласен.
Иначе легко мы получим такое...
Молодой человек, который стесняется своих желаний и непристойных побуждений в адрес Любимой и Единственной.
Да, очень вероятно.
И девушка, которая подобными словами грубо разрушает розовые очки у него на глазах.
Ага, во, шлюха какая. Попалась, бл*дь.🙂 не ожидал от тебя, такая вроде вся из себя приличная девочка.
Это очень знакомо🙂
Шоковая типа терапия.
Либо, ближе к форумчанам - Он в своих очках, Она в своих.
Оба хотят, оба страдают, и каждый не решается " оскорбить" хм, нескромными предложениями и желаниями...
Или ваниль ваша говно. Хочу ошейничек красивый себе. И штоб шлëпал меня хорошенько.
А чо ты так меня плохо шлëпаешь, козëл?!
🙂
 
можете повториться?
Опять же - повторяю, периодически 🙂
Ок, ничего.
Каждый же клиент уникален, верно?
🙂
Тут Вы сорри путаете 🙂
У меня нет клиентов, я не психолог 🙂
Я врач, психотерапевт 🙂
Разница ...ну, как МЧС-ника, "тушилу" - обозвать "пожарником" 🙂
Не рекомендуется 🙂
Если коротко.
И у каждого своя история и своя вариация проблемы.
Ну да.

Наверняка, уверен, что у меня немного иная проблема, не так ли?
А кто спорит? 🙂
Вы явно не "копируете" Данте, разумеется.
Когда-то, в старые времена - в описании одного из разделов моего форума было примерно так..
Приведена цитата Л.Н.Толстого, "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". И затем я показываю иной взгляд на это 🙂
Что все счастливые люди и семьи - отнюдь не одинаковые куклы с улыбочками 🙂
А все несчастные, несмотря на кажующуюся разницу сюжетов и сценариев - укладываются буквально в несколько вариантов, а механизмы формирования их несчастий - весьма похожи.
ИМХО, конечно.
Так и тут. Видео про мужественность и ...ошибки форумчан\других подростков мы сняли, обработаем и выложим, собственно.
Ну и в соседней теме, я повторюсь - это обсуждали, достаточно неплохо, имхо.
 
Это важно, согласен.
Да, иначе как у Данте- типа на последнем издыхании, ночью, ищет счастье и жизнерадостность...и удивительно - но не находит опять 🙂


Да, очень вероятно.

Ага, во, шлюха какая. Попалась, бл*дь.🙂 не ожидал от тебя, такая вроде вся из себя приличная девочка.
Это очень знакомо🙂
Шоковая типа терапия.
🙂
Ага. Причём достаточно, чтобы у неё в голове была такая картинка.
Даже если рядом, вокруг - люди адекватные, ей всё равно ужасно стыдно..
См в соседней теме и в говорилке, собственно 🙂
ПРорывается что-то, интересное - и сразу ой, стыдно, закройте тему, удалите меня, я после такого глаза не подниму на честных людей, горе мне....! 🙂

Или ваниль ваша говно. Хочу ошейничек красивый себе. И штоб шлëпал меня хорошенько.
А чо ты так меня плохо шлëпаешь, козëл?!
🙂
🙂
Ошейничек - тема. Символ. Демонстрация покорности и прочего. Даже если внутри - стерва сидит 🙂
 
См в соседней теме и в говорилке, собственно 🙂
ПРорывается что-то, интересное - и сразу ой, стыдно, закройте тему, удалите меня, я после такого глаза не подниму на честных людей, горе мне....! 🙂
И такое еать.
И в говорилке поручик Д пробивается иногда.🙂
Странно это наблюдать со стороны🙂
 
Док, спасибо за ответ. Что насчёт работы? Какая-то дополнительная информация требуется для работы? Хочу уже почувствовать результат. АТ там и т.п. Я уже 2-ю неделю от Вас прошу дать формулировки, но Вы игнорируете
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху